Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи на метро Улица Скобелевская

К сожалению на м. Улица Скобелевская нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Скобелевская

Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Мустафаев Али Тельманович Стаж 1 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Чанышева Гульнара Рустемовна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Годисов Андрей Михайлович Стаж 25 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Уролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-23
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
9.5
Уролог
Есаян Эмма Ашотовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.4
Ли Константин Иннокентьевич Стаж 2 года
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-78-99 8 (499) 116-77-19
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21 МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Мухтоджов Кадриддин Стаж 20 лет Врач второй категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
9.3
Уролог
Курбатов Дмитрий Геннадьевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гончиков Батор Санданович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Уролог
Павлов Сергей Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-78-79
Уролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Где найти хорошего уролога около метро Улица Скобелевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Улице Скобелевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Не понравился приём.. Врач, видимо, очень торопился и признаться я сама немного опоздала, и температуру мне не измерил, на вопрос который есть она или нет, я ответила, что не знаю. Еще такой момент.. с одной стороны, я прекрасно понимаю, что без анализов диагноз не поставить и тут не придраться. С другой, в моем случае оттягивать времяну никак нельзя, и я думаю врач это прекрасно понимает, предположительно поставив диагноз, на который я сама и грешила. Даже рекомендаций не последовало особых, ну хотя бы поторопил, тут реально медлить только себе в ущерб. Ладно, я знакома с этой проблемой и в целом знаю как действовать. Конечно, опять таки- анализ все покажет и точно можно исходить только из этой информации.. кстати, анализы не дешевые, чтобы потом назначить стандартную схему лечения.. но тут врач уже не виноват- он только работает в частной клинике и это надо понимать и не строить иллюзий. Из плюсов то, что приём был очень бюджетный, но экспериментировать я так больше не буду.
Отлично! Хороший врач, мы с ним нашли общий язык, он нормлаьный, адекватный специалист, который разбирается в своей специальности.
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.
Меня приняли по времени. Доктор очень приятный, вежливый, добрый и видно что заботливый. Евгений Станиславович всё доходчиво объяснил, видно что вникает в самую суть и всё было выполнено хорошо.
Прекрасный врач! Он меня внимательно выслушал, очень доходчиво всё объяснил, всё показал и рассказал. Я бы сказал, что он профессионал и знает своё дело, умеет найти подход к пациенту.
Всё прекрасно! Всё быстро чётко и по делу, проблему решили. Доктор сразу располагает к себе и говорит человеческим языком.
Доктор был максимально тактичен. Он приятный мужчина. К врачу у меня претензий нет! Доктор не предупредил меня, что приборный осмотр оплачивается отдельно. У него явно стоит задача продавать очень дорогую услугу. Конкретно в моем случае, он предложил оперативное вмешательство, которое, как выяснилось потом, вообще не рекомендованно. Я эту информацию прочитала на сайте министерства здравоохранения. И плюс, после приема меня сводили в отдельную комнату к женщине, которая называлась менеджер и она 20 минут занималась тем, что втюхивала мне эту услугу. Это было очень конкретно, навязчиво и не профессионально сделано. Мне это было не приятно. Так как проблема деликатная и деликатный доктор, но такая агрессивная продажа. Это не очень здорово!
Доктор отнесся очень профессионально. Он безболезненно взял анализы. Удовлетворил все мои ожидания.
Доктор хорошая, компетентная и опытная. Она визуально посмотрела ребенка, проконсультировала, поставила диагноз и выписала лечение.
Хорошая, толковая, знающая и умная врач. С ней приятно было общаться. Все прошло быстро и толково. Она назначила мне лечение.

Все частные урологи на Улице Скобелевской:

Услуги

Доктора: Улица Скобелевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных