Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи на метро Кутузовская

Врачи на м. Кутузовская

Венеролог
Филон Ольга Федоровна Стаж 31 год к.м.н.
Венеролог
Баканян Артур Рафикович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Шилоткач Оксана Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории
8.7
Вавилова Анастасия Валерьевна Стаж 4 года
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
8.2
Кадочикова Наталия Владимировна Стаж 13 лет
9.2
Маринова Наталья Вячеславовна Стаж 15 лет Врач высшей категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
8 (499) 116-78-79
Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович Стаж 30 лет
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Венеролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Кочеткова Роза Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Венеролог
Конте Мария Гавриловна Стаж 43 года Врач первой категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Осипова Дарья Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Венеролог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Венеролог
Розит Наталика Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Уджуху Милена Владиславовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Венеролог
Суркичин Сергей Иванович Стаж 14 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Латышева Оксана Петровна Стаж 20 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58

Где найти хорошего венеролога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего венеролога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.
Хорошая, толковая, знающая и умная врач. С ней приятно было общаться. Все прошло быстро и толково. Она назначила мне лечение.
Доктор хороший и располагает к себе. Я уже у него был ранее. Он провел осмотр, подробно рассказал, что мне было нужно, объяснил, что лучше делать, возможные ситуации возникновения той или иной проблемы.
Оксана Сергеевна доброжелательная врач. Доктор провела консультацию и взяла два анализа.
Нормальный доктор. Он проконсультировал меня, провел первичный осмотр и посоветовал какие нужно сдать анализы. И я сразу их сдал. Я пришел с результатами анализов своей девушки, так как мне нужно было тоже сдать анализы, доктор отказывался смотреть их и я его все таки уговорил это сделать.
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Доктор обходительная и мило разговаривала. Она посмотрела анализы, выписала рецепт на лечение и взяла анализы, которые были нужны..
Хороший специалист. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все понятно объяснила и сказала что делать. Теперь я лечусь.
Компетентная врач с большим опытом. Она проконсультировала меня и назначила лечение, которое я уже начала.
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!

Все частные венерологи на Кутузовской:

Услуги

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных