17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Москвы

· 1 229 врачей Венерологи в Москве : 1229 анкет врачей, 19192 проверенных отзыва. Стоимость приёма венеролога от 1425 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Болсун Светлана Владимировна - венеролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Ларина Татьяна Львовна - венеролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Давидьян Валерий Арцвикович - венеролог
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
За последний месяц опубликовано 17 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

Воротникова Ирина Валентиновна - венеролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Негматов Баходур Исматович - венеролог

Агаханян Карен Арменович - венеролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная Воронцовская

Кочеткова Роза Петровна - венеролог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Никитин Анатолий Олзоевич - венеролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Хазиахметов Александр Сергеевич - венеролог
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1
За последний месяц опубликовано 14 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 123
Венерологи Москвы (1229)

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Карен Арменович провел прием здорово! Доктор все разъяснил, объяснил, провел консультацию и ответил на мои вопросы.
Кирилл , 06 февраля 2023
На приеме была с супругом. Очень грамотный специалист. Врач взяла анализы и соскоб с ногтя. Мы довольны остались доктором. Ждем ответа анализов, антител. Обратимся на повторный прием для назначения лечения.
Юлия , 06 февраля 2023
Приме прекрасный, доктор замечательный, все прошло идеально. Но было одно но, цена которую мне назвали изначально по итогу выросла в несколько раз. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Доктор все подробно мне расписал, полностью меня проконсультировал и оставил свой номер телефона для связи, если появятся вопросы. Также врач был в хорошем настроении, несмотря на то что прием был вечером. При необходимости буду обращаться подворное.
Александр , 05 февраля 2023
Все прошло отлично, специалист очень грамотный, я буду еще обращаться. Прием длился около 20 минут, доктор меня осмотрел, выписал направление на необходимые анализы и записал на повторный прием.
Мария , 05 февраля 2023
Отличный прием! Этого врача мне посоветовали. Доктор ответил на мои вопросы. Улучшение от лечения есть.
Элдияр , 02 февраля 2023
Ирина Валентиновна провела консультацию, все понятно объяснила. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. По итогу я для себя получил рецепт и рекомендации. Обратился я с раздражением на коже.
Олег , 01 февраля 2023
У доктора я была вместе с мужем. Выбрали специалиста территориально. Татьяна Львовна по итогу консультации назначила анализы. Результаты их пока не пришли. Мы будем обращаться повторно к этому специалисту при необходимости.
Анастасия , 31 января 2023
Я выбрала врача по отзывам и опыту. Светлана Владимировна вежливая и знающая, её объяснения были доступны. На приеме она меня проконсультировала и выдала свои рекомендации и назначения.
Анна , 30 января 2023
Елена Владимировна ответила мне на все вопросы, которые было нужно. Я выбрала её на сайте. Она провела осмотр и порекомендовала мне лекарства. При необходимости я бы порекомендовала доктора знакомым.
Оксана , 09 января 2023
Всё было замечательно. Чувствуется, что специалист понимает свое дело. Разобрался в моей ситуации. Врач успокоил меня, сказал не переживать и выписал лекарства. Я записался к нему на повторный прием.
Мансур , 05 января 2023
Показать 10 отзывов из 19192

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1229 врачей в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 19192 проверенных отзыва.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных