Вызов уролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пауков Василий Викторович Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Уролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 17 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2890 2072
Кретов Юрий Александрович Стаж 5 лет
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Уролог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Алиев Алипаша Тапдыгович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Лупашко Андрей Иванович Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
Белкин Андрей Иванович Стаж 17 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
1 2 3 4

Урологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, очень адекватный и грамотный врач. Он пришел вовремя, побеседовал со мной, провел осмотр, посмотрел анализы, назначил дополнительные и дал ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор выполнил свою работу, как специалист, у него не было желания просто провести прием и отбить свои деньги. Теперь я жду следующей встречи с ним.
Очень хороший и внимательный доктор. Он все профессионально объяснил и провел консультацию. Отношение было положительное и человеческое. Я пойду еще раз.
Доктор поставил диагноз и выписал рецепт. Алипаша Тапдыгович грамотный специалист с хорошим общением.
Андрей Иванович врач хороший, внимательный и приятный. Он сделал всё как и должно быть и я остался доволен. Спасибо большое!
Вежливый, человечный и профессиональный доктор, он не думал, чтобы поставить диагноз, предусмотрительный и хороший человек, без грубости и насмешек. Он выслушал меня, вник в проблему, сделал УЗИ, по результатам его выписал таблетки, которые по моим жалобам нужны были. Потом отправил меня на анализы крови и мочи. На втором приеме врач назначил процедуры, капельницы и добавил некоторые препараты. Я привез свои маму к нему, специалист ей все понятно объяснил, она вышла от него чуть ли не помолодевшая.
Всё круто, приём идеальный, я остался всем доволен! Претензий к нему никаких нет. Доктор всё подробно и доходчиво объясняет, видно что он заинтересован в решении проблемы. Врач мне чётко и 'по полочкам' разложил дальнейший план лечения.
Доктор принял меня, все рассказал, объяснил, сделал УЗИ. Очень хороший, вежливый и внимательный врач, молодец.
Хотелось бы сказать, что врач замечательный, очень профессионально ответил на все вопросы, если что-то было не понятно, ещё раз рассказывал, сделал все необходимые манипуляции и очень мне помог. Доктор очень грамотный, я осталась довольна.
Нормальный прием. Андрей Иванович посмотрел все мои анализы, был милый славный.
Врач с большим опытом работы. Помог мне избавиться от проблемы. Рекомендую этого врача в деликатных вопросах.

Все частные урологи Москвы:

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных