Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Москвы

· 1 193 врача Венерологи в Москве : 1193 анкеты врачей, 13247 проверенных отзывов. Стоимость приёма венеролога от 1800 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Болсун Светлана Владимировна - венеролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Ларина Татьяна Львовна - венеролог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Воротникова Ирина Валентиновна - венеролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Калантаров Юрий Борисович - венеролог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Кочеткова Роза Петровна - венеролог

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-80-82
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 120
Венерологи Москвы (1193)

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Что нужно было для меня я ничего не получила. Врач меня толком не обслужила, сказала приходить на инъекции и на процедуры. Она не пыталась выяснить причину. Я не порекомендую её своим знакомым! Повторно к ней не обращусь, потому что прием не длился даже 10 минут.
Перихан, 21 июня 2021
Прием состоялся, все хорошо. У него прекрасное отношение. Великолепный, профессиональный, внимательный и вежливый специалист. Мой вопрос решился в полом объёме. Я к нему раньше обращался.
Владислав, 21 июня 2021
Моя проблема была решена. Доктор провела анализ и сделала выводы. Она мне очень понравилась! Роза Петровна по доброму и профессионально провела приём.
Даниил, 14 июня 2021
Врач приняла меня доброжелательно. Она была внимательна. Объяснила сразу мой диагноз. Прописала лекарства и сказала, что нужно сделать анализ на пищевые аллергены. При этом назначила мне несколько капельниц различных препаратов. Для того, чтобы прописать их, она должна была сначала посмотреть анализ крови. Было странно назначение без исследования. Позже я выяснила, что эти препараты колются тем людям, у которых проблемы с печенью. У меня их нет (она не выявила). А врач объяснила, что эти капельницы чистят кровь от аллергенов и повышают иммунитет. Но странно, что они для печени… Курс стоит 10000 рублей. Ещё в одно и то же время она направила другого пациента на те же капельницы. Что подозрительно. Со знакомым реаниматологом мы посовещались, и он сказал, что это просто развод. Я думаю, Ирина Валентиновна хороший специалист, но клиника заинтересована в том, чтобы получить больше денег со своих клиентов и поэтому порой навязывают такие услуги. Продолжу лечение в другой клинике у другого врача.
Валерия, 11 июня 2021
Очень грамотный и вежливый врач. Видно что человек хороший и профессиональный. Она меня осмотрела, расспросила о состоянии болезни, назначила лечение и направила к хирургу. Я нашел доктора в интернете. Прием длился минут 15 или 20.
Вадим, 11 июня 2021
Классика платных больниц. Я долгое время жаловался на зуд по всему телу и особенно на руках, на них были высыпания. На приеме врач толком меня не осмотрела, попросила показать мои высыпания, сказала что это нарушение водно-солевого баланса, что это не заразно и нужно сдать анализы. Написала какие, их стоимость у них обошлась бы мне в 12000. Это был последний раз когда я обратился в эту организацию. Хорошо что в Москве ещё остались хорошие врачи, и дерматологу понадобилось 3 минуты чтобы распознать чесотку.
Аноним, 09 июня 2021
Хороший врач. Хорошо принимает. Объяснил, на что я сдавал анализы, что это такое, к чему приводит и как это лечить.
Владимир, 08 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый и профессиональный. Она меня расспросила, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение.
Елизавета, 03 июня 2021
Во время приёма Неправильно поставлен диагноз. В итоге обращения к другому специалисту (профессор) спустя 1 мес пришлось лечиться 21 день вместо 1-2 уколами поскольку на момент приема к этому доктору стадия заболевания была ранняя.
Фарид, 25 мая 2021
Очень негативное впечатление, смотреть толком не стал. Цель врача выписать максимум анализов, странное желание «договориться» лично.
Аноним, 11 сентября 2020

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1193 врача в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных