Урологи Москвы

· 1 685 врачей Урологи в Москве : 1685 анкет врачей, 13889 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 1500 до 2690 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 116-81-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 169
Урологи Москвы (1685)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Когда речь заходит про интимные заболевания, многие могут почувствовать стеснение или некоторое неудобство. У меня был фимоз, мне нужна была операция, обрезание. Я ходил вокруг да около пол года, но благодаря профессионализму и спокойствию врача, который объяснил мне всю механику процесса, всё прошло хорошо. Врач подобрал курс лекарств, провёл операцию и наблюдал меня впоследствии. Сейчас я абсолютно здоров и очень благодарен доктору! Спасибо вам!
Николай, 14 июня 2021
Всё прошло хорошо. Доктор задавал мне релевантные вопросы, собрал историю, что со мной происходило и после этого вынес своё преплоложения. Так же он взял соскоб, назначил лечение и сказал в каких случаях обращаться повторно!
Виктор, 14 июня 2021
Врач спросил в чём моя проблема, как она началась, чем я лечил и прописал лекарства. Он так же мне назначил сдачу анализов. Важными качествами доктора я считаю вежливость и профессионализм. Я узнал о нём в приложении.
Дмитрий, 13 июня 2021
Узнал о докторе через СберЗдоровье. На сервисе были хорошие отзывы и высокий рейтинг. Это ввело меня в заблуждение... Поход к доктору не понравился! Он был абсолютно бесполезным и длился минут 15-20. Мне показалось, что врач навязывал кучу платных услуг, не предупредив об их стоимости. Он мне сказал то, что я уже знал, и выписал обезболивающие препараты. В этот же день меня увезли на скорой. И уже в городской клинике сделали все необходимые анализы, дали заключение и лечение. Не понятно, почему данный специалист не отправил меня на эти обследования. Но как человек он довольно вежливый; предельно понятно доносит свои мысли.
Даул, 11 июня 2021
Пациент пожилой и капризный. Доктор собрала анамнез, осмотрела его и назначила анализы. Она любит людей. Врач профессиональный. Приём прошел потрясающе и великолепно!
Мария, 10 июня 2021
Хороший врач. Хорошо принимает. Объяснил, на что я сдавал анализы, что это такое, к чему приводит и как это лечить.
Владимир, 08 июня 2021
Хороший доктор. Он все осмотрел, рассказал и направил меня на анализы. Сегодня будет повторный прием.
Кирилл, 02 июня 2021
Все понравилось, получил понятные и грамотные рекомендации по всем вопросам. Лечение начал, записался на повторный приём.
Денис, 21 мая 2021
Врач внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение и дал рекомендации.
Владислав, 14 апреля 2021
Доктор внимательный, грамотный и профессиональный. Он расспросил меня о симптомах и назначил анализы.
Дмитрий, 03 марта 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1685 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных