Вегетологи на метро Цветной бульвар

К сожалению на м. Цветной бульвар нет Вегетологов. Мы нашли для вас Вегетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Цветной бульвар

Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04

Где найти хорошего вегетолога около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Остались довольны приемом. Доктор произвела хорошее впечатление. Она знающая, внимательная. Нам было назначено лечение.
Хороший, умеренный и внимательный доктор. Он провел беседу, опросил пациента, назначил лечение. Мы, вполне, довольны и надеемся встретиться еще с врачом!
Врач принял меня во время, длительно со мной беседовал, задавал много вопросов, очень подробно спрашивал о моем состоянии, дал очень хорошие психологические рекомендации, назначил лечение, подробным образом расписав способ приема препаратов. Очень внимательный специалист. Он назначил мне следующую встречу и я обязательно к нему пойду. Я была у него 13 лет назад и сейчас я пришла целенаправленно к нему, так как знаю, что он профессионал высочайшего уровня.
Врач ни о чем. Прием не более 15 минут. Толком не смотрел мою историю болезни, а она не маленькая. Выписал препараты, сказал как пить и на этом все. Но не говорит, сколько по времени пить, от чего они вообще, главное выписать лекарства. Был у него два раза, о чем потом пожалел.
Во-первых я уже лечилась у этого доктора. Он очень внимательный человек, спокойный и грамотный специалист. Врач выслушал меня подробно и выписал мне препараты, которые я уже начала пить. Мне все было доступно и понятно, я очень довольна приемом.
Приходил с сыном к врачу по хорошим отзывам в интернете, думали, что хороший врач психотерапевт, но пожалели, что к нему пошли. Врач нам не понравился, он как обычный терапевт. Он всего лишь минут 20 нас принимал, выписал две таблетки и больше не о чем даже не спрашивал. За это время его 2-3 раза перебивали, открывали дверь, что-то спрашивали. Сын выпил одну таблетку и на работе чуть в обморок не упал, дома целый день лежал, таблетки эти мы отменили.... Можно было бы к обычному терапевту бесплатно записаться, а мы 3400 отдали и никакой пользы не получили. Больше к врачу не пойдем!
Сергей Александрович профессионал своего дела, доброжелательный, крайне внимательный и понимающий доктор. Он выявил диагноз, назначил соответствующее лечение, все доступно, понятно и просто объяснил. Буду рекомендовать его знакомым и друзьям!
Врач профессиональный, дружелюбный и умеющий слушать. Он очень подробно меня выслушал, рассказал пути решения проблемы и выписал рецепт.
Внимательный доктор. Сергей Александрович выслушал меня, не перебивал, выписал медикаменты и назначил повторную консультацию через месяц, я доволен приемом.
Врач высшей категории, очень доброжелательный и импонирующий человек, желающий помочь. Он доходчиво всё объяснил с точки зрения медицины, сравнил с аллегориями в природе, объяснил доходчиво и просто причины возникновения расстройства, а также методы и способы лечения и выписал рецепт.

Все частные вегетологи на Цветном бульваре:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Цветной бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных