Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вегетологи на метро Дубровка

К сожалению на м. Дубровка нет Вегетологов. Мы нашли для вас Вегетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Нартикоева Фатима Робертовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06

Где найти хорошего вегетолога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Амина Сергеевна профессиональная и отличная врач. Я знаком с этим доктором. Мне нравиться, что она лечит и есть результат.
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Замечательный, потрясающий и очень хороший врач. На приеме с ним чувствуешь себя абсолютно комфортно! Доктор уделил много времени, выслушал проблему, побеседовал со мной, доходчиво и понятно рассказал в чем причина, как с этим бороться и что необходимо делать. Я боялась идти к мужчине, но осталась довольна, буду пользоваться методами специалиста и пойду к нему еще раз!
Очень внимательная и знающая свое дело доктор. Она тщательно все выслушала и обсуждала мои проблемы в течение 1.5 часа. Я согласна с точкой зрения врача, потому что сама медик.
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!
Очень внимательный врач. Он не экономит время на пациента. Все подробно обьяснил и реально помог. За один прием у меня улучшилось самочувствие.
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Доктор дружелюбный, компетентный человек и располагает к себе. Он осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, которые я принес, дал разумные и правильные рекомендации и ответил на мои вопросы. Прием длился довольно долго. Спасибо!
Не понравилось! Нахрустел костями -стало беспокоить там где никогда не беспокоило, появились головные боли. Весь приём состоит из болтовни. Банки поставил, положил на коврик с иголками и за 2 минуты нахрустел позвоночник. И за это 3700 (полчаса). А после приема ещё предлагают курс-за 13 тыс -смешно просто. Откуда отзывы положительные ?

Все частные вегетологи на Дубровке:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных