Цены на консультацию уролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к урологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр уролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ниязов Аслан Абдуллаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1500 900 1500 900
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Новиков Михаил Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
Уролог
Дядюх Игорь Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 9
Мельников Сергей Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
Малашенко Владимир Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1 Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 519-36-33 8 (495) 185-01-01
Аллахкулиев Чингиз Альбертович Стаж 5 лет
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Калинина Светлана Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Где лучшие цены на прием уролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему урологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Урологи Москвы - последние отзывы

Я получил предварительный диагноз и план лечения. За пол часа общения трудно что-то сказать о человек, но я думаю что всё было вроде на хорошем уровне. Я буду дальше продолжать лечение у него и время покажет как пройдёт курс лечения.
Доброжелательная, ненавязчивая, грамотная в решении вопроса, чуткая, профессиональная и опытная уролог. Она внимательно отнеслась ко мне, все, что нужно посмотрела, разобралась и поняла мою проблему. С моего согласия дополнительно назначила исследование, расписала, что делать, тут же отвела на УЗИ и сказала, что мне нужно записаться к акушеру. У меня нет никаких вопросов к доктору, я поняла ее с полуслова.
Пришёл к доктору по записи, она меня приняла, оказала мне помощь и выдала подробную схему лечения. Ирина Валентиновна внимательная и отзывчивая врач. Приёмом остался удовлетворён и уже рекомендовал специалиста знакомым.
Очень хороший, внимательный, спокойный, ненавязчивый и толковый врач. Оказалось, я его уже знаю и ранее к нему ходила. Доктор выслушал меня тщательно, задавал дополнительные вопросы, чтобы понять точную картину, обсудил со мной анализы, подробно и доступно все рассказал и объяснил.
Такое впечатление, что врач пытается подсадить тебя на постоянное посещение клиники и максимальное вкладывание денег. Невнимательно слушает жалобы, перебивает. Когда расшифровывал дорогущие анализы, сделанные в их же клинике, начал запугивать всякими диагнозами, которые у меня 'могут быть, но надо сдать ещё больше анализов и тогда будет более точное лечение'. Посещение клиники принесло больше нервов и стресса, что однозначно повлияло на болезнь.
Компетентный, спокойный и адекватный доктор, профессионал своего дела. Аслан Абдуллаевич сделал УЗИ, сразу определи то, что у меня обнаружилось, все объяснил мне и рассказал. Я записался на повторный прием и буду в дальнейшем наблюдаться у него.
Прием удовлетворительный. Доктор провел осмотр, рассказал, объяснил, что нужно сделать, описал и назначил лечение. Все было предельно корректно и понятно.
Я остался доволен посещением и врачом. У меня только положительные отзывы. Доктор выслушал проблему и подсказал несколько вариантов лечения. Михаил Владимирович профессионал своего дела.
На приеме у меня было такое ощущение, что там этот врач только для того, чтобы больше денег с пациента содрать и все. Сразу как только я пришел, врач мне сказал, что надо анализы дорогостоящие сдавать, после этого сказал, что надо доплатить за лечение крупную сумму, все говорил терминами, которые обычный человек не поймет, я не понял ничего. Я остался недоволен!
Был короткий прием. Мне он не понравился. Доктор сказал только сдать анализы и все. Все остальное приходилось вытягивать.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 333 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных