Вызов вегетолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вегетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вегетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вегетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вегетолог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская
8 (499) 519-31-43
Вызов вегетолога на дом (1)

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Доктор со мной побеседовал, все выяснил, спокойно все объяснил, сказал в чем причина и назначил лечение. Сергей Александрович располагает к себе.
Артем, 28 июля 2021
Все было положительно и позитивно. Врач меня выслушал, объяснил все мои недуги и прописал необходимое лечение. Он также грамотно расписал, что необходимо делать, чтобы все это нейтрализовать и предотвратить. Я сейчас буду следовать рекомендациям доктора. Терпеливый и умеющий выслушать своих пациентов врач, который может грамотно построить диалог с пациентами. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что этот специалист смог объяснить мне то, что не смогли сделать другие специалисты. Теперь у меня есть какой-то план, чтобы выйти из этой ситуации. Рекомендую!
Олег, 26 июля 2021
Врач знает свое дело, достаточно начитанный, пунктуальный. Объяснил и расписал все лечение на бумаге для моего удобства. Выслушал меня, дал рекомендации, что необходимо делать в моем случае. Единственное, не совсем правильно подобрал медикаментозное лечение.
Анастасия, 23 июля 2021
Приём был хорошим и доктор мне очень понравился. Он дал мне советы и прописал назначения лекарств. Врач очень внимательный и корректный. Я довольна!
Александра, 29 июня 2021
Врач очень компетентный, вежливый, внимательный и профессиональный с чувством юмора. Он подробно рассказал мою ситуацию, предложил лечение и дал рекомендации. Я получил всё, что было нужно.
Никита, 29 июня 2021
Хороший, грамотный и опытный специалист. Он приятен в общении. Доктор меня выслушал, все подробно объяснил и выписал лечение согласно жалобам. Я приду к нему на повторное обследование. Врач находиться от меня не далеко.
Максим, 28 июня 2021
В моем случае врач меня выслушал; дал понять, что с моим здоровьем и назначил лечение. Могу рекомендовать к посещению данного специалиста.
Аноним, 16 июня 2021
Я пришла с определёнными анализами и результатами. Он меня выслушал и выписал успокоительное лекарство. Я все ему объяснила и разжевала, а специалист спросил: 'А что вы хотите?' Ничего нового я не услышала. Я осталась недовольна и вряд ли еще к нему приду. Во время приема доктор разговаривал по телефону и выходил из кабинета, а в итоге я оплатила это время. Я вытягивала что-то из врач и ждала, пока он мне уделит внимание. Врач неактивно меня выслушивал. Я хотела, чтобы мне помогли. Может, врач грамотный и не плохой, но за каждые полчаса оплаты он должен внимательно работать с клиентом, выслушать и все объяснить, а не сидеть на телефоне. Это неуважение к пациентам. А когда мне сказали, что за час я должна 4000 рублей, я чуть не упала. Я ушла ужасно расстроенная и недовольная.
Майя, 16 мая 2021
Врач умеет слушать и делать правильные выводы. Он разделил приём на три составляющие. Доктор всё рассказал о проблеме, назанчил препары и объяснил всё по дальнейшим действиям. Мы остались довольны!
Николай, 18 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и тактичный. Я обратилась к нему с непростым вопросом. Врач меня выслушал.
Наталья, 18 февраля 2021

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 761 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных