Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19
Качур Иван Иванович Стаж 13 лет Врач первой категории
Уролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Джалилов Осман Валехович Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Бадма-Халгаев Анатолий Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Уролог
Тылту Виктор Семёнович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Капто Александр Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликарпова Анастасия Михайловна Стаж 4 года
Востриков Вадим Вячеславович Стаж 14 лет
9.5
Смирнов Михаил Александрович Стаж 18 лет
Данилин Александр Робертович Стаж 21 год
8.9
Уролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Уролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Уролог
Браев Алан Таймуразович Стаж 31 год к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Журбенко Александр Григорьевич Стаж 40 лет Врач первой категории
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-78-70
Уролог
Кармолиев Рустам Рафикович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Буватинов Саранг Викторович Стаж 6 лет Врач второй категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6 МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Мухтоджов Кадриддин Стаж 20 лет Врач второй категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55

Где найти хорошего уролога в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Уролога в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Доброжелательная и внимательная врач. Она нам все обьяснила и назначила лечение. Нас не предупредили, что назначение лечения оплачивается отдельно.
Врач мне очень понравилась. Не напрасно я выбирала ее по отзывам. У нее кроме профессионального подхода еще приятное человеческое общение и сочувствие. Я обращалась с проблемой почки. Доктор назначила мне анализы и провела полную диагностику. Мне нужно досдать анализы и вернуться к ней на повторный прием.
Александр Александрович профессиональный, в своей области, специалист с большим стажем. По моей проблеме доктор назначил грамотное обследование.
не смог определить генитальный герпес с классическими симптомами. Назначил анализы на 20 тысяч, посещение врачей 5 тыс и узи на 5 тыс.+ далее (когда анализ показал герпес) назначил лечение на 40 тыс. Итого: по мнению данного 'врача' у нас теперь герпес лечится за 70 тыс. рублей. Ценность врача в том, чтобы составить мнение на основании анамнеза и осмотра и сузить круг поиска. Назначая кучу анализов чтобы все охватить - так и я сам врачом быть могу. + занимательный факт: смотря на новообразования и учитывая все классические симптомы герпеса(!!) он с умным видом выдвинул теорию что у меня 'контагиозный моллюск' и далее позвал дерматолога, чтобы развести меня на посещение (дерматолог вообще смотря на герпес подумал, что это вросшие волосы).
Вежливый с ребенком, внимательный, рассудительный, спокойный и профессиональный в своем деле врач, что чувствуется сразу. Мне его посетовали, и доктор всему соответствует! Он все доходчиво и внятно объяснил что нужно сделать, доступно рассказал как себя вести, даже, нарисовал и дал рекомендации.
Врач хороший, спокойный, внимательный и знающий свое дело. Он мне назначил анализы, проблема пока не выявлена. Пока не знаю что и как дольше будет.
Хороший специалист. У него отличный подход к пациенту! Доктор провел осмотр, прописал лечение и выдал назначения. Теперь дальнейшие наблюдения за мной. Обязательно порекомендую врача если будет необходимость!
Внимательный и аккуратный врач. Он принял меня, выслушал, все посмотрел и взял анализы. Но было дороговато, за прием я заплатил 12000 рублей.
Культурный, вежливый, приятный в общении, не безразличный, душевный и заботливый врач. Я рассказал о своей проблеме. Доктор внимательно меня выслушал, все, что нужно было расспросил. Дал рекомендации, сказал сдать анализы, направил к другому доктору и посоветовал какой лучше. По ощущениям он все говорил верно! Я не заметил никакого негатива и пойду еще повторно на прием!

Все частные урологи в районе Некрасовка

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных