Выезд на дом По полису ДМС
1500 900 1500 900
Степанова Елена Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Акопян Карен Павлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Абрамова Елена Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Осипова Дарья Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.

Прием венеролога необходим при: возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений, жжений или зуда в половых органах.

В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматовенерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается венеролог-дерматолог от дерматолога?

Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).

Гинеколог-венеролог – смежные специальности?

Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.

Уролог-венеролог- мужской врач?

Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.

Как проходит приём у венеролога?

Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Специалист этого профиля наблюдает больных с кожными болезнями. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Врач-венеролог выполняет забор бактериологического материала. Также специалист проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.

Как подготовиться к приёму венеролога?

Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения. Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая доктор. Это был первичный прием, я только начала сотрудничать с ней, но, надеюсь на взаимопонимание. Врач дала рекомендации для первичного устранения моей проблемы, сделала распечатки, назначила анализы и повторный прием.
Компетентный врач. Он выслушал меня, высказал свои предположение, провел осмотр и назначил лечение. Я продолжаю наблюдаться у этого доктора.
Хороший, отличный, доброжелательный, компетентный, пунктуальный, вежливый и компетентный врач с уважительным отношением к пациенту и глубоким пониманием. У него были очень хорошие отзывы, и я не ошибся, все оказалось, как есть. Он сразу объяснил, что, да как, без всяких лишних накручиваний, конкретно определил мою проблему, направил на анализы и дал рекомендации, которые помогли. Я очень доволен!
Очень внимательный, добрый, отзывчивый и грамотный специалист. Он меня успокоил, помог, все подсказал, взял материал на анализы и записал на следующий прием. Приду еще к доктору.
Доктор внимательно меня осмотрел, оперативно понял всю суть, все мои проблемы он досконально рассказал, вопросов после приёма у меня не осталось и я получил все ответы, на те вопросы которые долго откладывал.Видно что у врача есть знания и опыт.
Очень добрая, внимательная к пациенту и понимающая врач. Она приятная человек и специалист в своем деле. Доктор поговорила со мной, заполнила анкету и провела осмотр.
Я не была в диком восторге от доктора. Но, она осмотрела мою проблему, объяснила, что это такое, выписала лечение и все рассказала о нем.
Хорошая доктор. Анна Викторовна нашла общий язык с ребенком, поговорила с ней, осмотрела и прописала лекарства.
Врач, достаточно, грамотный и опытный с порядочным обращением к ребенку. Он все хорошо объяснил, подробно рассказал о нашей проблеме и назначил лечение. Нам стало все понятно и пойдем на повторный прием к доктору.
Внимательная врач с профессиональным подходом. Она выслушала меня, назначила анализы и первичные лекарства, чтобы на первой стадии они мне помогли. Теперь, главное, чтобы доктор поставила правильный диагноз и выписала лечение.

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 189 врачей в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 11121 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных