Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Москвина Зоя Валерьевна Стаж 11 лет
Уролог
Крюков Александр Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
8.4
Чирков Алексей Александрович Стаж 7 лет
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
9.2
Юсупов Аброр Баширович Стаж 34 года Врач высшей категории
К-МЕД на Пролетарской г. Москва, Талалихина, д. 2/1, корп. 5

Врачи в пределах 30 минут от м. Крестьянская застава

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-78-99
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Уролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Качур Иван Иванович Стаж 13 лет Врач первой категории
Науменко Андрей Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Уролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
9.2
Деменчук Николай Викторович Стаж 22 года
Уролог
Айгумов Артур Русланович Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Уролог
Ли Игорь Константинович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Ниязов Аслан Абдуллаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Расщупкина Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
1 2 3 4 5

Где найти хорошего уролога около метро Крестьянская застава?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Крестьянской заставе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Цена на прием была указана 900 рублей, когда я начал расплачиваться ценник выставили 2000 рублей, потому что врач не предупредила, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. По большей части, мне самому приходилось формировать направления приема, инициатива была за мной, а не за доктором. Врач порекомендовала удалить папилломы, я не захотел их просто так удалять, а хотел комплексно решить эту проблему.
У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Отзывчивый и оперативный доктор. Александр Сергеевич умеет грамотно и спокойно все обьяснить и разьяснить. Так же он дал мне пошаговую инструкцию.
Доброжелательная и внимательная врач. Она нам все обьяснила и назначила лечение. Нас не предупредили, что назначение лечения оплачивается отдельно.
Доктор был максимально тактичен. Он приятный мужчина. К врачу у меня претензий нет! Доктор не предупредил меня, что приборный осмотр оплачивается отдельно. У него явно стоит задача продавать очень дорогую услугу. Конкретно в моем случае, он предложил оперативное вмешательство, которое, как выяснилось потом, вообще не рекомендованно. Я эту информацию прочитала на сайте министерства здравоохранения. И плюс, после приема меня сводили в отдельную комнату к женщине, которая называлась менеджер и она 20 минут занималась тем, что втюхивала мне эту услугу. Это было очень конкретно, навязчиво и не профессионально сделано. Мне это было не приятно. Так как проблема деликатная и деликатный доктор, но такая агрессивная продажа. Это не очень здорово!
Доктор очень хороший и знает свое дело. Он выслушал меня, взял анализы и дал рекомендации. Я еще не раз к нему обращусь, если нужно будет.
Вдумчивый, профессиональный доктор и корректная, вежливая женщина. Она внимательно расспрашивала, не назначала лишних анализов и лекарств. Она очень аккуратна с назначениями, пока не установит точный диагноз, жестких препаратов не дает. Всё четко и по делу.
Профессиональный, компетентный и доброжелательный специалист. Врач очень подробно обьяснил в чем может заключаться проблема и предложил варианты ее исправления. Мы от него получили заключение, которое нам требовалось.
Отлично! Доктор очень приятный, добрый и умный мужчина. Мне его порекомендовал друг. Он проверил меня, дал совет и взял анализы.

Все частные урологи на Крестьянской заставе:

Услуги

Доктора: Крестьянская застава

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных