3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

· 1 187 врачей

Болсун Светлана Владимировна - венеролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Ларина Татьяна Львовна - венеролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Погосьянц Анжела Валерьевна - венеролог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Конте Мария Гавриловна - венеролог
Венеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Агаханян Карен Арменович - венеролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Калантаров Юрий Борисович - венеролог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 116-78-79
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Брико Елена Михайловна - венеролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 119

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Знающий и любящий свою работу доктор - профессионал своего дела. Он мне все объяснил и назначил лечение.
Олег, 12 апреля 2021
Прием немного задержался и закончился в то время, когда был должен. В целом, врач мне понравилась. Она все посмотрела и отменила предыдущие назначения. От терапии этого специалиста у меня есть улучшения. У меня были вопросы, и я позвонила в клинику. Она ответила, все мне пояснила и объяснила. Я приду к ней в следующие выходные. Профессиональный врач.
Ирина, 10 апреля 2021
Доктор вежливый и специалист знающий. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и взяла анализы. Я пойду к ней повторно!
Оксана, 10 апреля 2021
Я думаю, что доктор опытный и компетентный. Она меня проконсультировала, назначила сдачу анализов и выдала предписания, что нужно делать пока не пришли результаты исследований. Врач так же всё объяснила мне по решению проблемы.
Елена, 31 марта 2021
Доктор хороший. Она приятна в общении. Мария Гавриловна выписала мне рецепт на препарат.
Жинву, 23 марта 2021
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала по анализам, направила на дополнительные, все расписала, рассказала и сделала профилактические назначения. Я остался доволен!
Рафаэл, 23 марта 2021
Вежливый, культурный и добрый доктор - профессионал своего дела. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Виктор, 17 марта 2021
Очень приятный, душевный. внимательный врач, который заинтересован в решении проблемы. Татьяна Львовна помогла мне, опросила до тонкостей, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Она так же дала мне рекомендации.
Людмила, 14 марта 2021
Доктор внимательный. Он взял анализы и проконсультировал. Врач помог мне разобраться в проблеме.
Аноним, 01 марта 2021
Очень негативное впечатление, смотреть толком не стал. Цель врача выписать максимум анализов, странное желание «договориться» лично.
Аноним, 11 сентября 2020

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1187 врачей в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных