Урологи на метро Чертановская

Врачи на м. Чертановская

Мансур Ахмад Стаж 5 лет
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Каранашев Артур Адамович Стаж 31 год

Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 116-77-19
Уролог
Мацаев Адам Борисович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Суслов Юрий Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
2000 1900
Уролог
Рахматуллин Рустем Рафаилович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Чанышева Гульнара Рустемовна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 116-77-19
Уролог
Ткаченко Евгений Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Ибраимов Усон Рахманалиевич Стаж 9 лет
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57
Уролог
Белицкий Николай Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Уролог
Нерсесян Аветис Агванович Стаж 38 лет д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Уролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
2000 1900
Уролог
Мотин Павел Иосифович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
Уролог
Дударева Анна Анатольевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Вишневский Дмитрий Алексеевич Стаж 6 лет
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Круглов Дмитрий Петрович Стаж 31 год Врач высшей категории
Корецкий Владислав Александрович Стаж 51 год Врач высшей категории
9.3
Уролог
Вишневский Алексей Евгеньевич Стаж 29 лет д.м.н.
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Уролог
Подшивалов Александр Витальевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Науменко Андрей Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-39-16
1950
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1500 900 1500 900

Где найти хорошего уролога около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Вдумчивый, знающий и тактичный доктор. Я его знал уже по отзывам близких людей и получил то, что ожидал.
Внимательный врач. Он принял меня, хорошо все посмотрел и назначил сдать анализы, чтобы прописать лечение. Я доволен и еще пойду на повторный прием к доктору!
Доктор внимательно все выслушал, поговорил со мной, поставил диагноз, взял анализы и выписал лекарства. Но, ничего не объяснил. Я ожидал чуть большего. Думал, что врач скажет откуда это взялось. Но, может специалист что-то расскажет после результатов. Теперь я жду ответ.
Анатолий Олзоевич очень хороший, опытный врач, профессионал своего и мастер своего дела! Я у него лечусь.
Всем добрый день! Долгое время наблюдаюсь у уролога своей поликлиники по поводу урологической проблемы. К сожалению, в государственных поликлиниках условия не самые лучшие (большие очереди, врач вынужден принимать очень быстро и т.д.). Долго не хотел обращаться в частную клинику, так как слышал, что там разводят людей на деньги. Но все-таки решил записаться. Попал на прием к урологу Вишневскому Дмитрию Алексеевичу в клинике Новита. Был очень приятно удивлен тем что Дмитрий Алексеевич быстро разобрался в ситуации и впервые за много лет мне пояснили суть моей проблемы. Более того Дмитрий Алексеевич объяснил какие анализы и для чего действительно необходимы и когда их надо сдавать (на момент приема никаких анализов сдавать не надо было). Если кратко Дмитрий Алексеевич очень грамотный и внимательный специалист, который не придумывает не существующих проблем, чтобы вытянуть деньги. По своему опыту рекомендую обращаться к этому специалисту. Всем здоровья!
Отличный, высококвалифицированный специалист. Все очень понравилось. Что нужно подсказал и грамотно разъяснил! Огромное спасибо!
Из положительного отзыва могу только оценить работу девушек на ресепшен. Остальное не впечатлило. Так как доктор вытягивала деньги, а именно навязав кучу ненужных анализов и капельниц. Когда я отказалась от всего, так как для меня это слишком затратно (Капельницы 10 дней 1800 руб за одну). Я попросила альтернативу, доктор стала уверять, что мне это необходимо, так как моя ситуация практически плачевна (хотя по анализам, ничего страшного). Когда я настоятельно отказалась в сотый раз, врач нашла другое лечение, в виде таблеток, но была очень недовольна моему отказу! Мне кажется, что доктор должен всегда предлагать альтернативу лечению, так как не все могут потянуть именно то, что они предлагают. Анализы тоже были не из дешёвых и их было огромное количество. Я сказала, что для меня это дорого и мы обойдёмся самыми примитивными. Так и получилось. И оказалось, что можно было ими и обойтись. Вообщем не советую этого доктора, но если вы уже записались, то доктора конечно нужно слушать, но надо понимать, что не всё что прописывает врач может быть нужно.
У доктора чувствуется профессионализм. Он провел нужные дополнительные обследования, все мне рассказал, подробно, досконально, буквально, на пальцах объяснил какие проблемы, что и чем чревато. Я всем доволен!
Отличный врач, приятный в общении, назначил анализы. Успокоил, что все хорошо, выслушал как полагается, зрит в корень проблемы.
Нам нужна была справка по отсутствию противопоказаний для оперативного вмешательства. Врач спокойный, доброжелательный. Прием прошел быстро и по делу, единственное, за справку пришлось заплатить почти половину стоимости посещения доктора, это неожиданно.

Все частные урологи на Чертановской:

Услуги

Острые боли

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных