Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Сокол

Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06

Где найти хорошего вегетолога около метро Сокол?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на станции Сокол. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Амина Сергеевна профессиональная и отличная врач. Я знаком с этим доктором. Мне нравиться, что она лечит и есть результат.
Валентина Николаевна внимательная и предупредительная врач. Она очень внимательно, чутко и профессионально отслеживает состояние и динамику лечения. Все сопровождается правильными действиями.
Александр Викторович показался мне очень компетентным, высокопрофессиональным, квалифицированным и профессиональным врачом. Он дал очень детальные характеристики МРТ. Я осталась довольна! Мне стало все понятно и ясно о диагнозе. Если мне понадобиться, то я обращусь к нему еще.
Доктор посоветовал нам иглотерапию и прописал лекарства, которые не понравились через три дня употребления. Но прием нас удовлетворил!
Отличный врач и хороший человек! Он всегда с пониманием относиться к пациенту. Сергей Александрович проконсультировал меня и выписал лекарства. Я хожу постоянно к этому доктору. Я порекомендовала его и сама к нему еще вернусь.
Очень компетентный и вежливый специалист. Он посмотрел мой позвоночник, определил где чувствительные зоны, где защемлены нервные окончания. Сказал, что есть искривление позвоночника. То, что я считала отложением солей, врач объяснил, что это вышла ключица, поправил диагноз, провел коррекцию, открыл вещи, которые я даже не знала о своем организме и назначил лечение. Я поняла, что доктор хорошо знает свою специальность и может поставить правильный диагноз!
Мне понравилось как доктор провел приём, сделал осмотр. Я ходила по врачам и они мне долго не могли поставить диагноз, а он сразу нашёл проблему, поставил диагноз и я в дальнейшем воспользуюсь его рекомендациями и пойду к нему на массаж.
Доброжелательный врач. Нашёл проблему, которую другой врач не увидел. Все подробно рассказывает, не жалеет времени. Были небольшие недосказанности о приеме таблеток, не предупредил о побочных эффектах. О которых предупредили другие врачи, но может в его практике действительно лекарство у всех хорошо переносилось, но судя по отзывам в интернете многие люди почувствовали эти страшные побочки. Поэтому меня немного задели эти побочки, хорошо уменьшила дозу сама иначе бы не знаю что было! Направил к нужному специалисту, сама бы я не догадалась обратиться к остеопату. В целом врач понравился! Повторный приём нужно сделать дешевле, но это уже скорее клинике вопрос, чем к врачу.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации, которых я ждала и направил к другим специалистам.
Хороший, грамотный и внимательный врач. Сергей Александрович оставил очень приятное впечатление. Выслушал и выписал все необходимые лекарства.

Все частные вегетологи на станции Сокол:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 651 проверенный отзыв.

Доктора: Сокол

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных