14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские вегетологи в Москве

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому вегетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего вегетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Врач второй категории

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3

8 (499) 519-31-43
Детские вегетологи в Москве (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского вегетолога?

Хорошего детского вегетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего вегетолога для ребенка

Для выбора вегетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, отзывчивый и компетентный доктор! Елена Анатольевна оказала мне помощь в виде необходимой для меня процедуры. Для себя получила вывод о том, что бывают добрые люди которые могут помочь. И соответственно, пользу в виде назначений, рекомендаций.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач-остеопат Косорлуков Святослав профессионал, аккуратно и грамотно работает, выслушивает и дает рекомендации. Спасибо за все!
На модерации, 23 сентября 2021
Внимательный врач. Комплексный подход к лечению. Мне помогает. Рекомендую.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач внимательная, хорошо провела осмотр ребёнка и назначила соответствующее лечение и необходимые рекомендации. Ольга Борисовна расположила к себе ребенка.
Анжела, 22 сентября 2021
Мы обратились к данному специалисту за консультацией и получить назначения. Кирилл Евгеньевич порекомендовал сдать анализы, потому что без них нельзя сделать назначения. Доктор провёл опрос, осмотр, манипуляции, дал рекомендации. Он хорошо общался, вежливо и внимательно. Врач доброжелательный, на приёме уделил достаточно времени, ответил на все вопросы.
Виктория, 21 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
На приеме доктор выявил причину проблемы у моего сына, которую до этого никто из врачей найти не мог. Врач дал свои рекомендации, прописал необходимые процедуры, выписал анализы на кровь. Он нашел подход к ребенку, было комфортно, уделил достаточно времени. Рекомендую специалиста знакомым.
Саад, 24 августа 2021
Врач профессиональный и хороший. Он меня осмотрел, все объяснил, рассказал и назначил лекарства.
Бекзот, 20 мая 2021
Иоанн Владимирович опросил меня, осмотрела и провел манипуляции. Он хороший и общительный врач, который понимает своё дело. Я доволен!
Эльнур, 14 марта 2021
Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Канаатшо, 04 сентября 2020

Все частные вегетологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных