Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Венерологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Венерологов. Мы нашли для вас Венерологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
Венеролог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
Соколова Ксения Антоновна Стаж 5 лет
Байбак Ульяна Николаевна Стаж 12 лет
Камурзаева Мадина Батарбековна Стаж 12 лет
Венеролог
Суркичин Сергей Иванович Стаж 14 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Асрибекова Ольга Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Бачкова Надежда Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Калантаров Юрий Борисович Стаж 32 года
8 (499) 116-78-79
Гаранина Ирина Юрьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович Стаж 30 лет
Слободянюк Оксана Сергеевна Стаж 14 лет
Венеролог
Нетруненко Ирина Юрьевна Стаж 31 год Врач второй категории к.м.н.
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Баламутова Ксения Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Наборова Вера Вячеславовна Стаж 33 года
8 (499) 519-39-15
Гутлянская Наталья Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Уджуху Милена Владиславовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Ольшанова Татьяна Владимировна Стаж 14 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Венеролог
Вавилов Владимир Владимирович Стаж 9 лет к.м.н.
Венеролог
Котова Наталья Владимировна Стаж 30 лет к.м.н.
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
Венеролог
Филон Ольга Федоровна Стаж 31 год к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Где найти хорошего венеролога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего венеролога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Оксана Сергеевна доброжелательная врач. Доктор провела консультацию и взяла два анализа.
Видно, что врач профессионал своего дела. На приеме она меня осмотрела, взяла анализы и назначила обследование. Прописала диету и направила к другим специалистам.
Доктор доброжелательно отнеслась. На приеме врач записала какие у меня симптомы и выписала список анализов, которые нужно сдать, и нестандартную терапию. Мне не очень было приятно слушать сетования о том, что все плохо, после того, как я озвучила свои симптомы.
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Хороший и грамотный доктор. Он назначил мне лечение, доступно его объяснил и почему сделал именно так.
Хороший специалист. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все понятно объяснила и сказала что делать. Теперь я лечусь.
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Очень вежливый, знающий и высококвалифицированный врач. Прием прошел вовремя, что меня поразило и понравилось! Доктор провел осмотр, дал рекомендации и объяснил все доступными словами. Я восхищена специалистом!
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.
Профессиональная в своем деле и деликатная доктор. Молодец! Она все доступно, подробно мне объяснила и дала ответы на то, что меня интересовало. У меня не осталось вопросов! Прием прошел, достаточно, успешно! Со стороны врача я не заметила никаких недоработок!

Все частные венерологи на Багратионовской:

Услуги

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных