Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи в Жуковском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник города Жуковский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Гарбер Александр Григорьевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Димакс г. Раменское, ул. Левашова, д. 25, стр.1
Мулазимов Салим Сарварович Стаж 7 лет
ABC медицина в Балашихе г. Балашиха, Горенский б-р, д. 3А
8 (499) 519-34-18

Урологи Москвы - последние отзывы

Хорошо прием прошел, нареканий никаких нет. Сказали что со мной, сказали что делать. Нормальная клиника.
Врач компетентен. Не пришлось долго ждать, быстро оформили документы. Быстрая помощь. Клинику давно знаю.
Мне понравился доктор. Доктор компетентный. Помог в решении вопроса. Мы остались довольны.
Знающий врач. Понравилось всё, кроме одного, прописал гомеопатию, а это развод. Врач хороший.
Всё отлично прошло, я полностью доволен. Сервис понравился, обстановка понравилась, отношение. Опытный врач. Всё устроило.
Не советую обращаться к этому врачу. Я ходил к нему 4 раза и он все никак не мог поставить мне диагноз. Каждая консультация заканчивалась новыми анализами, с обещаниями, что диагноз он 100% поставит в следующий раз, только кормил завтраками и давал пустые обещания, что в следующий раз он точно разберёшься и назначит мне лечение. Так он и не справился, так же как и я - пошел к другому врачу. Также консультации с каждым разом становились все дороже и дороже, сплошное вытягивание денег. 4 года назад у меня было похожее заболевание кожи, в Белоруссии мне диагноз, анализы и лечение поставили за 20 мин после обращения в больницу и стоимостью 3$)))) Учитесь горе специалисты, и не позорьте профессию врача!
Отличный специалист, знающий свою работу. Рекомендую.
Подробно объясняет, учитывает разные стороны картины болезни. Все понравилось.
Доктор внимательная, долго длился прием, лишние услуги не навязывала, все было по моему желанию, если я желала сделать узи, она рекомендовала, прописала курс лечения. Осталась довольна, приду повторно.
На самом деле всё было очень хорошо, и персонал и врач отличный. Будем проходить осмотр только у этого специалиста.

Все частные урологи в городе Жуковский:

• Все врачи рядом с вами — 336 анкет.

в городах

Услуги