Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи

Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.

Прием венеролога необходим при: возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений, жжений или зуда в половых органах.

В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Венеролог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Рамазанова Ольга Адильяровна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-99
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1950
Венеролог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Саркисов Давид Ишханович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Калантаров Юрий Борисович Стаж 32 года
8 (499) 116-78-79
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматовенерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается венеролог-дерматолог от дерматолога?

Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).

Гинеколог-венеролог – смежные специальности?

Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.

Уролог-венеролог- мужской врач?

Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированная, внимательная и профессиональная врач. Она все четко объяснила, назначила правильные лекарства и помогла. Я очень довольна приемом.
Вежливый, учтивый и квалифицированный врач. На приеме доктор задал мне много вопросов и дал совет, как правильно решить мою проблему. На приеме меня все устроило.
Опытный доктор. Я обратилась по поводу справки заселения в общежитие, доктор решила мою проблему, направила на специальные анализы и выписала мне справку. Все, что я хотела, я получила.
На приеме доктор грамотно и исчерпывающе объяснил все, подробно расписал каждый аспект проблемы, проявил простой грамотный врачебный подход, прописал лечение и проконсультировал, назначил анализы, общался по-человечески.
Нам нужно было срочно посмотреть ребёнка, в клинике вместо 1500 взяли 2000 и врач оставляет желать лучшего. Приём длился всего 10 минут, задавали вопросы, он на них не отвечал, доктор сразу стал предлагать дорогие капельницы, в место того что бы назначить таблетки от аллергии, он просто вымогал деньги.
Хороший, доброжелательный, профессиональный врач. На приеме доктор разговаривала со мной спокойно и деликатно, осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение.
Врач принял меня вовремя, осмотрел, дал рекомендации и направил на сдачу анализов, все свои должностные обязанности выполнил. Михаил Викторович - профессионал своего дела.
Компетентный, вежливый и обходительный специалист! На приеме врач мне выписала лечение и дала свои рекомендации разного характера, я буду наблюдаться со своей проблемой у нее.
Очень хорошая, замечательная врач, ничего плохого сказать не могу. Самое важное ее качество - профессионализм, она болеет своей работой.

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 191 анкета в вашем городе.

Услуги