Урологи Москвы

· 1 685 врачей Урологи в Москве : 1685 анкет врачей, 13889 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога можно уточнить по телефону 8 (495) 185-01-01. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Тверская

г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 8/19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл. Электрозаводская
8 (499) 519-31-43
1 ... 163 164 165 166 167 168 169
Урологи Москвы (1685)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Настоящий, толковый доктор! Нормальный приём. Врач порядочно разговаривает. Всё назначил. Взял анализы и сказал ещё приезжать делать, а когда они придут, врач мне скажет, что делать. Я к этому специалисту ещё пойду!
На модерации, 19 июня 2021
Поставил неверный диагноз, не советую! Крайне невнимателен в сборе анамнеза. Хорошо, что обратилась к другому специалисту и все закончилось относительно благополучно
На модерации, 19 июня 2021
Всё прошло вовремя. Без каких-либо нареканий. Доктор произвёл хорошее впечатление. Он профессиональный и чуткий. На приёме мы поговорили; врач назначил анализы и выписал предварительное лечение. Всё было понятно.
На модерации, 19 июня 2021
Врач осмотрела пациентку, сказала что пришли поздно, все прочистила, назначила лечение, дала рекомендации и повторный прием. Доброжелательный и ответственный доктор.
На модерации, 18 июня 2021
ну чего, у вас всё понятно, 10 дней укольчики, с вас 15 тысяч
На модерации, 18 июня 2021
Врач внимательный и профессиональный. Она чутко относится к пациентам. Доктор провела полный осмотр, все мне объяснила и выписала лекарства. Я обращусь к ней ещё раз, чтобы продолжать лечение.
Галина, 18 июня 2021
Доктор меня осмотрел, рассказал про болезнь, назначил анализы и выписал лекарства. Он был профессиональный. Я приду повторно к этому врачу, чтобы проконтролировать лечение.
Ольбек, 17 июня 2021
Прием прошел хорошо. Доктор сказал, что нужно делать дальше, назначил мне обследование и сдачу анализов. Он внимательно относиться к пациенту. Владимир Германович располагает к себе.
Александр, 16 июня 2021
Отличный врач, рассказал многое при консультации и аккуратно (!!) взял анализ, впервые такое. В следующий раз пойду снова к нему
Иван, 16 июня 2021
Хороший, корректный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Я узнал о враче через интернет.
Михаил, 15 июня 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1685 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных