Врачи-урологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности урологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Уролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-36-33
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Уролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-33
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Где прочитать отзывы о врачах специальности урологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Урологи Москвы - последние отзывы

Я получил предварительный диагноз и план лечения. За пол часа общения трудно что-то сказать о человек, но я думаю что всё было вроде на хорошем уровне. Я буду дальше продолжать лечение у него и время покажет как пройдёт курс лечения.
Очень деликатный, профессиональный, тактичный и внимательный врач. Он все выслушал, назначил схему обследования, лечения и дал рекомендации. Придем к доктору еще.
Пришёл к доктору по записи, она меня приняла, оказала мне помощь и выдала подробную схему лечения. Ирина Валентиновна внимательная и отзывчивая врач. Приёмом остался удовлетворён и уже рекомендовал специалиста знакомым.
Врач расспрашивал, что и как у меня, отправил сразу на УЗИ и за один прием он дал полную консультацию. Он специалист высшей категории.
Диагноз рассказал, какие последствия могут быть, какой диагноз и как лечить, но никаких исследований не проводил, всё основано только на первичном осмотре. Прием прошел быстро и профессионально.
Врач ответил на все поставленные вопросы, назначил анализы, видно что он заинтересован в проблеме. Никаких претензий нет, всё отлично!
Очень внимательный, достаточно, компетентный, доброжелательный и профессиональный врач. Он уделил нам много времени и проконсультировал в полном объеме по данной тематике. Через месяц пойдем на повторный прием к доктору.
Очень хороший, внимательный, спокойный, ненавязчивый и толковый врач. Оказалось, я его уже знаю и ранее к нему ходила. Доктор выслушал меня тщательно, задавал дополнительные вопросы, чтобы понять точную картину, обсудил со мной анализы, подробно и доступно все рассказал и объяснил.
Николай Сергеевич обходительный врач. Он вник во все и назначил мне операцию.
Такое впечатление, что врач пытается подсадить тебя на постоянное посещение клиники и максимальное вкладывание денег. Невнимательно слушает жалобы, перебивает. Когда расшифровывал дорогущие анализы, сделанные в их же клинике, начал запугивать всякими диагнозами, которые у меня 'могут быть, но надо сдать ещё больше анализов и тогда будет более точное лечение'. Посещение клиники принесло больше нервов и стресса, что однозначно повлияло на болезнь.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 333 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных