Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные урологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного уролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного уролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-33-66
1700 1445 3000 2500
Уролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Уролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Колпаков Олег Федорович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (495) 927-01-01
Уролог
Конома Светлана Мурсаловна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Уролог
Нерсесян Аветис Агванович Стаж 42 года д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 380-78-89
Махлай Валентин Андреевич Стаж 42 года
Ditrix medical на Пражской г. Москва, ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1
8 (499) 116-77-09
2000
Уролог
Игнашин Николай Семенович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
1 2 3 4 5 6 7 ... 36

Где найти квалифицированного и опытного уролога?

Урологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, грамотная, прекрасная и профессиональная врач, такая, каким и должен быть доктор, она действительно помогает людям. Человек с большим опытом, я очень довольна, могу рекомендовать ее со спокойной душой.
Хороший врач, разбирающийся и общительный человек. До этого я же был у докторов и он сказал мне то, что другие не говорили.
Компетентный, приятный и адекватный врач, хороший прием. Я приходил на штатный осмотр, и он осмотрел меня.
Врач принял меня хорошо, объяснил, что к чему, дал мне направления на необходимые для дальнейшего обследования анализы. Внимательный врач, профессионально относится к пациенту.
Доктор сразу назначил процедуру, я думала, придется ее ждать, посмотрел результаты с теми сотрудниками, которые ее проводили, специально дождался меня, все подробно рассказал, дал консультацию. Хочу выделить небезразличие этого врача, желание разобраться во всем, позитивный настрой, потрясающее чувство юмора и легкость. Я была у многих врачей по этому вопросу, и такой полной детальной картины мне никто не давал.
Мы в первый раз у андролога, доктор внимательно выслушал то, что мы рассказали, посмотрел анализы, которые у нас были, потом назначил свои анализы, которые нужно сдать, внес корректировки и проверил мужа на простату.
Очень хороший внимательный врач, заинтересован в лечении пациента, не остается равнодушным, хочет помочь. Он все объяснил, рассказал, уделил много времени проблеме, посмотрел все анализы, не стал назначать новые, только те, которые необходимы, и сказал, к какому врачу обратиться. Мы продолжаем сотрудничать и лечиться.
Хороший профессионал, помог мне, я еще обращусь к нему. Доктор выслушал меня, осмотрел и дал советы, большое ему спасибо.
Я доволен, врач - профессионал. Он осмотрел меня, все объяснил, показал на макете, как устроены внутренние органы, я все понял и согласился с его доводами, буду делать операцию.
Видно, что врач - профессионал своего дела, вежлив и очень тактичен, входит в ситуацию и старается все объяснить. Он помог, подсказал, направил на анализы, мы будем проходить лечение вместе с этим доктором, я пойду к нему повторно.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 341 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли