3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов уролога на дом

· 36 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 9 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Домодедовская Зябликово

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-29-29
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов уролога на дом (36)

Урологи Москвы - последние отзывы

Доктора посоветовали знакомые. Я ходил к нему на консультацию. Мне понравилось. Очень даже хороший врач! Внимательный и доброжелательный. Хорошо всё посоветовал, что надо. Понятно, доходчиво объяснил. Я бы мог его порекомендовать.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор очень вежливый и тактичный. Она подсказала мне как вести лечение и дала рекомендации.
Ирина, 28 мая 2021
Хороший врач. Он задал мне наводящие вопросы, для постановки диагноз, внимательно выслушал, сделал УЗИ, все доступно рассказал и назначил лечение.
Елена, 26 мая 2021
Хороший, добрый, опытный и положительный доктор. Он рассказал мне все по делу, дал советы и выписал лекарство.
Виктор, 21 мая 2021
Хороший и внимательный доктор. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и дала советы.
Инга, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и взял анализы.
Егор, 27 апреля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она поставила мне диагноз, выслушала и всё подсказала. Врач так же назначила УЗИ и сдачу анализов.
Ангелина, 23 апреля 2021
Доктор внимательный. Константин Михайлович взял у меня анализы и проконсультировал.
Сагнбек, 23 марта 2021
Доктор внимательный и знает своё дело. Он осмотрел меня, послушал и сказал какие нужно сдать анализы. Я пойду к нему повторно!
Мгер, 06 марта 2021
Врач с большим опытом работы. Помог мне избавиться от проблемы. Рекомендую этого врача в деликатных вопросах.
Борис, 26 сентября 2014

Все частные урологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 13831 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных