14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов вегетолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вегетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вегетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вегетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вегетолог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Вегетолог
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
Вызов вегетолога на дом (2)

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Вызывали невролога на дом к маме. Огромное спасибо доктору за его знания и внимание! Максим Борисович интеллигентный и образованный врач. Помог решить нашу проблему и всю информацию объяснил на доступном языке. Нашему приёму было уделено более чем достаточно времени. При необходимости будем обращаться к этому специалисту повторно!
Татьяна, 27 ноября 2021
Прием для меня оказался полезным По итогу получила рекомендации, план лечения. Сергей Александрович вежливый, внимательный, хороший. Доктора выбрала по отзывам. Все объясняет доступным языком. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна, 19 ноября 2021
Очень внимательно выслушал жалобы, вник в проблему, осмотрел, назначил дообследование, для исключения серьёзной органической патологии, дал рекомендации по лечению. Консультацией очень довольны. Советую!
На модерации, 01 декабря 2021
Врач действительно оказался хорошим. Сразу расположил к себе и сам приём прошёл в достаточно приятной обстановке. Доктор хорошо объяснил всё и по возможности ответил на мои вопросы. Правда из-за клиники мне не хватило получаса времени чтобы подробно обсудить свою проблему. Но, тем не менее лечение назначено и я планирую приходить к Сергею Александровичу повторно. Специалиста нашла через приложение СберЗоровье по большому количеству отзывов.
Анастасия, 11 ноября 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Вежливый, внимательный врач, нам понравился. Прием прошел хорошо. Максим Борисович дал рекомендации, все доступно объяснил, выдал направление на анализы. Мы остались довольны.
Сергей, 01 ноября 2021
Приём был 30 минут и многое я не могла получить. Я рассказала о всех своих проблемах и тревогах. Сергей Александрович выдал мне рецепты на антидепрессанты. Специалист добрый, спокойный, чуткий. Он внимательно задавал вопросы и выслушивал меня. Буду обращаться повторно 100%. Я считаю, что доктор таким и должен быть.
Гульнара, 23 октября 2021
Отличный врач, доброжелательный. Вызывает ощущение профессионала в отличие от многих. Был вызов на дом. Все прошло идеально. Сергей Александрович выписал мне лечение, которое помогло, подробно все рассказал. Повторно пойду на прием через неделю.
Юлия, 04 октября 2021
Всё замечательно. Консультация проходила у нас на дому. Мне всё понравилось. Сергей Александрович выписал необходимые препараты. Доброжелательный, спокойный, внимательный специалист. У меня остались только положительные эмоции. Знакомым рекомендую.
Татьяна, 20 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор очень понравился. Внимательный, дотошный. Видно, что профессионал своего дела. Разносторонне образованный, хорошо разбирается не только в своей области, но и что касается в общем человеческого здоровья. Сергей Александрович подробно расспросил о моем самочувствии и моих жалобах и внимательно изучил результаты анализов, которые я принесла с собой на прием, прокомментировал их все. Я получила четкие рекомендации дальнейших действий и программу по лечению. Намереваюсь посетить доктора примерно через месяц повторно, чтобы зафиксировать результат и если надо продолжить лечение. Доброжелательный, эрудированный врач. Индивидуально подходит к каждому пациенту.
Кира, 06 сентября 2021
На приём я опоздала минут на пятнадцать и возможно поэтому врач не успел мне многого рассказать. Но, на самом деле, я от него нового ничего не услышала. Всё и так знала. Навряд ли приду к этому доктору повторно. В целом, прошло всё неплохо. Сергей Александрович очень внимательно выслушал меня, задавал достаточно хорошие вопросы, прописал таблетки пить и дал некоторые направления. Минус, что доктор очень-очень тихо разговаривал. Мне пришлось напрячься, что бы его слышать.
Елизавета, 27 августа 2021

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных