2 665 050 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов уролога на дом (41)

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Урологи Москвы - последние отзывы

Грамотный врач. Он сразу предупредил о том, что прием будет стоить дороже, потому что была вторичная консультация.
Алексей, 26 мая 2020
Константин Михайлович хороший врач. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анна, 25 мая 2020
Татьяна Сергеевна очень внимательный врач. Она корректно провела все процедуры, назначила лечение и сдачу анализов. Мы довольны!
Екатерина, 24 мая 2020
Впечатление отличное. Внимательный, спокойный, вежливый. Выслушает, ответит на все вопросы, мыслит не шаблонно как большая часть докторов нынче. Рекомендую 5+
Александр, 20 мая 2020
Очень хороший, профессиональный, отзывчивый, доброжелательный, грамотный и внимательный врач. Он все послушал, сделал УЗИ, назначил процедуры, выписал лекарства и все мне рассказал.
Анатолий, 13 мая 2020
Доктор начал меня запугивать и выписал анализы на 20000 рублей без осмотра. У меня было ощущение то, что врач раздувал стоимость! Это странно, я ушел и начал проверяться в другом месте!
Антон, 06 мая 2020
Компетентный врач. Она оказала хорошую, длинную консультацию, дала профессиональные ответы и назначила лечение, к которому уже мы приступили.
Елизавета, 27 апреля 2020
Вызывающий доверие, прогрессивный молодой специалист, который хорошо разбирается в своей области. Доктор учитывает все детали, мелочи и нюансы. Он дал мне исчерпывающую информацию. Я всем доволен!
Аноним, 10 апреля 2020
Был теплый прием. Врач хороший и понимающий. Он дал мне рекомендации, назначил анализы, рассказал о дальнейших действиях и мы договорились, что я еще приду. Мне понравился подход к делу.
Сергей, 17 июля 2019
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Юрий, 18 января 2019

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru