Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мансур Ахмад Стаж 5 лет
9.2
Куракин Аркадий Рудольфович Стаж 22 года
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Пермяков Роман Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории
ВанКлиник г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
Уролог
Игнашин Николай Семенович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50

Врачи в пределах 30 минут от м. Севастопольская

Кочеткова Роза Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Уролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Лобада Григорий Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Годисов Андрей Михайлович Стаж 25 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 21 год
Чанышева Гульнара Рустемовна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Хаметов Саид Рафаэльевич Стаж 19 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Уролог
Ткаченко Евгений Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-66
Малов Руслан Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Кочнов Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мустафаев Али Тельманович Стаж 1 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Корецкий Владислав Александрович Стаж 50 лет Врач высшей категории
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
8.4
Хомык Владимир Михайлович Стаж 3 года
Уролог
Есаян Эмма Ашотовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Сапелко Владимир Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Науменко Андрей Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-79-58
Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Юлдашев Эркинжон Абдуллович Стаж 2 года
Уролог
Логвинов Леонид Алексеевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54

Где найти хорошего уролога около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная и вежливая специалист. На приеме была проведена консультация, взяты анализы и все прочее, что было нужно. Она большой молодец!
Доктор легкая в общение и с ней приятно разговаривать. Она доступно объяснила, что нужно делать и прописала курс лечения. Положительное впечатление осталось.
Доктор хороший и располагает к себе. Я уже у него был ранее. Он провел осмотр, подробно рассказал, что мне было нужно, объяснил, что лучше делать, возможные ситуации возникновения той или иной проблемы.
Нормальный доктор. Он проконсультировал меня, провел первичный осмотр и посоветовал какие нужно сдать анализы. И я сразу их сдал. Я пришел с результатами анализов своей девушки, так как мне нужно было тоже сдать анализы, доктор отказывался смотреть их и я его все таки уговорил это сделать.
Не понравился приём.. Врач, видимо, очень торопился и признаться я сама немного опоздала, и температуру мне не измерил, на вопрос который есть она или нет, я ответила, что не знаю. Еще такой момент.. с одной стороны, я прекрасно понимаю, что без анализов диагноз не поставить и тут не придраться. С другой, в моем случае оттягивать времяну никак нельзя, и я думаю врач это прекрасно понимает, предположительно поставив диагноз, на который я сама и грешила. Даже рекомендаций не последовало особых, ну хотя бы поторопил, тут реально медлить только себе в ущерб. Ладно, я знакома с этой проблемой и в целом знаю как действовать. Конечно, опять таки- анализ все покажет и точно можно исходить только из этой информации.. кстати, анализы не дешевые, чтобы потом назначить стандартную схему лечения.. но тут врач уже не виноват- он только работает в частной клинике и это надо понимать и не строить иллюзий. Из плюсов то, что приём был очень бюджетный, но экспериментировать я так больше не буду.
Внимательный врач. Доктор мне обьяснил причину, провел осмотр, дал указания, прописал препараты и какие нужно пройти обследования.
Отлично! Хороший врач, мы с ним нашли общий язык, он нормлаьный, адекватный специалист, который разбирается в своей специальности.
Чувствуется, что доктор профессионал. Внимательный и чуткий человек. У меня была первичная консультация. Мы с доктором обсудили проблему и составили план дальнейших действий.
Обратилась экстренно с болями, врач меня внимательно выслушал, посмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и уде через пару дней я себя стала чувствовать намного лучше! Большое спасибо) плюс ко всему спасибо персоналу клиники, пришла с ребенком в коляске, помогли занести, отнеслись с пониманием, очень приятно!
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.

Все частные урологи на Севастопольской:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных