Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 16 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Домодедовская Зябликово

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

На прошлой неделе записалось 12 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
В клинике 1913 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Всего записался 81 человек

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

8 (499) 519-39-15
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле
8 (499) 519-31-43
Вызов венеролога на дом (16)

Венерологи Москвы - последние отзывы

Получила от приёма всё что хотела. Отличный врач, подробно всё рассказал, провёл консультацию и назначал дальнейшее лечение. Доктор очень любезно общался, профессионально, очень внимательный. Если что, то буду её рекомендовать всем.
На модерации, 31 июля 2021
Приём у Дрожалкиной Н.Н. прошёл очень хорошо. Врач выслушал мои жалобы, сделал назначение. Так как у меня сильная аллергическая реакция, отправила на уколы что бы мне стало легче. Профессиональный доктор, знающий своё дело и с человеческим подходом. Как специалиста точно порекомендую её знакомым и сама приду.
Татьяна, 30 июля 2021
Замечательный дерматолог! У Эльмиры Зиятдиновны наблюдаюсь уже больше года. Профессионал своего дела! Внимательная, вежливая, все понятно, подробно и доступно объясняет. Уделяет достаточно времени приему. Мне помогают ее рекомендации и назначенное лечение, для решения моих проблем. Я довольна! Рекомендую данного врача и буду обращаться к ней сама!
Динара, 28 июля 2021
Доктор внимательный, опытный. Врач осмотрел, проконсультировал, поставил диагноз, дал советы, выписал направление. Все было достойно, приемлемо. Довольны приемом.
Сергей, 28 июля 2021
Доктор любезный, все посмотрел, дал заключение. Можно было бы дальше с ним работать и ходить на прием, через некоторое время. Хорошо и доступно объясняет. К нему можно и даже, наверное, нужно обращаться. Грамотные советы дает по лечению. Провел все необходимые аппаратные процедуры. После приема вопросов не осталось. В клинике мне так же сервис понравился.
Тамара, 22 июля 2021
Врач изучил результаты анализов, все объяснил и выписал лекарство. Специалист также рекомендовал мне сдать анализ крови. Доктор только посмотрел результаты анализов, а меня даже не осматривал. Хороший и внимательный врач. Я бы не обратился к нему повторно.
Забдула, 19 июля 2021
Первое впечатления от доктора у меня положительные. Она меня выслушала, провела дополнительный осмотр трихоскопом, более детально смогла разобрать проблему, дала направление на определённые анализы и направила к гинекологу-эндокринологу, чтобы понять причину. По итогам всех результатов обследований вернусь к ней снова. Внимательный и профессиональный врач. В клинике чисто и аккуратно все организовано.
Алина, 09 июля 2021
Вызвал этого врача на дом, попросил до 18:00. В 17:30 пришел какой-то мальчик, представившись дежурным врачом. Спросил, на что жалуюсь. Узнав на что, сказал, что это он не лечит. 'Напишите, пожалуйста, бумагу отказа от консультации' - и был таков! За мальчика я заплатил клинике 7000 рублей. А особенно гадко во всей этой истории было то, что на следующий день я должен уезжать в командировку, поэтому прием пришлось отложить на 15 дней. Спасибо большое Сберздоровью, Евромедклинике и врачу за такое чуткое ко мне отношение.
Егор, 28 июня 2021
Ирэна Феликсовна честный, открытый, понимающий и уважающий доктор. Приём прошёл чётко, доступно и качественно. Доктор осмотрела меня, проверила и поставила верный диагноз, который подтвердился анализами.
Андрей, 26 июня 2020
Все замечательно, врач потрясающий, мне понравился. Пойду еще на прием на следующей неделе. Доктор устранила две главные проблемы, которые меня сильно беспокоили. Теперь я совершенно спокойна. Как человек очень приветливая женщина, добрая, хорошая. У нас с ней прям сложилось общение.
Светлана, 28 июля 2021

Все частные венерологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 13851 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных