Урологи Москвы

· 1 685 врачей Урологи в Москве : 1685 анкет врачей, 13889 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 990 до 3600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-34-80
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, Валовая, д. 32/75 с.1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Павелецкая

г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 969-25-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 169
Урологи Москвы (1685)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Доктор деликатный, дружелюбный и профессиональный. Он назначил мне лечение.
Вероника, 04 июня 2021
Прием прошёл хорошо. Врач меня выслушал, все рассказал и назначил анализы. Я приду на повторную консультацию.
Иван, 03 июня 2021
Всё прошло вежливо и культурно. Доктор принял меня, осмотрел, предложил процедуры и противовирусные капелььницы без дополнительных исследований.
Александр, 30 мая 2021
Григорий Павлович внимательный врач. Он назначил мне обследования и сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Евгений, 09 мая 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она поставила мне диагноз, выслушала и всё подсказала. Врач так же назначила УЗИ и сдачу анализов.
Ангелина, 23 апреля 2021
Сергей Геннадьевич опросил меня, рассказал, показал какие упражнения надо делать и выписал лечение. Я довольна!
Ляйсан, 29 марта 2021
Культурный, внушающий доверие, профессиональный, грамотный и заинтересованный доктор. Он меня осмотрел и рассказал, как обстоят дела с моей проблемой
Денис, 25 марта 2021
Хороший и спокойный доктор. Он назначил мне анализы и прописал лечение. Я к нему пойду на повторный прием.
Евгений, 03 декабря 2020
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он назначил мне обследования.
Анастасия, 08 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал мою проблему и исчерпывающе ответил на вопросы.
Дмитрий, 07 октября 2020

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1685 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных