14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские урологи в Москве

· 36 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-34-77
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Детские урологи в Москве (36)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Сергеевна прекрасный специалист и очень чуткий человек. Спасибо за помощь!
На модерации, 24 сентября 2021
Врач не понравился, поскольку по показаниям, с которыми мы к нему обратились, он назвал “ерундой”, но в более грубой форме. Хамоватый, вообще не понравилось как он с нами беседовал, отношение не очень хорошее. Мы будем обращаться к другим специалистам.
Ирина, 22 сентября 2021
Отличный врач, добрый и внимательный, назначил эффективное лечение
Аноним, 21 сентября 2021
Доктор провёл ребёнку УЗИ и направил нас на госпитализацию. Но скорая не подтвердила поставленный диагноз. Алексей Алексеевич общался культурно, он отзывчивый, внимательный. Ничего плохого я не могу сказать о враче.
Елена, 17 сентября 2021
Был вызов на дом. Все очень понравилось. Все четко вовремя. Инна Николаевна провела осмотр, сразу обнаружила проблему, убрала сомнения по поводу аллергии. Объяснила что это такое, рассказала как лечить. По итогу выписала лечение. Несмотря на то, что прошел один день, все в порядке. Все ускорило. Доктор профессионал точно, на100%, доброжелательный. Было комфортно общаться. Повторно обратилась бы.
Наталья, 14 сентября 2021
Был вызов на дом. Все очень хорошо. Приехал Руслан Сергеевич, все у него при себе было. Все четко объяснил. Спасибо ему огромное. Через пару дней возник вопрос, связали с доктором по телефону. Очень знающий, доброжелательный, хороший врач. По итогу приема помог в решение вопроса. Повторно обратилась бы.
Татьяна, 08 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, определил проблему, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Артур, 05 сентября 2021
Культурный в общении, открытый и внимательный специалист. Доктор провел осмотр и манипуляции, все объяснил нам, как положено, рассказал, что надо делать, когда прийти на следующий прием, в целом, сделал все, от него зависящее. Мы получили для себя полную картину происходящего, врач выписал нам лечение, дал рекомендации и советы. Нам все понравилось, вопросов у нас не осталось.
Гарик, 04 сентября 2021
Я обращалась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор задал очень много наводящих вопросов, объяснил мне гораздо больше, чем все предыдущие врачи, к которым я ранее обращалась. Также он поставил диагноз, а также объяснил мне какие лекарства нам нужно попить и чем помазать. В течение трёх дней ребёнку стало лучше. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 29 августа 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Хороший, вежливый врач. Прием прошел нормально, без нареканий. Дмитрий Сергеевич провел опрос, все понятно объяснил, сделал все необходимое. Я остался доволен приемом.
Сергей, 23 сентября 2021

Все частные урологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных