Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Цены на консультацию венеролога (173)

Сортировка по:
Надежда Александровна
Cтаж 2 года
Приём от 1000 руб.
Загружается расписание…

Где лучшие цены на прием венеролога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием венеролога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Венерологи - последние отзывы

Ужас. Все кто собирается идти - не идите, вытрясет все деньги. Без объяснений, вопросы не задаёт, приходишь - тут же отправляет на анализы, а платишь ещё как и за приём, отдал месячную зарплату и ничего. Лечил болезнь, которой нету. После лечения естественно ничего не изменилось. Пошёл к другому врачу, за один визит все объяснил, назначил самую обычную мазь за 250 рублей, сразу же началось улучшение. Если хотите попасть к компетентному врачу и хотите получить компетентное лечение,то это точно не сюда.
- ,
Обратилась к специалисту Велиевой с проблемой выпадения волос после лечения хим.препаратами и гамма-ножом. Изначально была озвучена сумма в 1700р, после консультации с меня взяли 2300, объяснив это тем, что назначение лекарств не входит в консультацию! Позвонила администратору уточнить, что же входит в понятие консультации- мне сказали- осмотр и выслушивание жалоб! Впервые слышу о таком подходе , во всех клиниках врач назначает лечение после консультации и ни о какой дополнительной сумме за назначение лечения речи не идет! Перезвогнила врачу уточнить этот момент-она сказала, что за 1700 производит только осмотр! Считаю это непрофессиональным подходом!
- ,
Всё прошло отлично. Приём мне понравился, доктор очень хороший. Меня всё устраивает.
- ,
Я доволен как меня принял врач. Лечение, которое он назначил, помогло. О нем положительные отзывы, хорошая ему оценка. У Сергея Юрьевича индивидуальный подход, он умеет слушать пациента и назначает наиболее рациональное лечение.