Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи на метро Лесопарковая

К сожалению на м. Лесопарковая нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Лесопарковая

Котов Василий Петрович Стаж 24 года Врач высшей категории
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13
Уролог
Подшивалов Александр Витальевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Уролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
Уролог
Дударева Анна Анатольевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Галиев Альберт Артурович Стаж 11 лет Врач первой категории
Добромед на Адмирала Лазарева г. Москва, Адмирала Лазарева, д. 43

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Привалов Дмитрий Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-23
9.5
Уролог
Есаян Эмма Ашотовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67

Где найти хорошего уролога около метро Лесопарковая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Лесопарковой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Нормальный доктор. Он проконсультировал меня, провел первичный осмотр и посоветовал какие нужно сдать анализы. И я сразу их сдал. Я пришел с результатами анализов своей девушки, так как мне нужно было тоже сдать анализы, доктор отказывался смотреть их и я его все таки уговорил это сделать.
Не понравился приём.. Врач, видимо, очень торопился и признаться я сама немного опоздала, и температуру мне не измерил, на вопрос который есть она или нет, я ответила, что не знаю. Еще такой момент.. с одной стороны, я прекрасно понимаю, что без анализов диагноз не поставить и тут не придраться. С другой, в моем случае оттягивать времяну никак нельзя, и я думаю врач это прекрасно понимает, предположительно поставив диагноз, на который я сама и грешила. Даже рекомендаций не последовало особых, ну хотя бы поторопил, тут реально медлить только себе в ущерб. Ладно, я знакома с этой проблемой и в целом знаю как действовать. Конечно, опять таки- анализ все покажет и точно можно исходить только из этой информации.. кстати, анализы не дешевые, чтобы потом назначить стандартную схему лечения.. но тут врач уже не виноват- он только работает в частной клинике и это надо понимать и не строить иллюзий. Из плюсов то, что приём был очень бюджетный, но экспериментировать я так больше не буду.
Доктор очень доброжелательная и профессиональная. Она проконсультировала меня и взяла анализы. Никаких нареканий нет.
Анна Анатольевна приятная женщина. Доктор мне все хорошо обьяснила, провела осмотр, выслушала меня и пока ничего мне не выписала.
Отлично! Хороший врач, мы с ним нашли общий язык, он нормлаьный, адекватный специалист, который разбирается в своей специальности.
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.
Меня приняли по времени. Доктор очень приятный, вежливый, добрый и видно что заботливый. Евгений Станиславович всё доходчиво объяснил, видно что вникает в самую суть и всё было выполнено хорошо.
Профессиональный, доброжелательный, открытый и квалифицированный доктор. Он специалист своего дела! Врач назначил нам лечение.
Был теплый прием. Врач хороший и понимающий. Он дал мне рекомендации, назначил анализы, рассказал о дальнейших действиях и мы договорились, что я еще приду. Мне понравился подход к делу.
Клиника ужасная, прием задержали на полчаса, врач вышел в коридор и предложил начать прием в коридоре. Руки после предыдущего пациента не помыл, диагноз поставил просто потому что такое уже было. Выписал 2 вида антибиотиков, одни за другими. Не советую.

Все частные урологи на Лесопарковой:

Услуги

Доктора: Лесопарковая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных