Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-39-67

Врачи в пределах 30 минут от м. Ясенево

Кочеткова Роза Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Уролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Юлдашев Эркинжон Абдуллович Стаж 2 года
Чанышева Гульнара Рустемовна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 21 год
Уролог
Логвинов Леонид Алексеевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Садыков Гусейин Мамедович Стаж 25 лет Врач высшей категории
9.2
Петрищев Владлен Станиславович Стаж 23 года
Скрипниченко Андрей Анатольевич Стаж 21 год
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Куприянов Сергей Васильевич Стаж 35 лет
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Андреев Андрей Валерьевич Стаж 22 года Врач первой категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Кочнов Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Фоминых Софья Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Уролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед на Академической г. Москва, ул. Винокурова, д. 2 Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-06 8 (499) 116-81-10
Уролог
Стоянов Виктор Борисович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Котов Василий Петрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Вишневский Дмитрий Алексеевич Стаж 6 лет
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
9.3
Уролог
Вишневский Алексей Евгеньевич Стаж 29 лет д.м.н.
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19

Где найти хорошего уролога около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Прием прошел очень быстро и достаточно профессионально. Доктор пока прописал мне сдачу анализов.
Доктор легкая в общение и с ней приятно разговаривать. Она доступно объяснила, что нужно делать и прописала курс лечения. Положительное впечатление осталось.
Отличный врач, спокойно и доходчиво все разъясняет. Отвечает на все интересующие вопросы и даёт рекомендации. Приемом в целом доволен полностью
Доктор хороший и располагает к себе. Я уже у него был ранее. Он провел осмотр, подробно рассказал, что мне было нужно, объяснил, что лучше делать, возможные ситуации возникновения той или иной проблемы.
У меня сложилось хорошее впечатление. Доктор хороший, грамотный. Он мне много дельного сказал и помог мне. Я осталась довольна доктором и советую его!
Прием был, довольно, быстрый, грамотный и по делу! Доктор вник в суть моих анализов, объяснил наглядно и научно популярно, что происходит с организмом. Провел осмотр, по определенным внешним признакам все подтвердил, рассказал как ведет себя болезнь в целом, чтобы я понимал все риски, назначил курс лечения и убедился в том, что мне все понятно.
Внимательный и наблюдательный доктор. Врач провел первичный осмотр и взял у меня анализы. Пока результата нет, так как пока лечение в процессе.
Чувствуется, что доктор профессионал. Внимательный и чуткий человек. У меня была первичная консультация. Мы с доктором обсудили проблему и составили план дальнейших действий.
Квалифицированный и легкий в общении специалист. Он очень внимательно все выслушал, задал правильные вопросы, ответил на все мои. Взял анализы, назначил курс лечения, дал уместные комментарии и доступным языком все объяснил. В целом, коммуникативных проблем во взаимодействие с врачом не было!
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.

Все частные урологи на станции Ясенево:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных