3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Вегетологи Москвы

· 21 врач Вегетологи в Москве : 21 анкета врачей, 853 проверенных отзыва. Стоимость приёма вегетолога от 1500 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Косорлуков Святослав Андреевич - вегетолог
Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Шуваева Ольга Борисовна - вегетолог
г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Абраменко Валентина Николаевна - вегетолог
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Лобачева Елена Анатольевна - вегетолог
На прошлой неделе записалось 11 человек

Клюев Кирилл Евгеньевич - вегетолог
Принял 15 пациентов за последний месяц

Кубышта Светлана Михайловна - вегетолог

Кабизулов Владислав Сергеевич - вегетолог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Хананьянц Сергей Александрович - вегетолог
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
На прошлой неделе записалось 15 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Попов Александр Андреевич - вегетолог

Хадиков Иоанн Владимирович - вегетолог
г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская
8 (499) 519-31-43
Вегетологи Москвы (21)

Вегетолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний вегетативной нервной системы, разрабатывает профилактические мероприятия по их предупреждению.
Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы о вегетологе

Что такое вегетология?
Вегетология считается смежной наукой с терапией, неврологией и психиатрией, поэтому такой специалист обладает обширными знаниями во всех этих сферах и применяет их в своей практике. Этот врач в перечне специалистов медицинских или диагностических центров может значиться как невролог-вегетолог.
Когда необходим прием вегетолога?
Консультация и прием у невролога-вегетолога необходимы при: учащенном или замедленном сердцебиении, нарушении сна, тревожном состоянии, головных болях, постоянной усталости и преждевременном выпадении волос.
Какие заболевания лечит вегетолог?
Арахноидит, болезни Альцгеймера и Паркинсона, гидроцефалия и повышенное внутричерепное давление; нарушения режима и фаз сна, головные боли, гиперактивность, синдром хронической усталости и пр.
Какие методы лечения применяет вегетолог?
Чем раньше выявлена патология, которую лечит вегетолог, тем быстрее и проще проходит лечение. В перечне методик центральное место занимает медикаментозная терапия, преследующая цель ликвидировать вегетативные нарушения и стабилизировать эмоциональный фон больного. Кроме того, применяется физиотерапия, лечебная физкультура, гипноз, психологическая работа с пациентом и пр.
Вегетолог может менять и корректировать схему терапии, дополнять её новыми методиками или убирать те, что уже не целесообразны. По этой причине на протяжении всего курса лечения пациент должен периодически посещать врача.
В конечном итоге комплексная терапия приводит к быстрому облегчению состояния, а при неукоснительном следовании всем требованиям в результате лечения нередко наступает полное излечение.
Как проходит приём у вегетолога?
При первичном приёме врач проводит опрос, в ходе которого человек рассказывает, на что он жалуется и какие симптомы его беспокоят. Вегетолог осматривает состояние кожных покровов, проверяет рефлексы. При необходимости назначаются обследования, их перечень зависит от заболевания, которое предполагается в качестве причины нарушений. После исключения всех возможных органических болезней оценивается симптоматика и её интенсивность, что даёт возможность поставить диагноз.
Как попасть на приём?
Вегетологи являются довольно редкими врачами, поскольку эту специальность ввели не так давно, но в специализированных и крупных медицинских центрах их можно найти. Чтобы выбрать квалифицированного вегетолога в Москве, можно воспользоваться рейтинговыми оценками и отзывами людей, пользовавшихся их услугами.
Как подготовиться к приёму вегетолога?
Вспомните, с какими болезнями и травмами вы сталкивались на протяжении всей жизни. Возможно, у Вас остались какие-либо справки, выписки, медицинская карточка, медицинские снимки - возьмите их с собой на прием. Всё это может более детально разобраться в вопросе и определить диагноз без предварительных анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный и тактичный. Она все мне рассказала и дала подробные рекомендации.
Елена, 15 апреля 2021
Врач хороший, человечный и внимательный. Он меня расспросил, выслушал, померил давление и выписал рецепт на лечение. Этот доктор до конца выясняет проблему.
Николай, 14 апреля 2021
Доктор внимательный. Она дала мне адреса клиник куда нужно обратиться. Я буду всем её рекомендовать!
Фатима, 14 апреля 2021
Самый замечательный доктор, который встречался за всю мою жизнь. Она мне помогла с моими проблемами. Я прохожу у врача второй курс иглорефлексотерапии. Очень грамотный специалист, который постоянно учится и развивается.
Екатерина, 13 апреля 2021
Иоанн Владимирович опросил меня, осмотрела и провел манипуляции. Он хороший и общительный врач, который понимает своё дело. Я доволен!
Эльнур, 14 марта 2021
Доктор внимательный. Александр Андреевич провел мне манипуляции.
Екатерина, 18 февраля 2021
Врач умеет слушать и делать правильные выводы. Он разделил приём на три составляющие. Доктор всё рассказал о проблеме, назанчил препары и объяснил всё по дальнейшим действиям. Мы остались довольны!
Николай, 18 февраля 2021
У меня сложилось двоякое впечатление. Доктор проконсультировал меня, всё объяснил и назначил схему лечения.
Светлана, 10 февраля 2021
Профессиональный врач, с очень нежными руками. Святослав Андреевич осмотрел меня, проверил давление, поставил диагноз и выписал лекарства.
Рамина, 05 февраля 2021
Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Канаатшо, 04 сентября 2020

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 врач в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных