Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи

Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний (простатиты, уретриты) у женщин и мужчин. Также таких специалистов иногда называют дерматовенерологами.

Прием венеролога необходим при: возникновении жжения и боли при мочеиспускании, выделений, жжений или зуда в половых органах.

В стоимость первичной консультации дерматовенеролога входит беседа с пациентом, визуальный и инструментальный осмотр, назначение диагностики или лечения. В целях профилактики рекомендуется проверяться у венеролога раз в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-венеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Саркисов Давид Ишханович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Венеролог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
Венеролог
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2000 1600
Венеролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1500 900 1500 900
Махкамбаев Фаяз Фархадович Стаж 8 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1500 900 1500 900
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматовенерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается венеролог-дерматолог от дерматолога?

Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением не только кожных, но и венерических заболеваний (включая ИППП).

Гинеколог-венеролог – смежные специальности?

Выделенной специальности гинеколог-венеролог не существует, но есть врачи, которые имеют опыт и образование по обеим специализациям и совмещают знания предметов для лечения заболеваний, передающимся половым путем.

Уролог-венеролог- мужской врач?

Уролог-венеролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспаления мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и других органов мочеполовой системы, вызванные инфекциями, передаваемыми половым путем.

Венерологи Москвы - последние отзывы

В докторе особо не было заинтересованности и была недостаточно внимательно, очень поверхностно провела приём.Она назначила анализы, объяснила всё доступно но не углубляясь, то есть можно было больше рассказать, а не то что понятно и так, сказала что всё остальное узнаете на следующем приёме после анализов, так как сейчас нет смысла говорить.
Врач помогла, спасибо за таких врачей! Качество на 5+. Она вежливо общалась с ребенком, дала рекомендации, по результатам анализов назначит лечение.
Очень положительное впечатление. Рекомендую.
Доктор очень приветливая, умная, образованная, милая, грамотная и лояльная я к ребенку. Врач молоденькая, но есть перспектива. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, выписала анализы, там же мы их сдали и прописала препараты.
Прием прошел внимательно, врач лишнего не назначала, подсказала с каким вопросом кому лучше обратиться, а что её касается, она мне объяснила и всё расписала и назначила. Она внимательный и грамотный специалист, отвечает на все вопросы.
Я пришел за справкой, объяснил ситуацию и врач мне её предоставил. Он хороший и профессиональный врач.
Результата никакого не получила от посещения. То, что врач прописал для ребенка, результатов не дало. Общение с врачом было положительное, хорошее, грубостей не было, всё в рамках, но очень много было воды. Врач был внимателен к ребенку, но он был зациклен на другой проблеме, чем с той, которой мы пришли.
Врач понравился. Максим Олегович очень внимательно меня выслушал, всё мне подробно рассказал, объяснил что делать с моей проблемой, рассказал как лечиться, расписал мне схему лечения.
Доктор провела осмотр, консультацию, подробно объяснила про болезнь, что нужно делать, выписала направление и план лечение. Первое впечатление осталось положительное.
Врач все рассказала по анализам, провела осмотр, быстро все определила, сделала заключение и назначила лечение. Нам понравился профессионализм врача. Прием прошел четко и быстро. Мы остались довольны и будем продолжать ходить.

Все частные венерологи Москвы:

Услуги