3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов вегетолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вегетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вегетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вегетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вегетолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Вегетолог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская
8 (499) 519-31-43

Вызов вегетолога на дом (2)

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.
Анатолий, 16 января 2021
Очень внимательный, приятный и знающий доктор - специалист своего дела. На приеме он оказал психологическую помощь пациенту, сделал манипуляции, внушил позитив и надежду на выздоровление, облегчил боль и дал советы. Я довольна, что его вызвала.
Елена, 15 января 2021
Доктор хороший, внимательный и спокойный. Он провел мне сеанс остеопатии в шейном отделе, после которого стало хуже.
На модерации, 22 января 2021
Вчера пришла на прием Руслану Рафаиловичу, он внимательно выслушал меня, задал интересующие его вопросы, назначил ЭЭГ, которое мне сделали сразу же после приема, за что огромное спасибо. По результатам исследования худшие ожидания не оправдались, врач назначил лечение и сказал что еще свяжется со мной после результатов ЭЭГ. Видно что Руслан Рафаилович знает своё дело, походом к нему осталась довольна.
Елена, 19 января 2021
Доктор не многословный. Он меня послушал, поставил диагноз, назначил лечение и посоветовал сделать МРТ.
Алиса, 18 января 2021
Очень хороший врач. Он мне очень помог и провел манипуляции! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Екатерина, 17 января 2021
Вежливый и внимательный врач. Я довольна и приведу к нему папу!
Людмила, 12 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Руслан Рафаилович меня посмотрел, послушал и дал рекомендации.
Ирина, 12 января 2021
Адекватный, спокойный, уравновешенный и грамотный доктор. Он выслушал нас, всё объяснил и назначил лечение.
Юлия, 12 января 2021
Хороший, вежливый, внимательный и компетентный доктор. Он поставил мне верный диагноз и выписал лекарства, которые помогли справиться с болью.
Оксана, 05 января 2021

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных