3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов вегетолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вегетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вегетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вегетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вегетолог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
На прошлой неделе записалось 16 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская
8 (499) 519-31-43
Вызов вегетолога на дом (1)

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Врач умеет слушать и делать правильные выводы. Он разделил приём на три составляющие. Доктор всё рассказал о проблеме, назанчил препары и объяснил всё по дальнейшим действиям. Мы остались довольны!
Николай, 18 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и тактичный. Я обратилась к нему с непростым вопросом. Врач меня выслушал.
Наталья, 18 февраля 2021
Сергей Александрович очень внимательный, спокойный и позитивный врач. Он выслушал меня, прояснил все вопросы, посоветовал лечение и выписал лекарства.
Марк, 18 февраля 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме он мне выписал рецепт, прописал необходимое лекарство и дал советы.
Наталья, 13 февраля 2021
Я вызывала этого доктора для мамы. У нее начала прогрессировать деменция. Он пообщался с пациенткой, корректно поговорил, прояснил для себя ситуацию и назначил лечение. Специалист сказал, что будет со мной на связи. Будем работать с врачом. Приятный и корректный доктор, который умеет разговаривать с пожилыми людьми. Сергея Александровича мне порекомендовала сиделка моей мамы, где он помог предыдущему пациенту.
Елена, 09 февраля 2021
Сергей Александрович общительный врач, который находит подход к любому пациенту. Я доволен!
Максим, 06 февраля 2021
Хороший, приятный, тактичный врач и профессионал своего дела! Я очень довольна!
Людмила, 24 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.
Анатолий, 16 января 2021
Хороший и спокойный врач. Он всё доходчиво и понятно мне объяснил. Доктор выписал мне действенные лекарства от бессоницы.
Мария, 25 декабря 2020
Доктор очень тактичный и спокойный. Я пришла с проблемой, которая решается не одним сеансом, поэтому планирую записаться к нему на прием ещё раз.
Юлия, 18 декабря 2020

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных