Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов вегетолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вегетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вегетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вегетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Человек меня внимательно выслушал, внимательно мной занимался, уделил мне почти час. Мы обговорили с ним дальнейший курс лечения у него. Он внимательный и профессиональный врач, могу о нем сказать только всё самое наилучшее.
Замечательный, потрясающий и очень хороший врач. На приеме с ним чувствуешь себя абсолютно комфортно! Доктор уделил много времени, выслушал проблему, побеседовал со мной, доходчиво и понятно рассказал в чем причина, как с этим бороться и что необходимо делать. Я боялась идти к мужчине, но осталась довольна, буду пользоваться методами специалиста и пойду к нему еще раз!
Очень внимательный врач. Он не экономит время на пациента. Все подробно обьяснил и реально помог. За один прием у меня улучшилось самочувствие.
Сергей Александрович вежливый, чуткий и отзывчивый врач. Доктор подбодрил меня морально и выписал лечение.
Врач очень хороший, добрый, отзывчивый, профессионал своего дела и помогает решать проблемы. Он разъяснил мою ситуацию и рассказал, как надо поступать. Я остался доволен.
По первому впечатлению, человек, достаточно, внимательный и общительный. Он выписал нам курс лечения, лекарства и направления.
Внимательный доктор. Это был повторный прием. Первый раз я просидела 1.5 часа вместо положенного времени, в этот раз чуть меньше, потому что все более или менее в норме со здоровьем. Врач обсудил со мной препарат, который я пью, внес свои корректировки и назначил следующий визит.
Врач очень внимательный. Я читала много отзывов и действительно все сходится. Врач полностью разбирается в ситуации. Очень доходчиво и разборчиво все обьясняет.
Отзывчивый доктор. Он принял меня вовремя, провел часовой прием, все подробно рассказал, помог и выписал то, что было нужно.

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 641 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных