14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов уролога на дом

· 37 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
В клинике 1913 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
г. Москва, Липовый парк, д. 5, корп. 1
Принял 16 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов уролога на дом (37)

Урологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Сергеевна прекрасный специалист и очень чуткий человек. Спасибо за помощь!
На модерации, 24 сентября 2021
Врач не понравился, поскольку по показаниям, с которыми мы к нему обратились, он назвал “ерундой”, но в более грубой форме. Хамоватый, вообще не понравилось как он с нами беседовал, отношение не очень хорошее. Мы будем обращаться к другим специалистам.
Ирина, 22 сентября 2021
Отличный врач, добрый и внимательный, назначил эффективное лечение
Аноним, 21 сентября 2021
Был вызов на дом. Все очень понравилось. Все четко вовремя. Инна Николаевна провела осмотр, сразу обнаружила проблему, убрала сомнения по поводу аллергии. Объяснила что это такое, рассказала как лечить. По итогу выписала лечение. Несмотря на то, что прошел один день, все в порядке. Все ускорило. Доктор профессионал точно, на100%, доброжелательный. Было комфортно общаться. Повторно обратилась бы.
Наталья, 14 сентября 2021
Прием прошел отлично, я остался доволен врачом и услугами клиники. Доктор был внимательным и вежливым, выслушал мои жалобы, назначил необходимые анализы и дал рекомендации по профилактике заболевания и поддержания здоровья.
Данила, 10 сентября 2021
Был вызов на дом. Все очень хорошо. Приехал Руслан Сергеевич, все у него при себе было. Все четко объяснил. Спасибо ему огромное. Через пару дней возник вопрос, связали с доктором по телефону. Очень знающий, доброжелательный, хороший врач. По итогу приема помог в решение вопроса. Повторно обратилась бы.
Татьяна, 08 сентября 2021
Нормальный врач, что еще сказать. Показал, рассказал и объяснил все что требовалось. Ждем анализы и 28ого числа идем на повторный прием. Общался со мной хорошо, достойно. Считаю его профессиональным специалистом.
Александр, 28 июля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она поставила мне диагноз, выслушала и всё подсказала. Врач так же назначила УЗИ и сдачу анализов.
Ангелина, 23 апреля 2021
Доктор позитивный и хороший. Он умеет грамотно донести медицинские термины, обычным языком. Врач меня проконсультировал и помог в дальнейших действиях.
Аноним, 22 апреля 2021
Опытный специалист. Меня все устроило. На приеме Дмитрий Николаевич сразу назначил нужные анализы. Уделил достаточно времени моей проблеме. Доступно объяснил всю информацию, зафиксировал все в заключение, которое выдал мне по итогу. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 23 сентября 2021

Все частные урологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных