2 977 130 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов вегетолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вегетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вегетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вегетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вегетолог

Вегетолог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
В клинике 3400
Последний отзыв был опубликован сегодня
8 (499) 519-31-43

Вызов вегетолога на дом (2)

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, который действительно помогает. Я его рекомендую!
На модерации, 20 октября 2020
Очень внимательный и квалифицированы доктор. Он провел осмотр и дал нам направление к специалисту. Ребенок остался доволен!
Ольга, 15 октября 2020
Доктор спокойный и внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Врач доходчиво всё мне объясняет и назначает лечение, которое всегда помогает.
Андрей, 16 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он сразу понял мою проблему, объяснил диагноз и выписал лекарства.
Надежда, 16 октября 2020
Спокойный доктор. Он его осмотрел и выдал заключение.
Наталья, 15 октября 2020
Высококвалифицированный доктор. Он внимательно выслушал все мои проблемы и назначил достаточно правильное лечение. После посещения у меня осталось желание продолжить общение с этим врачом, если возникнет необходимость.
Александра, 15 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал все мои проблемы, дал советы, прописал рекомендации и назначил мне лечение.
Жанна, 14 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он со мной побеседовал и сделал УЗИ.
Владимир, 06 октября 2020
Довольно компетентный врач. Он ранее назначил мне лечение, которое помогло, помог достигнуть определённого эффекта и дал рекомендации.
Дмитрий, 05 октября 2020
Профессиональный врач. Он поставил верный диагноз, назначил обследование и лечение.
Юлия, 03 октября 2020

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных