Вегетологи на метро Солнцево

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 17 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 29 лет
Попов Александр Андреевич Стаж 7 лет
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 19 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 25 лет
Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06
Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего вегетолога около метро Солнцево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на станции Солнцево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Александр Викторович выслушал нас, поставил мужу диагноз и подробно нам всё рассказал о лечении. Я очень довольна!
Аноним, 21 января 2020
Врач внимательно выслушал все жалобы, сказал, что лечение было адекватное. Сделал определенные пробы, убедился, что проблема действительно в головокружении. Параллельно все рассказывал, дал свои рекомендации, что нужно делать, если случаи будут повторяться, в общем, провел инструктаж. После манипуляций доктора маме стало легче! Прием длился около часа! Мы остались очень довольны!
Ума, 18 января 2020
Очень вежливый и профессиональный доктор. Он провел консультацию, не проявлял никакой нетерпеливости, как другие врачи, и назначил обследование, которые нужно сделать. Большое спасибо! Я приходила по поводу лечения своей мамы, довольна, что выбрала именно этого специалиста и уже порекомендовала его!
Надежда, 15 января 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я был у нее уже второй раз, что говорит о качестве работы доктора! Она узнала меня, вспомнила, что прописывала, а прошло 2 месяца. Спросила, как я себя чувствую, расспросила про каждое лекарство отдельно и назначила новый курс еще на 2 месяца. Я доволен, как врач обращалась со мной! Но в клинике не очень хорошо работает ресепшен, я прождал 40 минут, хотя, Валентина Николаевна сидела одна! Они, просто, забыли про меня!
Юрий, 14 января 2020
Валентина Николаевна очень хороший и внимательный врач. Вежливо поговорила со мной, выявила проблему, предложила комплексное лечение. Прием оставил приятное впечатление.
Валерия, 13 января 2020
Доктор оказал мне консультацию. Александр Викторович профессиональный и внимательный врач.
Светлана, 11 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, постарался все понять и сразу назначил нужные анализы. Первое впечатление осталось хорошее!
Наталья, 11 января 2020
Дружелюбный, грамотный и доброжелательный врач. Он обсудил все вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Я сходил не зря и еще приду к этому доктору!
Евгений, 11 января 2020
Пунктуальный, понимающий и знающий свою профессию. Он принял меня, провел первичный осмотр, сразу все определил и назначил лечение.
Владимир, 10 января 2020
Тактичный и высокопрофессиональный врач. Он очень внимательно осмотрел меня, вправил, что было нужно и выдал направление на дальнейшее обследование, чего не делали другие доктора. Я ушла от специалиста без головокружений, которые у меня были, с учетом того, что это было 31 декабря и уже активно рекомендую Александра Викторовича!
Светлана, 10 января 2020

Все частные вегетологи на станции Солнцево:

Доктора: Солнцево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных