Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-урологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности урологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Уролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Уролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-19
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 36

Где прочитать отзывы о врачах специальности урологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Урологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, грамотная, прекрасная и профессиональная врач, такая, каким и должен быть доктор, она действительно помогает людям. Человек с большим опытом, я очень довольна, могу рекомендовать ее со спокойной душой.
Хороший врач, разбирающийся и общительный человек. До этого я же был у докторов и он сказал мне то, что другие не говорили.
Компетентный, приятный и адекватный врач, хороший прием. Я приходил на штатный осмотр, и он осмотрел меня.
Врач принял меня хорошо, объяснил, что к чему, дал мне направления на необходимые для дальнейшего обследования анализы. Внимательный врач, профессионально относится к пациенту.
Доктор сразу назначил процедуру, я думала, придется ее ждать, посмотрел результаты с теми сотрудниками, которые ее проводили, специально дождался меня, все подробно рассказал, дал консультацию. Хочу выделить небезразличие этого врача, желание разобраться во всем, позитивный настрой, потрясающее чувство юмора и легкость. Я была у многих врачей по этому вопросу, и такой полной детальной картины мне никто не давал.
Мы в первый раз у андролога, доктор внимательно выслушал то, что мы рассказали, посмотрел анализы, которые у нас были, потом назначил свои анализы, которые нужно сдать, внес корректировки и проверил мужа на простату.
Очень хороший внимательный врач, заинтересован в лечении пациента, не остается равнодушным, хочет помочь. Он все объяснил, рассказал, уделил много времени проблеме, посмотрел все анализы, не стал назначать новые, только те, которые необходимы, и сказал, к какому врачу обратиться. Мы продолжаем сотрудничать и лечиться.
Хороший профессионал, помог мне, я еще обращусь к нему. Доктор выслушал меня, осмотрел и дал советы, большое ему спасибо.
Я доволен, врач - профессионал. Он осмотрел меня, все объяснил, показал на макете, как устроены внутренние органы, я все понял и согласился с его доводами, буду делать операцию.
Видно, что врач - профессионал своего дела, вежлив и очень тактичен, входит в ситуацию и старается все объяснить. Он помог, подсказал, направил на анализы, мы будем проходить лечение вместе с этим доктором, я пойду к нему повторно.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 341 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли