2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 21 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

В клинике 1950
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

За последний месяц опубликовано 23 отзыва

Венеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1580
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

8 (499) 519-39-15

г. Москва, Чапаевский пер., д. 3
В клинике 2100
8 (499) 519-31-43

Вызов венеролога на дом (21)

Венерологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы, помогла мне и проконсультировала.
Филипп, 21 октября 2020
Профессиональный, приветливый, приятный и уверенный доктор. Он провел осмотр, сделал анализы и назначил лечение.
Ольга, 18 октября 2020
Очень внимательное, очень доброжелательное отношение! Расспросила довольно подробно, обратила внимание на то, что я бы и не связала с проблемами кожи.
Аноним, 17 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она доступно все мне объясняет и помогает бороться с аллергической реакцией, после косметологических процедур.
Ксения, 15 октября 2020
Доктор внимательный. Она с первого взгляда, определила мою проблему, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна и ещё обращусь к этому врачу!
Ирина, 14 октября 2020
Доктор искрений и внимательный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Саба, 08 октября 2020
Специалист расспросила меня, назначила лекарства на 3 месяца и все рассказала. Но есть врачи, которые более располагают к себе, чем Юлия Юрьевна. Еще мне не понравилось то, что пришлось ждать пол часа до начала приема, пока доктор разговаривать со своей коллегой.
Берта, 15 сентября 2020
Хороший и очень опытный доктор. Он осмотрел прибором родинку, диагностировал мою проблему, удалил аккуратно, безболезненно пигментный невус кожи и сказал, что это не опасно.
Дмитрий, 09 сентября 2020
Хороший, доброжелательный и обходительный доктор. Она удалила мне кисту на лице, написала чем нужно мазать и сказала явиться через 3 недели.
Андрей, 18 августа 2020
Врач оставила о себе впечатление грамотного специалиста и человека. У меня был вопрос, на который она ответила и всю информацию, которую хотела от неё получить, я получила. Рекомендую её!
Марина, 25 ноября 2019

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных