Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи

Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.

Прием венеролога необходим при: возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений, жжений или зуда в половых органах.

В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Колганов Станислав Евгеньевич 101 отзыв Стаж 9 лет
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Саркисов Давид Ишханович 296 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Шеверова Анна Николаевна 57 отзывов Стаж 9 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
8.9
Венеролог
Апришкина Марина Сергеевна 12 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-23-87
Калантаров Юрий Борисович 33 отзыва Стаж 31 год
8 (499) 116-78-79
8.9
Венеролог
Гетиа Тамара Борисовна 37 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-23-95
Боровкова Татьяна Викторовна 70 отзывов Стаж 21 год
9.2
Уджуху Милена Владиславовна 90 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматовенерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Венерологи Москвы - последние отзывы

Доктор и вся клиника сосредаточены на продаже своих услуг, причем очень навязанно. Очень мало рассказала по приему и сразу записывала на следующий
Он внимательно все посмотрел и назначил мне анализы, все быстро и хорошо. Очень грамотный и опытный доктор.
Он мне сказал, что у меня воспаление почек, предложил лекарства и лечение около 25 тысяч, но я отказалась и пошла к своему лечащему врачу, там мне выписали таблетки и капли, никакого воспаления у меня нет.
Женщина очень ответственная, очень общительная. Она мне очень понравилась. Всё было очень правильно, корректно. Я очень довольна. Собираюсь ещё раз прийти.
Все очень внимательно, видно, что он опытный и понимает в чем дело и что происходит. Позитивный человек. Буду к нему ходить.
Приехал пораньше на час, не приняли, пришлось ждать своей очереди, время очереди пришло, но все ещё пришлось ждать пока выйдет пациент. Консультация прошла успешно, после чего мне стали навязывать обследование на крупную сумму.
Всё хорошо. Всё понравилось. Мне показалось, что доктор очень квалифицированный. Врач всё нормально расписал, подробно рассказал, назначил план лечения. Обязательно в следующий раз пойду к этому же врачу.
Все понравилось! Прием был первый, он хороший доктор, все объяснял мне и говорил, доброжелательный.
Внимательная и тактичная доктор. Помогла мне! Рекомендации были, но не по ее части. Отношение было ко мне внимательное и доброе.
Все прошло хорошо на приеме. Доктор все понимает, профессиональный врач, хорошо с ним поговорили.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение