Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи на метро Пражская

К сожалению на м. Пражская нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пражская

Каранашев Артур Адамович Стаж 31 год
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Колотовкин Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Мансур Ахмад Стаж 5 лет
Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Уролог
Мотин Павел Иосифович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Круглов Дмитрий Петрович Стаж 31 год Врач высшей категории
Мустафаев Али Тельманович Стаж 1 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Ибраимов Усон Рахманалиевич Стаж 9 лет
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57
Уролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
Уролог
Игнашин Николай Семенович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Вишневский Дмитрий Алексеевич Стаж 6 лет
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
9.3
Уролог
Вишневский Алексей Евгеньевич Стаж 29 лет д.м.н.
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Борзецовская Валерия Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Паршина Вера Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет

Где найти хорошего уролога около метро Пражская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Пражской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Отличный врач, спокойно и доходчиво все разъясняет. Отвечает на все интересующие вопросы и даёт рекомендации. Приемом в целом доволен полностью
Не понравился приём.. Врач, видимо, очень торопился и признаться я сама немного опоздала, и температуру мне не измерил, на вопрос который есть она или нет, я ответила, что не знаю. Еще такой момент.. с одной стороны, я прекрасно понимаю, что без анализов диагноз не поставить и тут не придраться. С другой, в моем случае оттягивать времяну никак нельзя, и я думаю врач это прекрасно понимает, предположительно поставив диагноз, на который я сама и грешила. Даже рекомендаций не последовало особых, ну хотя бы поторопил, тут реально медлить только себе в ущерб. Ладно, я знакома с этой проблемой и в целом знаю как действовать. Конечно, опять таки- анализ все покажет и точно можно исходить только из этой информации.. кстати, анализы не дешевые, чтобы потом назначить стандартную схему лечения.. но тут врач уже не виноват- он только работает в частной клинике и это надо понимать и не строить иллюзий. Из плюсов то, что приём был очень бюджетный, но экспериментировать я так больше не буду.
Доктор знает все свои обязанности. Компепетный и профессиональный врач. Он грамотно меня проконсультировал, все обьяснил и повторил все, по мере необходимости. Врач не предлагал мне ничего лишнего, как делают многие. Все только по существу и по факту, что приносит положительный результат. Я очень рад и доволен. По необходимости приду к нему еще.
Приятный врач. Он проконсультировал меня, все подсказал и удалил бородавку с помощью жидкого азота. Но результатом я не совсем довольна, потому что доктор слабо сделал прижигание!
Мы были в первый раз, все прошло нормально и как положено. Врач хорошо нам все обьяснял. У нас была проблема, доктор обьяснил что к чему. Мы сдали анализы и он нам выписал лекарства. Мы пойдем на повторный прием.
Павел Иосифович внимательный, понимает все с первого слова,дает профессиональные советы! Очень подробно, качественно, интересно и профессионально доктор все обсудил со мной.
Доктор обходительный, приветливый и вежливый. Он посмотрел меня, проконсультировал, ответил на мои вопросы и быстро сделал удаление лазером.
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.
Нареканий и замечаний у нас нет. У нас была консультация. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
Хороший доктор. Он очень понятно и грамотно обьясняет. Пойду на повторный приём.

Все частные урологи на Пражской:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Пражская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных