Выезд на дом По полису ДМС
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Григорьев Владимир Сергеевич Стаж 11 лет
8 (499) 116-78-79
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Бозунов Алексей Викторович Стаж 12 лет
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 7 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Экспертная клиника Алодерм г. Москва, Ленинский пр-т, д. 99
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 122

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и приятный врач. Она сделала мне определенный анализ, за который в обычных поликлиниках не брались и все понятно объяснила. Доктор говорила все по делу и без лишней суеты. Я осталась очень довольна посещением, направляю к ней своего мужа и сама буду повторно записываться! Огромное спасибо за таких специалистов!
На модерации, 27 января 2020
Доктор все объяснил про проблему, которая была, с чем это связано. Рассказал что нужно делать, что нельзя и прописал лечение. Не каждый человек может перевести терминологию на обычный и понятный язык.
На модерации, 27 января 2020
Очень надежный врач. Она грамотно для себя выбрала профессию! Я посещаю этого доктора в течение года. Любовь Анатольевна верно ставит диагноз, помогает во всем разобраться, пролечиться, говорит все по делу, понятно и доходчиво все объясняет. Когда у меня был периоральный дерматит, специалист четко все обозначила, сказала, что сдать, и все прошло. Я советую ее!
На модерации, 27 января 2020
Отзывчивый и лояльный к пациенту врач. Он осмотрел меня, выписал необходимые лекарства и пригласил на следующий сеанс. У меня нет никаких нареканий на доктора!
На модерации, 27 января 2020
Повторный приём, по анализам назначили лечение, лечение помогает. Через неделю приеду снова на приём)
На модерации, 27 января 2020
Терпеливый врач. Он взял у меня анализы, корректно и понятно ответил на все вопросы. Я остался очень доволен и еще пойду к доктору, чтобы посмотреть, что с результатами и составить план лечения.
На модерации, 27 января 2020
Профессиональный врач. Она с первого взгляда установила мне диагноз, который не смогли определить в другой клинике и выдала рекомендации по лечению. Специалист безупречно выполнила главное действие! У меня остались хорошие впечатления о ней!
На модерации, 27 января 2020
Доктор очень умный и добрый. Хорошо принял. Он посмотрел меня, внимательно проверил и назначил анализы. Приду повторно.
На модерации, 27 января 2020
Доктор приятный. Он провел осмотр, назначил анализы, подробно и четко рассказал, какие анализы для чего нужны, что они покажут и что мы по ним увидим. Я довольна посещением.
На модерации, 27 января 2020
Врач очень вежливый. Он выписал на 75 % больше анализов, чем требовалось.

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1214 врачей в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 11601 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных