Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Бозунов Алексей Викторович Стаж 11 лет
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Венеролог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Венеролог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 649-58-04
Олейник Наталия Павловна Стаж 14 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Венеролог
Олейник Светлана Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Венерологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая и теплая врач. Ребенок ее вообще не испугался. Доктор осмотрела ребенка и выписала то, что нужно. Мы получили ответы на все вопросы. Мне понравились ее советы и мы все остались довольны!
Очень веселый и хороший врач. Он нашел общий язык с ребенком, дал ему порисовать. Назначил анализы, которые нужно и сказал прийти повторно, чтобы прописать лечение. Сын даже не плакал! Мы остались довольны!
Екатерина Юрьевна - очень профессиональный и внимательный к пациенту врач. Она обо всем меня расспросила, взяла необходимые анализы и определила мою проблему. Буду дальше с ней сотрудничать.
Общительная, доброжелательная и вежливая врач. Она хорошо проконсультировала меня, все понятно объяснила и назначила лечение.
Внимательная и понимающая врач. Она все выслушала, посмотрела, рассказала и подсказала, что мне было не понятно.
Алексей Викторович грамотный и профессиональный доктор. Он ответил на все мои вопросы.
Ксения Михайловна доброжелательная, чутко относиться к детям и имеет к ним особенный подход. Врач нам все обьяснила, назначила обследования и выписала лечение. После лечения вернемся на повторный прием. Мы довольны!
Все было хорошо. Спасибо большое! Врач профессиональный. отношение было клиентоориентированное.
Опытный врач. Помогла мне избавиться от прыщей на лице. Результатом я осталась очень довольна.
Хороший врач, очень мне помог, не смотря на то что не было ни в одной аптеке нужного препарата, он мне все другой препарат выписал и в смс написал)

Все частные венерологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных