Рейтинг урологов

342 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших урологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Уролог
Нерсесян Аветис Агванович Стаж 38 лет д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 380-78-89
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Уролог
Геворкян Нерсес Карленович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Геворкян Нерсес Карленович г. Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9
Уролог
Данилов Александр Олегович Стаж 18 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Уролог
Мингболатов Фейзула Шахболатович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Уролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Уролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-60
Уролог
Жернов Алексей Александрович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер. г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1
8 (499) 116-77-03
Уролог
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Урологи Москвы - последние отзывы

В принципе, меня устроила его консультация и осмотр. Я сдал анализы, сейчас жду результат. На все вопросы которые я задавал, он ответил. Он меня проконсультировал, сказал что ещё надо сделать, сказал какие у меня ещё диагнозы. Доктор общительный, вежливый, по человечески понял меня. Меня устроило полностью.
Пришёл к доктору по записи, она меня приняла, оказала мне помощь и выдала подробную схему лечения. Ирина Валентиновна внимательная и отзывчивая врач. Приёмом остался удовлетворён и уже рекомендовал специалиста знакомым.
В принципе всё профессионально, я пересекался давно с врачом, но не так плотно, а сейчас перед приёмом я прочитал о ней отзывы. Она оказалась на уровне. Я прошёл УЗИ, сдал анализы, ещё предстоит некоторые сдать и плюс назначена ещё одна встреча что бы доктор назначила лечение и дал рекомендации. Врач внимательная, благодаря опыту, она вдумчивая.
Я просто потрясён! Квалификация высочайшая, я нигде такого ещё не встречал. У меня было просто обследование и ещё всё впереди. Доктор опытный, квалифицированный, у него глубокое знание своего предмета.
Мы о враче очень хорошего мнения. Доктор квалифицированный, чуткий, внимательный и позитивный. Он назначил нам лечение и снял острый синдром.
Очень крутой врач, видно, что человек знает свое дело. Очень профессиональный доктор. На приеме он очень хорошо проконсультировал меня и взял анализы.
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Мы давно пользуемся услугами этого доктора, он нам очень нравится. Константин Леонидович - специалист высокого класса, с ним очень приятно общаться. Он очень подробно описывает всю информацию.
Доктор показался мне очень толковым. Он мне помог. Фейзула Шахболатович очень обходительный. Назначил мне определенные, целесообразные анализы и выписал лекарства. Я их начала пить и мне стало легче. Я довольна.
Прием прошел хорошо. Аветис Агванович хороший специалист. Он все мне рассказал на приеме понятно. Впечатления от приема нормальные.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 333 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных