3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 17 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

8 (499) 519-39-15
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
В клинике 1950 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

8 (499) 519-39-15

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, Керамический проезд, д. 75
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Алтуфьево
8 (499) 519-31-43

Вызов венеролога на дом (17)

Венерологи Москвы - последние отзывы

Фаяз Фархадович профессионально меня осмотрел и сделал назначения. У меня не осталось никаких вопросов. Приём прошёл быстро и тактично.
На модерации, 16 января 2021
Обходительный, внимательный и знающий врач. Она взяла анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Мы довольны!
На модерации, 16 января 2021
Доктор ответственный. Майя Самедовна приятна в общении. Она сделала мне УЗИ, провела операцию, все подробно рассказала, успокоила и дала рекомендации. Врач оказала мне необходимую помощь.
Дарья, 15 января 2021
Доктор жизнерадостный и начитанный. Евгения Анатольевна подробно мне все рассказала, объяснила и направила на лечение.
Надежда, 12 января 2021
Отношение специалиста к пациенту нормальное, но хотелось бы результата. По моим данным я просила доктора сделать соскоб или назначить какие-то другие анализы, но этого ничего не произошло. Я ожидала лучшего!
Татьяна, 09 января 2021
Доктор добрый. Елена Александровна поставила мне диагноз, без дополнительных анализов.
Владлена, 29 декабря 2020
очень добрый и доброжелательный врач. Рамаз Гиглаевич всё рассказал мне, показал, выдал заключение, выдал рецепт и направил на сдачу анализов.
Эльвин, 28 декабря 2020
Хороший и высокопрофессиональный доктор. Она дала мне советы по питанию и профилактике и назначила лечение, которое помогло.
Михаил, 26 ноября 2020
Доктор компетентный и вежливый. Она провела осмотр и дала нам рекомендации.
Вероника, 19 ноября 2020
Вежливый доктор. Она меня внимательно осмотрела, выслушала, все пояснила, назначила лечение и предложила прийти на повторный прием.
Елена, 18 ноября 2020

Все частные венерологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных