Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-вегетологи

Вегетолог – это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний вегетативной нервной системы, разрабатывает профилактические мероприятия по их предупреждению.

Консультация и прием у невролога-вегетолога необходимы при: учащенном или замедленном сердцебиении, нарушении сна, тревожном состоянии, головных болях, постоянной усталости и преждевременном выпадении волос.

➤ Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кризманич Мария Павловна 6 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр Доктор рядом в Кузьминках г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп.1
8 (499) 380-79-32
9.5
Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович 251 отзыв Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
9.5
Вегетолог
Гордеев Сергей Александрович 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57 Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 116-79-06 8 (499) 519-34-04
2000 1300 2500 1625
8.9
Вегетолог
Лебедева Людмила Васильевна 5 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Меня совершенно не впечатлило. Моя проблема особо не была решена. Пути решения, которые подсказали, мне не подходят. Я ожидал большего.
Мне все понравилось. Доктор внимательно выслушал, задавал правильные вопросы.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор выписал мне лекарства. Я буду продолжать ходить к нему.
Всё прошло хорошо. Доктор сделал всё как надо. Мы остались довольны полностью.
Прием прошел хорошо. Обстановка дружелюбная, располагающая. Доктор профессиональный, все выслушал, дал советы, помог разобраться в проблеме.
Доктор хорошая, она любит свою профессию, буду продолжать с ней работать.
Все хорошо было, все устроило, претензий нет. Доктор хороший, мне понравился, все выслушал, высказал свое мнение, я получил ответы на свои вопросы. Планирую с ним дальше работать.
Мне всё понравилось, врач очень хороший. На приёме всё было очень хорошо. Буду рекомендовать.
Всё хорошо. Мнение положительное. Если у кого-то будут проблемы, то буду рекомендовать. Улыбчивая женщина, специалист своего дела.
Всё прекрасно. Врач хорошо принял, всё было замечательно. Вежливый, внимательный, пунктуальный врач.

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.