Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 116-77-19
Мустафаев Али Тельманович Стаж 1 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15

9.2
Куракин Аркадий Рудольфович Стаж 22 года
Мансур Ахмад Стаж 5 лет
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Далгатов Шамиль Юсупович Стаж 9 лет
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Уролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
Вишневский Дмитрий Алексеевич Стаж 6 лет
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
9.3
Уролог
Вишневский Алексей Евгеньевич Стаж 29 лет д.м.н.
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Борзецовская Валерия Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Расщупкина Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-23
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Паршина Вера Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего уролога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Доктор знает все свои обязанности. Компепетный и профессиональный врач. Он грамотно меня проконсультировал, все обьяснил и повторил все, по мере необходимости. Врач не предлагал мне ничего лишнего, как делают многие. Все только по существу и по факту, что приносит положительный результат. Я очень рад и доволен. По необходимости приду к нему еще.
Приятный врач. Он проконсультировал меня, все подсказал и удалил бородавку с помощью жидкого азота. Но результатом я не совсем довольна, потому что доктор слабо сделал прижигание!
Мы были в первый раз, все прошло нормально и как положено. Врач хорошо нам все обьяснял. У нас была проблема, доктор обьяснил что к чему. Мы сдали анализы и он нам выписал лекарства. Мы пойдем на повторный прием.
Доктор обходительный, приветливый и вежливый. Он посмотрел меня, проконсультировал, ответил на мои вопросы и быстро сделал удаление лазером.
Меня приняли по времени. Доктор очень приятный, вежливый, добрый и видно что заботливый. Евгений Станиславович всё доходчиво объяснил, видно что вникает в самую суть и всё было выполнено хорошо.
Хороший доктор. Он очень понятно и грамотно обьясняет. Пойду на повторный приём.
Сергей Александрович вежливый и культурный доктор. Он назначил мне анализы и УЗИ. Это было мое первое посещение, поэтому пока не могу рекомендовать врача.
Врач понравился, все доступно объясняет. Со здоровой иронией. Не запугивает, но обрисовывает картину полноценно.
Видно, что доктор высокопрофессиональный с большим опытом. Врач произвел на меня положительное впечатление. Он провел базовое обследование, все подробно объяснил и рассказал о нюансах, связанных с моими анализами, назначил много других и ответил на все вопросы. Мне стало все понятно! Качеством приема я доволен!
Всем добрый день! Долгое время наблюдаюсь у уролога своей поликлиники по поводу урологической проблемы. К сожалению, в государственных поликлиниках условия не самые лучшие (большие очереди, врач вынужден принимать очень быстро и т.д.). Долго не хотел обращаться в частную клинику, так как слышал, что там разводят людей на деньги. Но все-таки решил записаться. Попал на прием к урологу Вишневскому Дмитрию Алексеевичу в клинике Новита. Был очень приятно удивлен тем что Дмитрий Алексеевич быстро разобрался в ситуации и впервые за много лет мне пояснили суть моей проблемы. Более того Дмитрий Алексеевич объяснил какие анализы и для чего действительно необходимы и когда их надо сдавать (на момент приема никаких анализов сдавать не надо было). Если кратко Дмитрий Алексеевич очень грамотный и внимательный специалист, который не придумывает не существующих проблем, чтобы вытянуть деньги. По своему опыту рекомендую обращаться к этому специалисту. Всем здоровья!

Все частные урологи на Улице Академика Янгеля:

Услуги

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных