Вегетологи Москвы

· 22 врача Вегетологи в Москве : 22 анкеты врачей, 754 проверенных отзыва. Стоимость приёма вегетолога от 900 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Самойлова Наталья Валентиновна - вегетолог
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Клюев Кирилл Евгеньевич - вегетолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Косорлуков Святослав Андреевич - вегетолог
Врач второй категории
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Шуваева Ольга Борисовна - вегетолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Абраменко Валентина Николаевна - вегетолог

Лобачева Елена Анатольевна - вегетолог
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Губарев Виктор Александрович - вегетолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Хананьянц Сергей Александрович - вегетолог
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Кабизулов Владислав Сергеевич - вегетолог
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Попов Александр Андреевич - вегетолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 519-31-43
Вегетологи Москвы (22)

Вегетолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний вегетативной нервной системы, разрабатывает профилактические мероприятия по их предупреждению.
Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы о вегетологе

Что такое вегетология?
Вегетология считается смежной наукой с терапией, неврологией и психиатрией, поэтому такой специалист обладает обширными знаниями во всех этих сферах и применяет их в своей практике. Этот врач в перечне специалистов медицинских или диагностических центров может значиться как невролог-вегетолог.
Когда необходим прием вегетолога?
Консультация и прием у невролога-вегетолога необходимы при: учащенном или замедленном сердцебиении, нарушении сна, тревожном состоянии, головных болях, постоянной усталости и преждевременном выпадении волос.
Какие заболевания лечит вегетолог?
Арахноидит, болезни Альцгеймера и Паркинсона, гидроцефалия и повышенное внутричерепное давление; нарушения режима и фаз сна, головные боли, гиперактивность, синдром хронической усталости и пр.
Какие методы лечения применяет вегетолог?
Чем раньше выявлена патология, которую лечит вегетолог, тем быстрее и проще проходит лечение. В перечне методик центральное место занимает медикаментозная терапия, преследующая цель ликвидировать вегетативные нарушения и стабилизировать эмоциональный фон больного. Кроме того, применяется физиотерапия, лечебная физкультура, гипноз, психологическая работа с пациентом и пр.
Вегетолог может менять и корректировать схему терапии, дополнять её новыми методиками или убирать те, что уже не целесообразны. По этой причине на протяжении всего курса лечения пациент должен периодически посещать врача.
В конечном итоге комплексная терапия приводит к быстрому облегчению состояния, а при неукоснительном следовании всем требованиям в результате лечения нередко наступает полное излечение.
Как проходит приём у вегетолога?
При первичном приёме врач проводит опрос, в ходе которого человек рассказывает, на что он жалуется и какие симптомы его беспокоят. Вегетолог осматривает состояние кожных покровов, проверяет рефлексы. При необходимости назначаются обследования, их перечень зависит от заболевания, которое предполагается в качестве причины нарушений. После исключения всех возможных органических болезней оценивается симптоматика и её интенсивность, что даёт возможность поставить диагноз.
Как попасть на приём?
Вегетологи являются довольно редкими врачами, поскольку эту специальность ввели не так давно, но в специализированных и крупных медицинских центрах их можно найти. Чтобы выбрать квалифицированного вегетолога в Москве, можно воспользоваться рейтинговыми оценками и отзывами людей, пользовавшихся их услугами.
Как подготовиться к приёму вегетолога?
Вспомните, с какими болезнями и травмами вы сталкивались на протяжении всей жизни. Возможно, у Вас остались какие-либо справки, выписки, медицинская карточка, медицинские снимки - возьмите их с собой на прием. Всё это может более детально разобраться в вопросе и определить диагноз без предварительных анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Вегетологи Москвы - последние отзывы

Врач знающий, внимательный, доброжелательный, вникающий в проблему. Доктор поставила диагноз, помогла мне, все понятно объяснила. Я очень довольна. Все было безупречно. Врач понравилась.
На модерации, 26 июля 2021
Все было положительно и позитивно. Врач меня выслушал, объяснил все мои недуги и прописал необходимое лечение. Он также грамотно расписал, что необходимо делать, чтобы все это нейтрализовать и предотвратить. Я сейчас буду следовать рекомендациям доктора. Терпеливый и умеющий выслушать своих пациентов врач, который может грамотно построить диалог с пациентами. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что этот специалист смог объяснить мне то, что не смогли сделать другие специалисты. Теперь у меня есть какой-то план, чтобы выйти из этой ситуации. Рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Все замечательно! Доктор провёл осмотр, всё понятно объяснил и рассказал, назначал анализы, лечение, а самое главное успокоил меня. Врач рассказал в подробность чего стоит боятся, чего не нужно боятся, чем мне можно в жизни заниматься, каким видом спортом. Специалист просто превосходный. Обращусь повторно с удовольствием и буду советовать друзьям при необходимости.
На модерации, 23 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021
Первый раз была на приеме у Владислава Сергеевича Кабизулова , доктор произвёл впечатление квалифицированного и грамотного специалиста. Доктор внимательно выслушал, составил схему лечения и дал рекомендации. От консультации осталось положительное впечатление. Надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо.
Вероника, 18 июля 2021
Врач внимательный и грамотный. Он все очень подробно мне разъяснил, ответил на вопросы, провел сеанс остеопатии и дал рекомендации. Все что хотела я получила. Я записалась к специалисту на следующий прием. Внутренняя обстановка клиники могла быть лучше.
Оксана, 28 июня 2021
Обратилась в ИСТ клиник на Чертановскую с проблемой онемения руки, направили к Святославу Андреевичу на курс остеопатии. Врач компетентный, очень аккуратный, внимательный, понимающий и знающий своё дело! На основе МРТ обьяснил доходчиво в чем причина моего состояния. Проблема была решена за несколько сеансов и Врач дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!
Ольга, 14 июня 2021
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Татьяна, 03 июня 2021
Врач очень образованный, дотошный, внимательный и граомтный. Она всё по существу мне объяснила, обследовала ребёнка, дала рекомендации и направила нас на лечение. Мы будем обращаться к ней еще для проверки промежуточного контроля и окончательного. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Виктория, 25 мая 2021
Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Канаатшо, 04 сентября 2020

Все частные вегетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 врача в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вегетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных