3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов уролога на дом

· 38 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Врач второй категории
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Онлайн 799 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

На прошлой неделе записалось 5 человек

Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-29-29
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов уролога на дом (38)

Урологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный, вежливый, душевный, внимательный и великолепный доктор - профессионал высшей категории. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал обследование и направил на анализы. Рекомендую!
Игорь, 01 марта 2021
Альберт Артурович молодой, энергичный и грамотный врач. Он просомтрел результаты анализов, профессионльно объяснил причины проблемы и назначил лечение.
Юрий, 25 февраля 2021
Отзывчивый и понимающий врач. Рамаз Гиглаевич провел осмотр и выдал мне необходимое заключение.
Аноним, 24 февраля 2021
Доктор компетентный. Валерия Анатольевна сделала мне УЗИ и выписала хорошие назначения.
Ольга, 24 февраля 2021
Хороший врач. Он мне всё доступно объяснил, рассказал и выдал направления.
Сафармурод, 18 февраля 2021
Я считаю, что Алик Ахмудуллаевич общительный врач, который достойно выполняет свою работу. Он оказал мне необходимую помощь, выслушал все проблемы, осмотрел и выписал лекарства.
Дмитрий, 10 февраля 2021
Врач мне сразу понравилась как внешне так и внутренне, доходчиво все объясняет, мне все очень понравилось. Обязательно прийду к ней в следующий раз.
Станислав, 26 декабря 2020
Замечательный, хороший и внимательный доктор. Он изучал нашу выписку и дал рекомендации.
Надежда, 27 ноября 2020
Нормальный прием. Андрей Иванович посмотрел все мои анализы, был милый славный.
Лариса, 08 мая 2018
Врач с большим опытом работы. Помог мне избавиться от проблемы. Рекомендую этого врача в деликатных вопросах.
Борис, 26 сентября 2014

Все частные урологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных