Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи в Жуковском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога из лучших клиник города Жуковский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Гарбер Александр Григорьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Димакс г. Раменское, ул. Левашова, д. 25, стр.1
Уролог
Суходольский Андрей Андреевич Стаж 20 лет к.м.н.
Нечепаев Алексей Викторович Стаж 10 лет
Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33 г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 33
Иванцов Кирилл Александрович Стаж 12 лет
Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33 г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 33

Урологи Москвы - последние отзывы

Мы очень довольны! Доктор знающая, профессиональная, внимательная, организованная и очень хорошо расположена к детям. У меня болеет маленький ребенок. Она ее хорошо послушала, померила температура, посмотрела горло и взяла анализ крови. Все по делу рассказала, посоветовала, с удовольствием ответила на мои вопросы и ее рекомендации нам очень помогли. Позитивно и профессионально прошел прием. Моя дочь до этого очень боялась врачей, а на приеме у Ольги Витальевны она ни разу ни пикнула и даже при сдачи крови.
Врач меня выслушала, все разъяснила и доходчиво объяснила, как себя дальше вести. Она великолепный доктор! На приеме я очень много узнал и до нее уже был у специалиста по этому профилю.
Я остался довольным! У доктора легкое общение и он приятный человек! На прием я пришел за консультацией и ее получил, врач назначил мне лечение.
Доктор анамнез собрал, узнал в чем проблема и объяснил, что могло быть и как в дальнейшем мне действовать, чтобы вылечиться, он даже бумагу мне напечатал. На приеме все было профессионально, дружелюбно и приветливо!
Я пришел в назначенное время, доктор принял меня вовремя, дал мне рекомендации, которые мне не дал ни один из врачей, с которыми я до этого общался, а я общался не с одним десятком. Назначил анализы, я собираюсь в дальнейшем с ним сотрудничать. Врач произвел впечатление очень квалифицированного и профессионального врача, то, что он кандидат медицинских наук, было подтверждено его словами, а не надписями на бумажке.
Компетентный врач, знает свое дело, с ним приятно общаться, комфортно себя чувствуешь. Он объяснил все, что надо, я сдал анализы, на следующий прием буду ждать результатов.
Юрий Михайлович - внимательный доктор. Он все выслушал, сказал и сделал УЗИ, у нас будет повторный прием.
Очень хорошая доктор, внятно объясняет, другие специалисты не объясняли наши проблемы. На приеме мы сдали анализы.
Доктор все объяснила, рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и направила к другому специалисту. Я очень рада. Очень добродушная, отзывчивая и внимательная врач, у нее замечательный подход к детям, ребенок ничего не боялся, спокойно дал себя осмотреть.
10 баллов из 10, профессиональная и человечная врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и решила проблему, с которой я пришел.

Все частные урологи в городе Жуковский:

• Все врачи рядом с вами — 329 анкет.

в городах

Услуги