Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию уролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к урологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр уролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Трапезов Сергей Васильевич Стаж 36 лет к.м.н.
Медицинский центр Эдем на Арбате г. Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
8 (499) 519-34-10
Уролог
Дядюх Игорь Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 9
8 (495) 927-01-01
Малашенко Владимир Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
8 (495) 927-01-01
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-33
Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57
8.9
Уролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 519-31-38
Уролог
Дзабаев Марат Амурханович Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
1 2 3 4 5 6 7 ... 36

Где лучшие цены на прием уролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему урологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Урологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, грамотная, прекрасная и профессиональная врач, такая, каким и должен быть доктор, она действительно помогает людям. Человек с большим опытом, я очень довольна, могу рекомендовать ее со спокойной душой.
Хороший врач, разбирающийся и общительный человек. До этого я же был у докторов и он сказал мне то, что другие не говорили.
Компетентный, приятный и адекватный врач, хороший прием. Я приходил на штатный осмотр, и он осмотрел меня.
Врач принял меня хорошо, объяснил, что к чему, дал мне направления на необходимые для дальнейшего обследования анализы. Внимательный врач, профессионально относится к пациенту.
Доктор сразу назначил процедуру, я думала, придется ее ждать, посмотрел результаты с теми сотрудниками, которые ее проводили, специально дождался меня, все подробно рассказал, дал консультацию. Хочу выделить небезразличие этого врача, желание разобраться во всем, позитивный настрой, потрясающее чувство юмора и легкость. Я была у многих врачей по этому вопросу, и такой полной детальной картины мне никто не давал.
Мы в первый раз у андролога, доктор внимательно выслушал то, что мы рассказали, посмотрел анализы, которые у нас были, потом назначил свои анализы, которые нужно сдать, внес корректировки и проверил мужа на простату.
Очень хороший внимательный врач, заинтересован в лечении пациента, не остается равнодушным, хочет помочь. Он все объяснил, рассказал, уделил много времени проблеме, посмотрел все анализы, не стал назначать новые, только те, которые необходимы, и сказал, к какому врачу обратиться. Мы продолжаем сотрудничать и лечиться.
Хороший профессионал, помог мне, я еще обращусь к нему. Доктор выслушал меня, осмотрел и дал советы, большое ему спасибо.
Я доволен, врач - профессионал. Он осмотрел меня, все объяснил, показал на макете, как устроены внутренние органы, я все понял и согласился с его доводами, буду делать операцию.
Видно, что врач - профессионал своего дела, вежлив и очень тактичен, входит в ситуацию и старается все объяснить. Он помог, подсказал, направил на анализы, мы будем проходить лечение вместе с этим доктором, я пойду к нему повторно.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 341 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли