Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Далгатов Шамиль Юсупович Стаж 9 лет
Мансур Ахмад Стаж 5 лет
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
9.2
Куракин Аркадий Рудольфович Стаж 22 года
Пермяков Роман Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории
ВанКлиник г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
Уролог
Игнашин Николай Семенович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50

Врачи в пределах 30 минут от м. Каховская

Кочеткова Роза Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Лобада Григорий Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Уролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Науменко Андрей Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-79-58
Годисов Андрей Михайлович Стаж 25 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Чанышева Гульнара Рустемовна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36 МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 21 год
Уролог
Ткаченко Евгений Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Суслов Юрий Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Иванов Константин Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Кочнов Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Уролог
Рахматуллин Рустем Рафаилович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Малов Руслан Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Скрипниченко Андрей Анатольевич Стаж 21 год
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-78-71 8 (499) 116-81-27
8.4
Хомык Владимир Михайлович Стаж 3 года
Юлдашев Эркинжон Абдуллович Стаж 2 года
Уролог
Логвинов Леонид Алексеевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Уролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего уролога около метро Каховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Каховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Доктор тактичный и чувствуется, что он профессиональный. Он осмотрел меня и назначил анализы. На повторном приеме поставил диагноз и назначил лечение.
Профессиональный специалист. Прием прошел очень быстро и достаточно профессионально. Доктор пока прописал мне сдачу анализов.
Доктор легкая в общение и с ней приятно разговаривать. Она доступно объяснила, что нужно делать и прописала курс лечения. Положительное впечатление осталось.
Доктор хороший и располагает к себе. Я уже у него был ранее. Он провел осмотр, подробно рассказал, что мне было нужно, объяснил, что лучше делать, возможные ситуации возникновения той или иной проблемы.
Внимательный врач. Доктор мне обьяснил причину, провел осмотр, дал указания, прописал препараты и какие нужно пройти обследования.
Отлично! Хороший врач, мы с ним нашли общий язык, он нормлаьный, адекватный специалист, который разбирается в своей специальности.
Чувствуется, что доктор профессионал. Внимательный и чуткий человек. У меня была первичная консультация. Мы с доктором обсудили проблему и составили план дальнейших действий.
Обратилась экстренно с болями, врач меня внимательно выслушал, посмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и уде через пару дней я себя стала чувствовать намного лучше! Большое спасибо) плюс ко всему спасибо персоналу клиники, пришла с ребенком в коляске, помогли занести, отнеслись с пониманием, очень приятно!
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской я выбрал по удобству его расположения, а доктора Науменко - по привлекательной цене со скидкой на первичный прием. Мне лечение не требуется, мне нужна была разовая консультация продолжительностью не более 10-ти минут. Что было дальше. 04.09.2019 все часы приема были заняты. Оставалось единственное время на 11:00 - не самое удобное по будням. Но я записался, получил SMS подтверждение в 9:00, приехал заранее в надежде, что примет хоть на минуту раньше... Зря я с ними связался - и с ним и с ММС на Автозаводской. В ожидании провёл полчаса в холодной ресепшн на неудобном диване - достаточно затратно при нашем динамичном ритме жизни. Врач-вредитель не приехал, не предупредил, не извинился - что немаловажно по современным меркам деловой этики. Вычеркиваем и забываем.

Все частные урологи на Каховской:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Каховская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных