Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи

Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.

Прием венеролога необходим при: возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений, жжений или зуда в половых органах.

В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Котова Анастасия Сергеевна Стаж 10 лет
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Степанова Елена Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
1500 900 1500 900
Ефимова Любовь Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
2100 1365 2100 1365 1800
Шеверова Анна Николаевна Стаж 9 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Венеролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 42 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (495) 927-01-01
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 927-01-01
Венеролог
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2000 1600
Венеролог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 24 года к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 8 лет
1950
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматовенерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается венеролог-дерматолог от дерматолога?

Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).

Гинеколог-венеролог – смежные специальности?

Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.

Уролог-венеролог- мужской врач?

Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Подробно описал возможные причины и предложил различные варианты для дальнейшего лечения. Внимательно слушает и не навязывает дополнительные анализы и обследования.
Врач мне не очень понравился. У меня папиллома вирус человека. Он мне сказал, что я себя сильно запустила и если я не буду ее удалять, то умру. Он даже не посмотрел в дермаскоп мою папиллому, а сразу выписал мне анализов на большую сумму.
Очень понравилась, всем рекомендую. Спокойно и доходчиво все объяснила. Поставила диагноз и прописала необходимые лекарства.
Доктор всё очень быстро объяснил, буквально в двух трёх словах. Ни каких назначений доктор не дал, осмотрел очень быстро, пообщался так же мало. Я был расстроен, так как ехал с области и ожидал конечно другого.
Я пришел, чтобы по моей проблеме, врач назначил мне лекарства, уколы. Лечение она никакого не назначила, сказала, что ничего пить не надо. У меня был грибок на ногте, она даже не смотрела, сказала, что это может быть всё, что угодно, что надо делать анализ, поможет только удаление папилломы. Безучастный врач. Также на кассе услышал абсолютно другую сумму. Никто мне не говорил, что за дерматоскопию взимается отдельная плата. Я остался полностью не доволен...
Доктор внимательный. Я приходил к нему на профилактический осмотр. Он внимательно посмотрел меня и дал рекомендации.
Я обратился с сыпью на лбу и на щеках. Доктор назначила мне анализ крови. Затем по нему определила диагноз и сказала, как лечиться.
Обычный, платный прием. Мне не понравилось, что сначала у меня врач взял анализы и только потом назвал их стоимость. У меня была проблема с кожей пальцев рук. Консультацию никакую не дал, помочь не смог, только назначил анализы на большую сумму. Больше не пойду.
Врач меня проконсультировал и профессионально выполнил свое дело. Роман Александрович прекрасный и профессиональный специалист. Спасибо!
Врач провела довольно тщательный осмотр, опросила меня, все записала, внимательно выслушала, назначила лечение и выдала направления на анализы. Мария Борисовна приятный, общительный и внимательный человек.

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 192 анкеты в вашем городе.

Услуги