Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи

Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.

Прием венеролога необходим при: возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений, жжений или зуда в половых органах.

В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Венеролог
Воротникова Ирина Валентиновна 409 отзывов Стаж 42 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (495) 927-01-01
8.8
Баранова Татьяна Николаевна 220 отзывов Стаж 36 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.2
Колганов Станислав Евгеньевич 111 отзывов Стаж 9 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Саркисов Давид Ишханович 334 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Венеролог
Хейдар Сюзанна Абдуловна 104 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Шеверова Анна Николаевна 60 отзывов Стаж 9 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.8
Ефимова Любовь Александровна 39 отзывов Стаж 23 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Копытовский Роман Сергеевич 36 отзывов Стаж 19 лет
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматовенерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Венерологи Москвы - последние отзывы

Трущобы ужасная клиника, зданию требуется капитальный ремонт. врач ничего нового не рассказала, все что говорила в интернете можно найти больше полезной информации, не понятно откуда столько положительных отзывов, сплошная накрутка. на дополнительные вопросы отвечает не охотно, сразу отправляет на анализы, ничего не смотрит, плохо слушает. не смотрите на рейтинг он тут ничего не значит. врач не умеет объяснять на врачебном языке, плохой специалист. Не рекомендую, никому.
Доктор все правильно подсказала, назначила лечение. Было человеческое отношение. Сейчас уже все прошло.
Это был третий прием. Доктор дал мне рекомендации. Он опытный и знающий человек. Качеством приема я доволен.
Меня все устроило. Все прошло профессионально. Доктор дал все рекомендации и назначил лечение.
Претензий нет. Доктор назначила мне анализы, консультацию других врачей. Все было хорошо. Отношение доброе.
Все прошло прекрасно. Доктор все осмотрел, назначил лечение и анализ. Нам все понравилось.
Все прошло хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Отношение хорошее.
Все понравилось. Доктор назначил мне лечение, я его только начала. Давид Ишханович был со мной вежлив, очень подробно все рассказал, подробно описал лечение.
Все хорошо прошло. Доктор прописал мне лечение. Сергей Александрович - хороший, спокойный врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение