2 928 092 пациента 8 (495) 185-01-01

Кочеткова Роза Петровна - венеролог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25
В клинике 1200
Последний отзыв был опубликован вчера

Хазиахметов Александр Сергеевич - венеролог

За последний месяц опубликовано 10 отзывов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 120

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Александр Сергеевич компетентный врач. Он меня проконсультировал и всё объяснил об обследованиях.
Андрей, 01 октября 2020
Роза Петровна хороший врач. Она сразу определила диагноз и назначила мне лечение.
Гульмира, 30 сентября 2020
Доктор внимательный. Светлана Владимировна удалила мне новообразование.
Евгений, 30 сентября 2020
Доктор опытный. Он отправил меня на анализы и подсказал, что делать дальше.
Денис, 30 сентября 2020
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела мою голову и взяла анализы.
Анна, 29 сентября 2020
Опытный и очень вежливый врач. Он хорошо принял меня, осмотрел и назначил препараты.
Максадбек, 28 сентября 2020
Я очень довольна. Долго выбирала по отзывам. И нашла «своего» врача. Врач тщательно провела осмотр, спокойно все рассказала, дала рекомендации. Добрая и отзывчивая. Приятно, что есть такие врачи.
Аноним, 26 сентября 2020
Мне не понравилось у врача. Она не рассказала о моей проблеме, потому что я отказалась от лечения.
Анастасия, 25 сентября 2020
Сергей Александрович мастер своего дела. Он направил меня на сдачу анализов.
Самвел, 24 сентября 2020
Очень негативное впечатление, смотреть толком не стал. Цель врача выписать максимум анализов, странное желание «договориться» лично.
Аноним, 11 сентября 2020

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1191 врач в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных