14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вегетологи Москвы

· 21 врач Вегетологи в Москве : 21 анкета врачей, 768 проверенных отзывов. Стоимость приёма вегетолога от 1500 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Абраменко Валентина Николаевна - вегетолог
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Косорлуков Святослав Андреевич - вегетолог
Врач второй категории
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Губарев Виктор Александрович - вегетолог
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Попов Александр Андреевич - вегетолог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Кириллова Эвелина Олеговна - вегетолог

Антюхин Максим Борисович - вегетолог
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
Принял 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Шуваева Ольга Борисовна - вегетолог
г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
На прошлой неделе записалось 15 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Лобачева Елена Анатольевна - вегетолог
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Клюев Кирилл Евгеньевич - вегетолог
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек

Хананьянц Сергей Александрович - вегетолог
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово
8 (499) 519-31-43
Вегетологи Москвы (21)

Вегетолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний вегетативной нервной системы, разрабатывает профилактические мероприятия по их предупреждению.
Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы о вегетологе

Что такое вегетология?
Вегетология считается смежной наукой с терапией, неврологией и психиатрией, поэтому такой специалист обладает обширными знаниями во всех этих сферах и применяет их в своей практике. Этот врач в перечне специалистов медицинских или диагностических центров может значиться как невролог-вегетолог.
Когда необходим прием вегетолога?
Консультация и прием у невролога-вегетолога необходимы при: учащенном или замедленном сердцебиении, нарушении сна, тревожном состоянии, головных болях, постоянной усталости и преждевременном выпадении волос.
Какие заболевания лечит вегетолог?
Арахноидит, болезни Альцгеймера и Паркинсона, гидроцефалия и повышенное внутричерепное давление; нарушения режима и фаз сна, головные боли, гиперактивность, синдром хронической усталости и пр.
Какие методы лечения применяет вегетолог?
Чем раньше выявлена патология, которую лечит вегетолог, тем быстрее и проще проходит лечение. В перечне методик центральное место занимает медикаментозная терапия, преследующая цель ликвидировать вегетативные нарушения и стабилизировать эмоциональный фон больного. Кроме того, применяется физиотерапия, лечебная физкультура, гипноз, психологическая работа с пациентом и пр.
Вегетолог может менять и корректировать схему терапии, дополнять её новыми методиками или убирать те, что уже не целесообразны. По этой причине на протяжении всего курса лечения пациент должен периодически посещать врача.
В конечном итоге комплексная терапия приводит к быстрому облегчению состояния, а при неукоснительном следовании всем требованиям в результате лечения нередко наступает полное излечение.
Как проходит приём у вегетолога?
При первичном приёме врач проводит опрос, в ходе которого человек рассказывает, на что он жалуется и какие симптомы его беспокоят. Вегетолог осматривает состояние кожных покровов, проверяет рефлексы. При необходимости назначаются обследования, их перечень зависит от заболевания, которое предполагается в качестве причины нарушений. После исключения всех возможных органических болезней оценивается симптоматика и её интенсивность, что даёт возможность поставить диагноз.
Как попасть на приём?
Вегетологи являются довольно редкими врачами, поскольку эту специальность ввели не так давно, но в специализированных и крупных медицинских центрах их можно найти. Чтобы выбрать квалифицированного вегетолога в Москве, можно воспользоваться рейтинговыми оценками и отзывами людей, пользовавшихся их услугами.
Как подготовиться к приёму вегетолога?
Вспомните, с какими болезнями и травмами вы сталкивались на протяжении всей жизни. Возможно, у Вас остались какие-либо справки, выписки, медицинская карточка, медицинские снимки - возьмите их с собой на прием. Всё это может более детально разобраться в вопросе и определить диагноз без предварительных анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло отлично. На приёме Ольга Борисовна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач отзывчивый, добрый, приятный в общении. Качеством приёма я осталась довольна.
Дина, 25 ноября 2021
Приятно удивлена от персонала и специалистов. Очень приятные люди. В восторге от этого врача. Впереди запланирована еще 6 сеансов. Верю что мне поможет лечение. Потому что после тридцати минутного сеанса почувствовала облегчение. Рекомендую данную клинику и специалиста. Осталась довольна от качества приема.
Елена, 23 ноября 2021
Врач очень внимательный. Мне понравился. На приеме Кирилл Евгеньевич ответил на все вопросы, дал хорошие рекомендации, буду дальше следовать им. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Елена, 19 ноября 2021
Прием для меня оказался полезным По итогу получила рекомендации, план лечения. Сергей Александрович вежливый, внимательный, хороший. Доктора выбрала по отзывам. Все объясняет доступным языком. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна, 19 ноября 2021
Отличный доктор. Очень понравился приём. Врач заинтересован в оказании помощи. Назначила лечение, проходим . Помогает.
Аноним, 06 ноября 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Вежливый, внимательный врач, нам понравился. Прием прошел хорошо. Максим Борисович дал рекомендации, все доступно объяснил, выдал направление на анализы. Мы остались довольны.
Сергей, 01 ноября 2021
Я была у врача на первичном приёме. Неоднозначный прием. У меня осталось двоякое впечатление. Виктор Александрович он мне не грубил, был вежлив. Но на приеме лечение мне не назначил, выписал очень много дополнительных обследований.
Елена, 19 октября 2021
Был на приёме у Елена Анатольевны. Очень грамотный и позитивный доктор! Всё по существу и без лишних назначений! Помогла разобраться с заболеванием и назначениями других докторов. Будем у неё лечиться !
Захар, 19 октября 2021
Врачом осталась очень довольна. Профессионал своего дела. Святослав Андреевич провел полный осмотр, изучил не только проблемные участки, а целиком с головы до пяток. Тут же сделал массаж и облегчил мне мою боль. Я осталась довольна приемом. Буду продолжать ходить на сеансы, которые он мне назначил.
Ирина, 16 октября 2021
Хороший и внимательный врач. Она меня направила к другому специалисту.
Галина, 21 сентября 2020

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 врач в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных