Вегетологи на метро Войковская

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06

Где найти хорошего вегетолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Амина Сергеевна профессиональная и отличная врач. Я знаком с этим доктором. Мне нравиться, что она лечит и есть результат.
Павел, 13 октября 2019
Александр Викторович внимательный врач. Я узнала очень много полезной информации! Претензий к доктору нет!
На модерации, 05 декабря 2019
Внимательный врач. Второй раз пришла на приём. Приём длился около 40 минут. Состояние улучшилось. Не навязывает лишних лекарств. В целом советую как специалиста.
Зинаида, 27 ноября 2019
27 .11. Была на приеме у Доктора Бурмистрова. Проблема обращения была такова. Три дня назад началось головокружение, достаточно сильное. Подташнивало. На весь приём у Доктора ушло не более 30 минут. Я вышла здоровым человеком. Никаких лечений, процедур Доктор не навязывает. Предлагает лечение, которое я могу на свой выбор пройти либо у них в клинике, либо у своего Врача. Но приступ головокружения Доктор снял. Я приняла решение остаться на лечение в этой клинике. Доктор, Спасибо , Вам большое! Омрачило только одно, проблема спарковкой. Пропуск нужно заказывать заранее. Иду я после приема такая счастливая, а моя машина уже оторвалась от земли 4 колёсами, на эвакуатор грузят))) но это мелочи)) Доктор Спасибо))
Любовь, 27 ноября 2019
Доброжелательный, квалифицированный и внимательный доктор. Он все выслушал, дал назначения продолжить лечение и порекомендовал 5 сеансов массажа весной. Мы услышали все, что хотели!
Алексей, 27 ноября 2019
Очень хороший и располагающий к себе врач. Он специалист своего дела! Доктор внимательно все выслушал, долго беседовал со мной и выписал лекарства. Я остался доволен и буду дальше поддерживать связь со специалистом!
Виталий, 27 ноября 2019
Очень внимательный доктор. Он все грамотно выслушал, посмотрел выписки, которые были, куда мы обращались, в каких больницах лежали, изучил всю историю и назначил лечение. Мы остались довольны!
Евгения, 27 ноября 2019
Мне не понравился врач! Это отвратительный специалист, который не может прочитать диск МРТ! У него в кабинете, даже, нет такой программы! Он не расписал мне грамотное лечение, а только предлагал и рекламировал свои услуги мануального терапевта. Это все, что я услышала от доктора! Даже, когда я уходила и уже надевала куртку, он крикнул мне в догонку, чтобы я подумала! Это было странно, не корректно и не очень профессионально!
Дарья, 27 ноября 2019
Очень благодарна Александру Викторовичу, отличный врач и очень приятный, внимательный человек! Подробно объяснил особенности моего заболевания, дал рекомендации! При необходимости вернулась бы к нему снова!
Ольга, 27 ноября 2019
Сергей Александрович отзывчивый и внимательный специалист. На приеме доктор хорошо выслушал и прописал курс лечения, ни на что не отвлекался. Прием был даже немного дольше положенного времени!
Анастасия, 26 ноября 2019

Все частные вегетологи на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных