14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Москвы

· 1 216 врачей Венерологи в Москве : 1216 анкет врачей, 14365 проверенных отзывов. Стоимость приёма венеролога от 1425 до 2250 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Воротникова Ирина Валентиновна - венеролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Агаханян Карен Арменович - венеролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная Воронцовская

Кочеткова Роза Петровна - венеролог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Брико Елена Михайловна - венеролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Хазиахметов Александр Сергеевич - венеролог
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1
8 (499) 519-39-89
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Оганесянц Смбат Мартиросович - венеролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

Давидьян Валерий Арцвикович - венеролог
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-80-82
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

Муравейко Юрий Михайлович - венеролог

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 519-38-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Беговая Краснопресненская

Болсун Светлана Владимировна - венеролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 122
Венерологи Москвы (1216)

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Александр Сергеевич профессионал своего дела. Меня приняли вовремя. Направил на сдачу анализов. Запланирован повторный прием. Врач уделил достаточное время для приема. Кинику нашел в интернете по отзывам. Отношение персонала мне понравилось.
Станислав, 14 января 2022
Доктор вежлив, аккуратен. Все хорошо. Смбат Мартиросович встретил, провел осмотр, выписал лекарство. Все объяснил. Уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. Сказал что повторно обратиться желательно, но не обязательно. Я пока не решил.
Савр, 14 января 2022
Владимир Николаевич вежливый, осмотрел, поставил диагноз, выписал лечение. По итогу приема доктор решил мою проблему, получила рекомендации и назначение. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 14 января 2022
Доктор очень компетентен и профессионален в своей сфере. Мне очень понравилась. Роза Петровна посмотрела анализы, разложила все по полочкам, назначила лечение. Все прошло достаточно быстро, с первого раза все объяснила мне, как нужно действовать. Врач не задавала лишних вопросов, четко действовала. Я убедилась в том что все будет в порядке.
Марианна, 14 января 2022
Елена Михайловна вежливо общалась на приеме, предлагала информацию о плане лечении и назначении. Врач доступно объяснял, ответил на все вопросы. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Специалиста выбирал по местоположению. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Таир, 13 января 2022
Доктор общался очень хорошо, показалось что знает свою работу. Валерий Арцвикович все понятно объяснил. Прием длился минут 10. Думаю что еще обращусь. Все советую. Специалист выбрал просто на сайте.
Вахадудович, 12 января 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Карен Арменович помог определить в чем моя проблема, выписал лекарства. Я считаю, необходимо выявить причину, а не лечить только следствия, мне это не очень понравилось.
Никита, 09 января 2022
Компетентный, вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился 10-15 минут. Светлана Владимировна все подробно и грамотно рассказала, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Ирина, 08 января 2022
Прием мне понравился, все было супер, во время. Ирина Валентиновна по итогу приема назначила сдать необходимые анализы, теперь жду их результат и дальше уже будем смотреть, что надо делать.
Кирилл, 08 января 2022
Доктор посмотрел историю болезни, ответил на все наши дополнительные вопросы, по итогу приема назначил сдать необходимые анализы. Специалист нормальный, анализы правда дорогие. Юрий Михайлович вежливый, дружелюбный.
Соня, 12 декабря 2021

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1216 врачей в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных