Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Буватинов Саранг Викторович Стаж 6 лет Врач второй категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8.4
Ли Константин Иннокентьевич Стаж 2 года
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-78-99 8 (499) 116-77-19
Уролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Уролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Деменчук Николай Викторович Стаж 22 года
Хаметов Саид Рафаэльевич Стаж 19 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Уролог
Крюков Александр Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
9.2
Юсупов Аброр Баширович Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
Пауков Василий Викторович Стаж 13 лет Врач первой категории
Карипов Равиль Батырханович Стаж 9 лет
Николаев Михаил Павлович Стаж 13 лет Врач первой категории

Где найти хорошего уролога около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Цена на прием была указана 900 рублей, когда я начал расплачиваться ценник выставили 2000 рублей, потому что врач не предупредила, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. По большей части, мне самому приходилось формировать направления приема, инициатива была за мной, а не за доктором. Врач порекомендовала удалить папилломы, я не захотел их просто так удалять, а хотел комплексно решить эту проблему.
У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Хороший и профессиональный доктор. Он мне посоветовал и порекомендовал то, что нужно.
Доброжелательная и внимательная врач. Она нам все обьяснила и назначила лечение. Нас не предупредили, что назначение лечения оплачивается отдельно.
Доктор очень хороший и знает свое дело. Он выслушал меня, взял анализы и дал рекомендации. Я еще не раз к нему обращусь, если нужно будет.
Профессиональный, компетентный и доброжелательный специалист. Врач очень подробно обьяснил в чем может заключаться проблема и предложил варианты ее исправления. Мы от него получили заключение, которое нам требовалось.
Отлично! Доктор очень приятный, добрый и умный мужчина. Мне его порекомендовал друг. Он проверил меня, дал совет и взял анализы.
не смог определить генитальный герпес с классическими симптомами. Назначил анализы на 20 тысяч, посещение врачей 5 тыс и узи на 5 тыс.+ далее (когда анализ показал герпес) назначил лечение на 40 тыс. Итого: по мнению данного 'врача' у нас теперь герпес лечится за 70 тыс. рублей. Ценность врача в том, чтобы составить мнение на основании анамнеза и осмотра и сузить круг поиска. Назначая кучу анализов чтобы все охватить - так и я сам врачом быть могу. + занимательный факт: смотря на новообразования и учитывая все классические симптомы герпеса(!!) он с умным видом выдвинул теорию что у меня 'контагиозный моллюск' и далее позвал дерматолога, чтобы развести меня на посещение (дерматолог вообще смотря на герпес подумал, что это вросшие волосы).
Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный и корректный. Он имеет индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел мне хирургическое вмешательство. Он молодец! Врач отвечал на все мои вопросы.

Все частные урологи на Печатниках:

Услуги

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных