Вегетологи на метро Чертановская

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Вегетолог
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04

Где найти хорошего вегетолога около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Леонид Сергеевич своим отношением располагает к себе. Знает свое дело на отлично. Он врач от бога. За один приём сделал максимально, что вообще возможно. Дал рекомендации, как поддерживать свое здоровье.
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Очень внимательный и располагающий к себе доктор. Он промял руками пациентку и вставил иголочки. Был пока один сеанс, поэтому результат не виден.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Он провел прием вежливо и вовремя, что не мало важно. Осмотрел меня, проанализиваровал исследования, которые были с собой, это заключение рентгена и УЗИ. Протестировал на доброкачественное позиционное головокружение, чтобы найти причину и озвучил ее. Все объяснил, показал проблемы и назначил лечение. Даже, увидев меня на следующий день в коридоре клиники, врач вспомнил меня и поинтересовался самочувствием, что было приятно.
Болела шея и поясница, доктор осмотрел, долго все проверял. Потом посмотрел снимок, назначил лечение препаратами и мануальную терапию. Консультация понравилась.
Врач очень внимательный. Он расспросил меня обо всех моих предыдущих заболеваниях по медицинской карте, назначил дополнительные исследования, сразу дал рецепт и назначил новую встречу.
Докторами довольны, осмотрели два врача Бурмистров и Абраменко. Диагноз подтвердили и рекомендации выдали.
Отличный врач, прием был больше часа, разобрали мою проблему, врач помог осознать в чем причина недомоганий, был очень тактичен и внимателен, направил на анализы и назначил лечение. Судя по нескольким негативным комментариям было опасение, что врач не выслушает толком и сеанс закончится за 15 минут, но доктор никуда не спешил и даже задержался чтобы дать подробные рекомендации. Обязательно вернусь снова к этому врачу!

Все частные вегетологи на Чертановской:

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных