Опытные урологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного уролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного уролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Уролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-35-04
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Махлай Валентин Андреевич Стаж 42 года
Ditrix medical на Пражской г. Москва, ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1
8 (499) 116-77-09
2000
Уролог
Игнашин Николай Семенович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Уролог
Ширшов Владимир Анатольевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Дадаян Олег Яковлевич Стаж 39 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
2000
Уролог
Нерсесян Аветис Агванович Стаж 38 лет д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 380-78-89
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Где найти квалифицированного и опытного уролога?

Урологи Москвы - последние отзывы

Пришёл к доктору по записи, она меня приняла, оказала мне помощь и выдала подробную схему лечения. Ирина Валентиновна внимательная и отзывчивая врач. Приёмом остался удовлетворён и уже рекомендовал специалиста знакомым.
Внимательный, чуткий доктор и опытный человек с большим стажем. Он провел все анализы и у меня будет второе посещение.
Внимательный доктор, с хорошим подходом к ребенку, как у специалиста. Он принял нас, удалил бородавку, проконсультировал, как обрабатывать и делать перевязку. Мы очень довольны результатом!
Обратился к врачу в ноябре 2018 года. Не могу сказать, что была проблема на мой взгляд, но как оказалось проблема куда глубже. Два месяца лечения и я здоров, спустя какое-то время проходил контрольный анализ, который показал, что все в порядке. Валентин Андреевич большой специалист, строгий, но с юмором. Хоть процедуры лечения не особо приятные, но это лечение, увы. Я остался доволен и здоров.
Я просто потрясён! Квалификация высочайшая, я нигде такого ещё не встречал. У меня было просто обследование и ещё всё впереди. Доктор опытный, квалифицированный, у него глубокое знание своего предмета.
Владимир Анатольевич опытный и доброжелательный специалист. Он подсказал правильный путь, и мы дальше продолжаем лечиться, обязательно пойдем на повторный прием.
Все прошло хорошо. Доктор осмотрел, дал рекомендации. Компетенция на уровне, процесс лечения выстроен сразу.
У доктора грамотный подход к делу, он прекрасный специалист и знающий человек в своём деле. Врач абсолютно мне помог и сейчас лечение идёт в положительную сторону.
Мне доктор очень понравился, грамотный, очень тактичный, доброжелательный, ответил терпеливо на все мои вопросы в доступной форме. Все хорошо, к нему приду еще раз и другим порекомендую.
Прием прошел хорошо. Аветис Агванович хороший специалист. Он все мне рассказал на приеме понятно. Впечатления от приема нормальные.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 333 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных