Вегетологи на метро Боровицкая

К сожалению на м. Боровицкая нет Вегетологов. Мы нашли для вас Вегетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Боровицкая

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06

Где найти хорошего вегетолога около метро Боровицкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на Боровицкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Спокойный доктор. Видно, что он профессионал в своем деле! Врач задал вопросы по поводу здоровья моей мамы, полностью осмотрел ее, провел обследование и дал рекомендации.
Наталья, 05 декабря 2019
Профессиональная и вежливая врач. Она внимательно подошла к моей проблеме и расспросила о дополнительных обследованиях. Я осталась довольна приемом и теперь хожу на процедуры!
Юлия, 24 ноября 2019
Позитивный и профессиональный врач. Он не плохо делает иголочки, но от недуга меня не избавил, и боли остались те же самые. Доктор приступил к лечению, не выяснив причины, и перенаправил меня еще к одному специалисту. Я не услышал диагноза от него доктора, а значит попал не к тому врачу, хотя, другой невролог сразу же поставил диагноз и сказал чем заниматься.
Николай, 19 ноября 2019
Амина Сергеевна профессиональная и отличная врач. Я знаком с этим доктором. Мне нравиться, что она лечит и есть результат.
Павел, 13 октября 2019
Александр Викторович внимательный врач. Я узнала очень много полезной информации! Претензий к доктору нет!
Кристина, 05 декабря 2019
Внимательный врач. Второй раз пришла на приём. Приём длился около 40 минут. Состояние улучшилось. Не навязывает лишних лекарств. В целом советую как специалиста.
Зинаида, 27 ноября 2019
27 .11. Была на приеме у Доктора Бурмистрова. Проблема обращения была такова. Три дня назад началось головокружение, достаточно сильное. Подташнивало. На весь приём у Доктора ушло не более 30 минут. Я вышла здоровым человеком. Никаких лечений, процедур Доктор не навязывает. Предлагает лечение, которое я могу на свой выбор пройти либо у них в клинике, либо у своего Врача. Но приступ головокружения Доктор снял. Я приняла решение остаться на лечение в этой клинике. Доктор, Спасибо , Вам большое! Омрачило только одно, проблема спарковкой. Пропуск нужно заказывать заранее. Иду я после приема такая счастливая, а моя машина уже оторвалась от земли 4 колёсами, на эвакуатор грузят))) но это мелочи)) Доктор Спасибо))
Любовь, 27 ноября 2019
Доброжелательный, квалифицированный и внимательный доктор. Он все выслушал, дал назначения продолжить лечение и порекомендовал 5 сеансов массажа весной. Мы услышали все, что хотели!
Алексей, 27 ноября 2019
Очень хороший и располагающий к себе врач. Он специалист своего дела! Доктор внимательно все выслушал, долго беседовал со мной и выписал лекарства. Я остался доволен и буду дальше поддерживать связь со специалистом!
Виталий, 27 ноября 2019
Очень внимательный доктор. Он все грамотно выслушал, посмотрел выписки, которые были, куда мы обращались, в каких больницах лежали, изучил всю историю и назначил лечение. Мы остались довольны!
Евгения, 27 ноября 2019

Все частные вегетологи на Боровицкой:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Боровицкая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных