Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 649-56-23

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Уролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Лобада Григорий Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Науменко Андрей Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Уролог
Капто Александр Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
9.2
Деменчук Николай Викторович Стаж 22 года
8.9
Уролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Константин Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
9.2
Юсупов Аброр Баширович Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Уролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качур Иван Иванович Стаж 13 лет Врач первой категории
Бадма-Халгаев Анатолий Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Уролог
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликарпова Анастасия Михайловна Стаж 4 года
Степанов Кирилл Альбертович Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Уролог
Павлов Дмитрий Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Агапе г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15
8.8
Журбенко Александр Григорьевич Стаж 40 лет Врач первой категории
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-78-70

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет

Где найти хорошего уролога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Понятливый и спокойный врач. Я чувствовал уверенность в его словах. Прием был очень быстрый. Он мне обьяснил, рассказал и дал направление на операцию. Доктор ответил на все мои вопросы.
Александр Александрович профессиональный, в своей области, специалист с большим стажем. По моей проблеме доктор назначил грамотное обследование.
не смог определить генитальный герпес с классическими симптомами. Назначил анализы на 20 тысяч, посещение врачей 5 тыс и узи на 5 тыс.+ далее (когда анализ показал герпес) назначил лечение на 40 тыс. Итого: по мнению данного 'врача' у нас теперь герпес лечится за 70 тыс. рублей. Ценность врача в том, чтобы составить мнение на основании анамнеза и осмотра и сузить круг поиска. Назначая кучу анализов чтобы все охватить - так и я сам врачом быть могу. + занимательный факт: смотря на новообразования и учитывая все классические симптомы герпеса(!!) он с умным видом выдвинул теорию что у меня 'контагиозный моллюск' и далее позвал дерматолога, чтобы развести меня на посещение (дерматолог вообще смотря на герпес подумал, что это вросшие волосы).
Внимательный врач. Доктор мне обьяснил причину, провел осмотр, дал указания, прописал препараты и какие нужно пройти обследования.
Очень тактичный и внимательный доктор. Он мне дал ценный указания, все обьяснил о проблеме и посоветовал куда еще мне обратиться.
Учтивый и внимательный врач. Он произвел осмотр, дал понятную консультацию. Рассказал, что меня интересовало, назначил лечение и ответил на все заданные вопросы.
Вазген Эмильевич грамотный врач. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр. У меня была первичная консультация и я не готова была к тому, что врач будет брать у меня соскоб. Я пойду к нему на повторный прием.
Чувствуется, что доктор профессионал. Внимательный и чуткий человек. У меня была первичная консультация. Мы с доктором обсудили проблему и составили план дальнейших действий.
Внимательный и аккуратный врач. Он принял меня, выслушал, все посмотрел и взял анализы. Но было дороговато, за прием я заплатил 12000 рублей.
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской я выбрал по удобству его расположения, а доктора Науменко - по привлекательной цене со скидкой на первичный прием. Мне лечение не требуется, мне нужна была разовая консультация продолжительностью не более 10-ти минут. Что было дальше. 04.09.2019 все часы приема были заняты. Оставалось единственное время на 11:00 - не самое удобное по будням. Но я записался, получил SMS подтверждение в 9:00, приехал заранее в надежде, что примет хоть на минуту раньше... Зря я с ними связался - и с ним и с ММС на Автозаводской. В ожидании провёл полчаса в холодной ресепшн на неудобном диване - достаточно затратно при нашем динамичном ритме жизни. Врач-вредитель не приехал, не предупредил, не извинился - что немаловажно по современным меркам деловой этики. Вычеркиваем и забываем.

Все частные урологи на Шипиловской:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных