Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг урологов

357 На DocDoc.ru представлен рейтинг урологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Уролог
Нерсесян Аветис Агванович Стаж 42 года д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 380-78-89
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Уролог
Геворкян Нерсес Карленович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Геворкян Нерсес Карленович г. Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9
Уролог
Данилов Александр Олегович Стаж 18 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Уролог
Мингболатов Фейзула Шахболатович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Уролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Уролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-60
9.5
Уролог
Коршунов Максим Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Миралмед на Ходынском бульваре г. Москва, Ходынский б-р, д. 9
9.5
Уролог
Коршунова Екатерина Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Миралмед на Ходынском бульваре г. Москва, Ходынский б-р, д. 9
1 2 3 4 5 6 7 ... 36

Урологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, грамотная, прекрасная и профессиональная врач, такая, каким и должен быть доктор, она действительно помогает людям. Человек с большим опытом, я очень довольна, могу рекомендовать ее со спокойной душой.
Хороший врач, разбирающийся и общительный человек. До этого я же был у докторов и он сказал мне то, что другие не говорили.
Компетентный, приятный и адекватный врач, хороший прием. Я приходил на штатный осмотр, и он осмотрел меня.
Врач принял меня хорошо, объяснил, что к чему, дал мне направления на необходимые для дальнейшего обследования анализы. Внимательный врач, профессионально относится к пациенту.
Доктор сразу назначил процедуру, я думала, придется ее ждать, посмотрел результаты с теми сотрудниками, которые ее проводили, специально дождался меня, все подробно рассказал, дал консультацию. Хочу выделить небезразличие этого врача, желание разобраться во всем, позитивный настрой, потрясающее чувство юмора и легкость. Я была у многих врачей по этому вопросу, и такой полной детальной картины мне никто не давал.
Мы в первый раз у андролога, доктор внимательно выслушал то, что мы рассказали, посмотрел анализы, которые у нас были, потом назначил свои анализы, которые нужно сдать, внес корректировки и проверил мужа на простату.
Очень хороший внимательный врач, заинтересован в лечении пациента, не остается равнодушным, хочет помочь. Он все объяснил, рассказал, уделил много времени проблеме, посмотрел все анализы, не стал назначать новые, только те, которые необходимы, и сказал, к какому врачу обратиться. Мы продолжаем сотрудничать и лечиться.
Хороший профессионал, помог мне, я еще обращусь к нему. Доктор выслушал меня, осмотрел и дал советы, большое ему спасибо.
Я доволен, врач - профессионал. Он осмотрел меня, все объяснил, показал на макете, как устроены внутренние органы, я все понял и согласился с его доводами, буду делать операцию.
Видно, что врач - профессионал своего дела, вежлив и очень тактичен, входит в ситуацию и старается все объяснить. Он помог, подсказал, направил на анализы, мы будем проходить лечение вместе с этим доктором, я пойду к нему повторно.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 341 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли