Урологи Москвы

· 1 685 врачей Урологи в Москве : 1685 анкет врачей, 13889 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 1780 до 3700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, Ленинградский проспект, 67к1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, ул. Полярная, д. 32

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

8 (499) 519-34-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 169
Урологи Москвы (1685)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Доктор добротный, опытный и видно, что много знает. Всё прошло чётко. Он назначил мне обследования.
Кирилл, 05 июня 2021
Доктор замечательный и очень любезный. Она меня проконсультировала и назначила правильные анализы. Я очень довольна!
Валентин, 31 мая 2021
Отличный приём. Доктор не зарабатывает на вас, а действительно лечит. Обьясняет проблему, предлагает различные варианты лечения и наблюдения.
Аноним, 26 мая 2021
Ещё до СберЗдоровья записывался ко врачу лично, наверное единственный из большого количества врачей, который оставил впечатление настоящего профессионала и всегда помогал в любой проблеме деликатно и обходительно
Аноним, 25 мая 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Он все мне рассказал и дал рекомендации. Я всем посоветую этого специалиста!
Алексей, 20 мая 2021
Врач компетентный и дружелюбный. Он расположил меня к общению и проконсультировал.
Алексей, 07 мая 2021
Очень хороший специалист. Я была у неё на повторном приме. Она полностью разобрала мои анализы и назначила лечение, которое помогло.
Светлана, 22 апреля 2021
Доктор послушал меня, провел общий осмотр, все записал и направил меня сдать анализы, потому что результаты из сторонней клиники не подходят. Это как - то странно! Получается специалисту не интересно, чем я болею, а интересно заработать! Похоже на какой - то развод! Это мне не понравилось, я просто выкинул деньги за прием и больше не пойду к этому врачу!
Максим, 03 апреля 2020
Дмитрий Юрьевич очень тактичный, профессиональный, спокойный и деликатный врач. Он дал мне полноценную информацию и ответил на все вопросы.
Илья, 09 февраля 2020
Адекватный, аккуратный, грамотный, порядочный, вежливый и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрел меня и назначил лечение.
Мгель, 02 февраля 2020

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1685 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных