2 983 084 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов уролога на дом

· 40 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
В клинике 1900
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Вызов уролога на дом (40)

Урологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Рамаз Гиглаевич популярно мне все разъяснил.
Евгений, 21 октября 2020
Квалифицированный специалист. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение.
Валерия, 20 октября 2020
Очень хороший, внимательный к деталям и компетентный врач, который владеет своим делом и вникает в каждую суть вопроса. Он провел полное обследование и назначил терапию.
Светлана, 18 октября 2020
Доктор внимательный. Он помогает мужу, который не может ходить. Я ему показываю фотографии и врач назначает лечение.
Валентина, 15 октября 2020
Игорь Аркадьевич профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Илья, 30 сентября 2020
Мне не понравился прием! Врач прописал кучу ненужных анализов, начал навязывать платные услуги, говорил не по делу, толком и по существу ничего не рассказал. Все медицинские знания у доктора только для того, чтобы убедить людей сделать ненужные анализы. Чистый развод!
Дмитрий, 26 августа 2020
Доктор обладает знаниями. Он компетентен в свое деле и хорошо все объясняет. Врач заинтересован в том, чтобы выяснить все нюансы, которые есть.
Данияр, 11 июня 2020
Впечатление отличное. Внимательный, спокойный, вежливый. Выслушает, ответит на все вопросы, мыслит не шаблонно как большая часть докторов нынче. Рекомендую 5+
Александр, 20 мая 2020
Нормальный прием. Андрей Иванович посмотрел все мои анализы, был милый славный.
Лариса, 08 мая 2018
Доктор внимательный. Он все подробно мне объяснил и проконсультировал по анализам.
На модерации, 22 октября 2020

Все частные урологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных