3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 12 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Домодедовская Зябликово
8 (499) 519-31-43
Вызов венеролога на дом (12)

Венерологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и очень внимательный. Он сделал обследование и сказал мне, что делать дальше. Ничего лишнего мне предложено не было. Врач ответил на все вопросы, всё объяснил и успокоил меня.
Людмила, 14 апреля 2021
Доктор выписала лекарство от укусов насекомых. Я пожаловался еще на кое-какие болячки, а она назначила мне анализы, которые я могу прийти и сдать в дальнейшем.
Заур, 09 апреля 2021
Компетентный доктор. Она внимательно выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, объяснила все по диагнозу, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Николай, 09 апреля 2021
Внимательный доктор. Он взял у меня анализы, посоветовал, что делать и выписал предварительное лечение. Я пойду к нему еще на прием.
Сергей, 05 апреля 2021
Общительный доктор. Она мне все рассказала и сделала назначение.
Гасурбек, 31 марта 2021
Спокойный и компетентный доктор. Она мне все понятно и доходчиво объяснила.
Кристина, 28 марта 2021
Доктор профессионал в своем деле. Она поставила мне точный диагноз, назначила лечение и оно уже помогает. Пойду к ней снова
Эльдарбек, 28 февраля 2021
Доктор хороший и добрый. Нафел Захидович провел полный осмотр и назначил мне комплекс анализов.
Денис, 20 февраля 2021
Хороший и внимательный врач. Надежда Георгиевна осмотрела меня и выписала лекарства.
Эхсон, 26 июля 2020
Ирэна Феликсовна честный, открытый, понимающий и уважающий доктор. Приём прошёл чётко, доступно и качественно. Доктор осмотрела меня, проверила и поставила верный диагноз, который подтвердился анализами.
Андрей, 26 июня 2020

Все частные венерологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных