Вегетологи на метро Беговая

К сожалению на м. Беговая нет Вегетологов. Мы нашли для вас Вегетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Бурмистров Александр Викторович Стаж 17 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 29 лет
Попов Александр Андреевич Стаж 7 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 25 лет
Вегетолог
Магомедова Амина Сергеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 19 лет
8 (499) 969-29-33

Ниже представлен список лучших врачей вегетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06

Где найти хорошего вегетолога около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего вегетолога на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Врач выслушал меня, обо всем поговорил, все понятно объяснил и предложил лечение. Я услышала то, что хотела. У меня остались очень хорошие и приятные впечатления!
На модерации, 27 января 2020
Александр Андреевич человечный врач! Я давно хожу к нему и он всегда мне помогает! Это лучший массажист в городе!
Дмитрий, 25 января 2020
Человечный врач. Он внимательно выслушал меня и успокоил. Доктор выписал мне лекарства.
Кирилл, 25 января 2020
Если вы записываетесь на первичный прием, не выбирайте Бурмистрова! Да, общаться он умеет хорошо и делать вид, что его заботит ваше здоровье, но по факту ему абсолютно всё равно поможет вам лечение или нет. Обратилась в клинику по проблеме боли в спине, Бурмистров не разобравшись с проблемой, назначил неверное лечение, которое в итоге не помогло совсем. Только когда лечащий остеопат попросил других врачей помочь разобраться в проблеме (под конец курса), начали выяснять источник боли. Как итог - потрачено больше 30 тыс впустую и эффект от лечения нулевой.
Аноним, 25 января 2020
Доктор внимательный, рассудительный и легкий в общении. Он внимательно меня выслушал, ознакомился с проблемой и дал рекомендации. Диалог был приятный. Записалась еще раз к нему на прием, часа не хватило, чтобы обсудить все вопросы.
Мария, 25 января 2020
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу. Это настоящий профессионал. Он поставил мне диагноз и провел необходимые манипуляции. Если у вас не проходит головокружение, то обратитесь к этому специалисту. Он меня просто спас.
Наталия, 24 января 2020
Александр Викторович выслушал нас, поставил мужу диагноз и подробно нам всё рассказал о лечении. Я очень довольна!
Аноним, 21 января 2020
Врач внимательно выслушал все жалобы, сказал, что лечение было адекватное. Сделал определенные пробы, убедился, что проблема действительно в головокружении. Параллельно все рассказывал, дал свои рекомендации, что нужно делать, если случаи будут повторяться, в общем, провел инструктаж. После манипуляций доктора маме стало легче! Прием длился около часа! Мы остались очень довольны!
Ума, 18 января 2020
Очень вежливый и профессиональный доктор. Он провел консультацию, не проявлял никакой нетерпеливости, как другие врачи, и назначил обследование, которые нужно сделать. Большое спасибо! Я приходила по поводу лечения своей мамы, довольна, что выбрала именно этого специалиста и уже порекомендовала его!
Надежда, 15 января 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я был у нее уже второй раз, что говорит о качестве работы доктора! Она узнала меня, вспомнила, что прописывала, а прошло 2 месяца. Спросила, как я себя чувствую, расспросила про каждое лекарство отдельно и назначила новый курс еще на 2 месяца. Я доволен, как врач обращалась со мной! Но в клинике не очень хорошо работает ресепшен, я прождал 40 минут, хотя, Валентина Николаевна сидела одна! Они, просто, забыли про меня!
Юрий, 14 января 2020

Все частные вегетологи на Беговой:

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных