Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи

Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.

Прием венеролога необходим при: возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений, жжений или зуда в половых органах.

В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Давидьян Валерий Арцвикович 160 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
1500 900 1500 900
Баранова Татьяна Николаевна 231 отзыв Стаж 36 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
1500 900 1500 900
Кочеткова Роза Петровна 139 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (495) 927-01-01
Саркисов Давид Ишханович 361 отзыв Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
9.5
Венеролог
Хейдар Сюзанна Абдуловна 126 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
2000 1600
Ефимова Любовь Александровна 50 отзывов Стаж 23 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматовенерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Венерологи Москвы - последние отзывы

Все было замечательно. Доктор хорошая. У меня был профилактический осмотр. Отношение прекрасное. Мне все понравилось.
Действительно хороший врач, все общее чем подробно рассказал.
Вместо указанной цены 1105 р. В клинике взяли 1700р
Был на приеме 2 раза. Осталось впечатление, что навязывают сдать анализы. Сказали, что я болен чем-то. Я спросил: «У меня около дома есть лаборатория, я могу там сдать анализы и к вам с ними прийти на приём?»,- на что мне нервно ответили: «Там же можете и лечение проходить» - потом врач задумался и добавил: «Лучше в одном месте сдавать анализы и лечение проходить». У меня около дома и правда есть KDL лаборатория, в которой я имею семейную скидочную карту. Было неприятно такое услышать от врача. В итоге сходил к другому доктору, мне сказали, что я абсолютно здоров.
Все хорошо. Я довольна результатом. Доктор очень вдумчивая. Было внимательное и доброжелательное отношение.
Мне понравилось. Доктор была приветлива, дружелюбна. Она все рассказала. На все свои дополнительные вопросы, я получила всю информацию.
Все понравилось
Прием меня устроил. Доктор хорошо приняла. Она все объяснила, показала и дала необходимые рекомендации. Елена Анатольевна была доброжелательна.
Врач очень вежливый, приятный в общении. Назначил лечение. Буду ждать результатов.
Нам все очень понравилось. Доктор внимательно все выслушал и все как нужно сделал. Все вопросы решены. Спасибо большое!

Услуги