3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01

· 1 195 врачей

Болсун Светлана Владимировна - венеролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
На прошлой неделе записалось 19 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Ефимова Любовь Александровна - венеролог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Ларина Татьяна Львовна - венеролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Балюра Елена Владимировна - венеролог
Венеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал

Агаханян Карен Арменович - венеролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Баранова Татьяна Николаевна - венеролог

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 120

Венеролог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.
Дерматолог-венеролог
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).
Гинеколог-венеролог
Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.
Уролог-венеролог
Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.
На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о венерологе

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?
Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Что входит в стоимость консультации?
В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.
В какую клинику дерматовенерологии обратиться?
Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у венеролога?
Прием врача-венеролога заключается в осмотре пациента с целью выявления и лечения инфекций, передающихся половым путем. Венеролог проводит осмотр кожных покровов, лимфоузлов, слизистой половых органов, слизистой полости рта и глотки, осмотр глаз и волосистой части головы. Специалист выполняет забор бактериологического материала. Также врач проводит профилактическую беседу с пациентом, чтобы вовремя предотвратить заболевание и сохранить здоровье.
Как подготовиться к приёму венеролога?
Как в самом посещении, так и в подготовке к нему в большинстве случаев нет ничего страшного. Чтобы консультация прошла наиболее полноценно, мужчинам рекомендуется соблюдать следующие простые правила: 1-2 часа не совершать облегчение мочевого пузыря, прекратить использование антибиотиков за несколько дней до посещения медика, не наносить на половые органы никакие крема, мази, растворы и др., отказаться от половых контактов за 24 часа до посещения.
Женщинам, как и мужчинам, также стоит соблюдать ряд простых правил: нельзя выполнять глубокое промывание влагалища перед посещением врача, нельзя принимать антибиотики, как и представителям сильного пола, за несколько дней до посещения, рекомендуется также отказаться от сексуальных контактов, применять влагалищные суппозитории с любыми эффектами также запрещено.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к венерологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Приём был задержан на 20 минут, что мне не понравилось. Доктор внимательно меня выслушала, дала рекомендации и сделала предположения. Но план лечения я получила на ресепшн.
На модерации, 21 января 2021
Очень хороший, добрый, вежливый и внимательный врач, который знает свою работу. Она проверила меня, всё объяснила и рассказала. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 21 января 2021
На приёме доктор назначил мне анализы, причем на довольно солидную сумму. Потом я хотел, чтобы анализы мне прислали на почту, но врач сказал, чтобы я ему дал свой Ватсап и он мне их туда пришлет. И в итоге мне пришлось Карену Арменовичу написывать по Ватсапу, чтобы мне прислали результаты. Специалист эти анализы не присылал, и мне пришлось ругаться с клиникой. Еще мне кажется, что не профессионально показывать фотографии других пациентов, которые у него наблюдаются. Мне не понравились эти махинации с анализами.
На модерации, 21 января 2021
Обратился с покраснениями на коже. Во время приема высокопарно сыпала медицинскими терминами (как будто это что-то должно мне объяснить природу заболевания). Прописала курс капельниц за 15 тыс и лекарств ещё на 1500, результата никакого. Обратился в поликлинику по месту закрепления. Не советую обращаться.
Олег, 21 января 2021
Очень общительный, приятный доктор, который располагает к себе. Она быстро решила мою проблему, удалила родинку, всё доступно объяснила, посмотрела состояние кожи и дала рекомендации. У меня осталось положительное впечатление.
Анна, 20 января 2021
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
Алла, 17 января 2021
Знающий доктор, который делает отлично и профессионально свою работу. На приеме она назначила мне анализы и дала советы. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Дастанбек, 15 января 2021
Доктор компетентный, дружелюбный и приветливый. Она взяла у меня анализ, проконсультировала и прописала терапию.
Станислав, 13 января 2021
Приятный и доброжелательный доктор, который умеет выслушать и хорошо разбирается в проблеме. На приеме она меня грамотно проконсультировала.
Сергей, 30 декабря 2020
Профессиональный, вызывающий доверие и приятный в общении доктор. На приеме она мне все рассказала по делу и по максимуму решила проблему.
Николай, 11 декабря 2020

Все частные венерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1195 врачей в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных