Урологи Москвы

· 1 685 врачей Урологи в Москве : 1685 анкет врачей, 13889 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 1800 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-54
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 169
Урологи Москвы (1685)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Всё понравилось, обычный приём. Уже лечился у этого специалиста и опять пойду. Он вежливый и грамотный в своей сфере. На приёме Юрий Михайлович продиагностировал болезнь и дал рекомендации, выписал рецепт. Я получил грамотную программу лечения.
На модерации, 20 июня 2021
Врач осмотрела пациентку, сказала что пришли поздно, все прочистила, назначила лечение, дала рекомендации и повторный прием. Доброжелательный и ответственный доктор.
На модерации, 18 июня 2021
Очень хороший врач. Андрей Михайлович все проверил и выписал, что нужно сделать. Я узнал о докторе по отзывам через сайт.
Зия, 15 июня 2021
Врач провел диагностику, направил меня на анализы и назначил диету. Я получил от него четкую картина происходящего. Очень профессиональный и хороший доктор. Коммуникация на уровне. Прием длился полчаса. Узнал о специалисте через сберздоровье.
Михаил, 11 июня 2021
Хочу сказать что отзывы у данного врача фиктивные, накрученные через посторонний сервис для того, чтобы он попадал в топ списка СберЗдоровье Пришёл на приём, врач назначил мне анализы на 20 000 рублей, так как я был в поликлинике и меня беспокоили боли, отказаться я не мог. Через неделю как пришли результаты, врач мне предложил 3 программы лечения - первый, второй и третий Стоимость программ было от 70-150 тысяч рублей Я отказался и ушёл в другую клинику, в другой клинике мне сказали, что все анализы которые мне назначил данный врач - не нужны, вероятнее всего, сказал мне врач другой клиники, это навязывание услуг. Я прошёл курс лечения в другой клинике, за меньшую сумму, при этом все процедуры, которые мне согласовывали этот врач, они оказались в разы дешевле. Делайте вывод сами, но этот врач является коммерческим и заинтересован не в вашем лечении, а в ваших деньгах
Аноним, 07 июня 2021
Доктор очень компетентный, обходительный и специалист знающий толк в своём деле. Он меня проконсультировал в полном объёме и назначил лечение. Я очень довольна!
Галия, 05 июня 2021
Юрий Михайлович вежливый. Пока ничего не выписывал, отправил на анализы, после уже видно будет.
Ширзод, 03 июня 2021
Вежливый доктор. Он меня осмотрел и назначил лекарство.
Сергей, 31 мая 2021
Доктор выслушал, объяснил вещи, которым стоит придерживаться, дал рекомендации и назначил лечение. Также он ответил на все мои вопросы.
Ралина, 23 мая 2021
Хороший, добрый, опытный и положительный доктор. Он рассказал мне все по делу, дал советы и выписал лекарство.
Виктор, 21 мая 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1685 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных