14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Москвы

· 1 203 врача Венерологи в Москве : 1203 анкеты врачей, 13902 проверенных отзыва. Стоимость приёма венеролога от 1800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Селега Екатерина Владимировна - венеролог

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Принял 14 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Степанова Светлана Геннадьевна - венеролог

Нарайкина Елена Владимировна - венеролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Асрибекова Ольга Владимировна - венеролог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Кочеткова Роза Петровна - венеролог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 121
Венерологи Москвы (1203)

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала меня. Внимательный врач. Специалист провела осмотр. Роза Петровна решила мою проблему и ответила мои вопросы. Для себя по итогу приёма получила положительный результат. Врач дала мне все свои рекомендации. По результату сказать пока ничего не могу, так как еще не назначила лечение.
Александра, 23 сентября 2021
Хороший дерматолог. Светлана Геннадьевна дала полную информацию о том, что со мной произошло, объяснила все нюансы. Я остался полностью доволен информативностью приема и обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Роман, 22 сентября 2021
Доктора я подобрала по отзывам. Я осталась довольна врачом. Дарья Сергеевна компетентна, знает свою работу. Она прописала мне лечение и выдала рецепт на мазь. Также она направила меня для консультации к эндокринологу.
Зилола, 17 сентября 2021
Это был первичный прием. Врач задала вопросы, осмотрела меня, все рассказала мне, объяснила и назначила анализы. Она также поставила мне диагноз и прописала лечение. Мы договорились о повторно приеме. У меня не будет негативных комментариев. Внимательный доктор.
Александр, 16 сентября 2021
Врач на приеме меня проконсультировала по моему вопросу. выписала необходимые рекомендации. Доктор была вежлива и внимательна со мной на приеме. Специалиста выбирала по отзывам и рейтингу. Считаю рекомендации врача эффективными. Могу посоветовать специалиста знакомым.
Елена, 30 августа 2021
Отличный врач. Видно Сергей Александрович с большим опытом работы. По итогу приема получил направления на сдачу анализов. Больше пока ничего. В целом качеством приема остался доволен. Рекомендовал бы данного специалиста.
Евгений, 18 августа 2021
Нормально все. Ольга Владимировна назначила предварительное лечение и анализы. Все адекватно, хорошо. Доктор видно что опытный, все расспросил. Вполне хорошее впечатление. Рекомендовал бы данного специалиста. В целом качеством приема доволен.
Сергей, 17 августа 2021
Пока доктор только провел осмотр и назначил анализы, и мне сложно судить об уровне его профессионализма, однако в целом врач оставил положительное впечатление о себе. Юрий Борисович показался мне грамотным специалистом, внимательным к деталям.
Николай, 30 июля 2021
Профессиональный доктор. Меня приняли раньше. Она дала все необходимые рекомендации, доходчиво все объяснила, ответила на все вопросы и подробно все расписала. Врач также предложила мне либо прийти на повторный прием, либо воспользоваться онлайн консультацией.
Мария, 27 мая 2021

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1203 врача в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных