Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи в Жуковском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник города Жуковский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Гарбер Александр Григорьевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Димакс г. Раменское, ул. Левашова, д. 25, стр.1
Беляев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Центравиамед в Томилино г. Люберцы, пос. Томилино ул. Гаршина, д. 26 стр. 152
Уролог
Суходольский Андрей Андреевич Стаж 19 лет к.м.н.
Нечепаев Алексей Викторович Стаж 9 лет
Алоян Армен Папагович Стаж 18 лет Врач первой категории
Бусуек Наталья Петровна Стаж 18 лет Врач второй категории
Уролог
Корнилов Вячеслав Геннадьевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Алрубайе Саиф Джамалович Стаж 9 лет
8 (499) 116-78-89
Худяков Константин Николаевич Стаж 9 лет
Медикал Он Групп Люберцы г. Москва, Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5

Урологи - последние отзывы

У меня было подозрение на проблемы с почками, на приеме доктор назначил мне анализы и прописал препараты. Андрей Григорьевич умеет расположить к себе, профессиональный врач.
Хороший врач, хорошо быстро меня приняла, все по делу сказала, приятная женщина. Я приходила с диатезом, сдала анализ, все в порядке. Хочу отметить профессионализм этого врача.
Квалифицированный, опытный и достаточно внимательный врач. Он хорошо провел обследование, всё доступно объяснил и сделал всё необходимое.
Врач хороший, подробно рассказал о том заболевании, о котором я советовался, развеял некоторые мифы об угревой сыпи. На приеме общался со мной по-доброму, обходительно.
Была на консультации с мужем. Отличный врач, хорошо объясняет, очень доброжелательный, он нам очень понравился. Мы сделали УЗИ, сдали анализы, четырнадцатого числа идем на повторный прием. Василий Викторович - очень внимательный доктор.
Нормальная консультация была предоставлена, проведены процедуры, выписано лечение, все подошло. Врач ответил на все вопросы, все рассказал, все подсказал, проконсультировал. Могу характеризовать этого врача только положительно.
Доктор очень позитивный, очень понравился, профессионально и подробно все описал, посмотрел, грамотно выполнил свои профессиональные обязанности. Пока я только сдавал анализы, и ничего конкретного не было, нужно сходить на еще один прием, но я получил очень хорошую консультацию. Врач очень профессиональный,и добродушный.
Врач меня принял, выслушал, провел осмотр, все хорошо разъяснил, выполнил необходимые действия и взял анализы - все было в рамках профессионализма врача. Рудольф Мухамедович общительный человек, который где нужно расспросит, а где нужно подскажет.
Я пришел, доктор меня быстро принял. Врач тактичный, располагает к себе, на любые вопросы, которые я задавал, ответил.
Хороший врач, принял без проблем, все хорошо, подробно объяснял и назначил лечение, которое помогло. Врач довольно-таки быстро поставил диагноз, помог. Александр Сергеевич - отзывчивый добрый специалист.

Все частные урологи в городе Жуковский:

• Все врачи рядом с вами — 332 анкеты.

в городах

Услуги