Урологи Москвы

· 1 685 врачей Урологи в Москве : 1685 анкет врачей, 13889 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 990 до 3100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Фролова Инна Константиновна - уролог
Всего было 1115 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Воротникова Ирина Валентиновна - уролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
На прошлой неделе записалось 17 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Немировский Лев Лазаревич - уролог
В клинике 1980 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек

Джабадари Важа Вахтангович - уролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Посылаев Олег Анатольевич - уролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, Климентовский переулок, д. 12, стр. 1
8 (499) 519-34-67
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Кочеткова Роза Петровна - уролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт

Тылту Виктор Семёнович - уролог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 169
Урологи Москвы (1685)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Настоящий, толковый доктор! Нормальный приём. Врач порядочно разговаривает. Всё назначил. Взял анализы и сказал ещё приезжать делать, а когда они придут, врач мне скажет, что делать. Я к этому специалисту ещё пойду!
На модерации, 19 июня 2021
Поставил неверный диагноз, не советую! Крайне невнимателен в сборе анамнеза. Хорошо, что обратилась к другому специалисту и все закончилось относительно благополучно
На модерации, 19 июня 2021
Доктор доброжелательный и открытый. Провёл осмотр и обследование. Назначил анализы. Теперь надо ждать результаты и идти повторно на приём. Пару вопросов, которые были интересны, я спросил, врач мне дал ответы на все. И на этом мы расстались.
Ислам, 15 июня 2021
Моя проблема была решена. Доктор провела анализ и сделала выводы. Она мне очень понравилась! Роза Петровна по доброму и профессионально провела приём.
Даниил, 14 июня 2021
Врач приняла меня доброжелательно. Она была внимательна. Объяснила сразу мой диагноз. Прописала лекарства и сказала, что нужно сделать анализ на пищевые аллергены. При этом назначила мне несколько капельниц различных препаратов. Для того, чтобы прописать их, она должна была сначала посмотреть анализ крови. Было странно назначение без исследования. Позже я выяснила, что эти препараты колются тем людям, у которых проблемы с печенью. У меня их нет (она не выявила). А врач объяснила, что эти капельницы чистят кровь от аллергенов и повышают иммунитет. Но странно, что они для печени… Курс стоит 10000 рублей. Ещё в одно и то же время она направила другого пациента на те же капельницы. Что подозрительно. Со знакомым реаниматологом мы посовещались, и он сказал, что это просто развод. Я думаю, Ирина Валентиновна хороший специалист, но клиника заинтересована в том, чтобы получить больше денег со своих клиентов и поэтому порой навязывают такие услуги. Продолжу лечение в другой клинике у другого врача.
Валерия, 11 июня 2021
Врач провел осмотр, направил меня на обследование,задавал уточняющие вопросы и узнал предыисторию проблемы. Так же мне было назначено временное лечение. Но он мне показался немного грубоватым. Я обращусь к доктору повторно! Специалиста мне порекомендовали при онлайн записи.
Дамир, 10 июня 2021
Доктор направил меня на УЗИ и проконсультировал по результату обследования.
Кристина, 29 мая 2021
Специалист достаточно квалифицированный и доброжелательный. Он мне смог всё объяснить, назначить лечение и помочь.
Булат, 03 апреля 2021
Если вам все равно на свое здоровье, время, деньги и нервы, то вам к нему. Никогда не встречал более равнодушного, грубого и непрофессионального врача как Тылту В. С. Первый прием длился максимум 10 мин с учетом взятия анализов. Никакой консультации и никаких ответов на вопросы. Насколько я знаю врачи собирают информацию перед тем как назначить обследование и выписать лекарства. Этот врач этого не делает. Например у меня есть аллергии на лекарства. Но врач Тылту не считает что это важная информация для него. Так же для него не важно когда начались первые признаки и как вы ощущайте боль. Просто никаких вопросов. Он даст вам кучу направлений (нужных и не нужных) и скажет прейти повторно на прием. Хочу отметить что оба приема были платными и прием насколько я понимаю это консультация и сбор информации от пациента. Я не получил ни того не другого. Второй прием длился 5 мин. Перед приемом по рекомендации этого врач я сделал узи. Так вот на это узи он даже не посмотрел. Так же я сдавал мочу и кровь-никаких распечаток по этим анализам он мне не предоставил. Врач дал мне список лекарств, отправил лечиться и сказал приходите после курса. Я спросил его на счет анализов (взятия секрета на посев). чем вызвано воспаление? какая инфекция? на что он закатил глаза и грубо ответил - я вам дал список чем лечится? Дал! Какие еще вопросы? Я бы даже бесплатно не обратился в эту клинику если бы знал что там такие «специалисты» работают.
Александр, 19 марта 2021
У доктора глубокие познания в своей области. Она достаточно подробно меня расспросила, провела процедуру, назначила анализы и прописала лекарство. Дружелюбный врач.
Алексей, 19 марта 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1685 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных