Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи в Нагорном районе

К сожалению в районе Нагорный нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи рядом с районом Нагорный

Науменко Андрей Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-79-58
Лобада Григорий Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 116-77-19
Уролог
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Боков Алексей Иванович Стаж 11 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Иванов Константин Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Мустафаев Али Тельманович Стаж 1 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Чанышева Гульнара Рустемовна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 116-77-19
Хаметов Саид Рафаэльевич Стаж 19 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
8.7
Уролог
Бондaренко Вячеслaв Игоревич Стаж 4 года к.м.н.
8 (499) 116-79-58
Кочнов Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Уролог
Рахматуллин Рустем Рафаилович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Малов Руслан Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Халитов Раниль Равильевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Уролог
Нерсесян Аветис Агванович Стаж 38 лет д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Расщупкина Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Паршина Вера Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего уролога в районе Нагорный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Уролога в Нагорном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Не понравился приём.. Врач, видимо, очень торопился и признаться я сама немного опоздала, и температуру мне не измерил, на вопрос который есть она или нет, я ответила, что не знаю. Еще такой момент.. с одной стороны, я прекрасно понимаю, что без анализов диагноз не поставить и тут не придраться. С другой, в моем случае оттягивать времяну никак нельзя, и я думаю врач это прекрасно понимает, предположительно поставив диагноз, на который я сама и грешила. Даже рекомендаций не последовало особых, ну хотя бы поторопил, тут реально медлить только себе в ущерб. Ладно, я знакома с этой проблемой и в целом знаю как действовать. Конечно, опять таки- анализ все покажет и точно можно исходить только из этой информации.. кстати, анализы не дешевые, чтобы потом назначить стандартную схему лечения.. но тут врач уже не виноват- он только работает в частной клинике и это надо понимать и не строить иллюзий. Из плюсов то, что приём был очень бюджетный, но экспериментировать я так больше не буду.
Доктор знает все свои обязанности. Компепетный и профессиональный врач. Он грамотно меня проконсультировал, все обьяснил и повторил все, по мере необходимости. Врач не предлагал мне ничего лишнего, как делают многие. Все только по существу и по факту, что приносит положительный результат. Я очень рад и доволен. По необходимости приду к нему еще.
Внимательный врач. Доктор мне обьяснил причину, провел осмотр, дал указания, прописал препараты и какие нужно пройти обследования.
Приятный врач. Он проконсультировал меня, все подсказал и удалил бородавку с помощью жидкого азота. Но результатом я не совсем довольна, потому что доктор слабо сделал прижигание!
Чувствуется, что доктор профессионал. Внимательный и чуткий человек. У меня была первичная консультация. Мы с доктором обсудили проблему и составили план дальнейших действий.
Обратилась экстренно с болями, врач меня внимательно выслушал, посмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и уде через пару дней я себя стала чувствовать намного лучше! Большое спасибо) плюс ко всему спасибо персоналу клиники, пришла с ребенком в коляске, помогли занести, отнеслись с пониманием, очень приятно!
Доктор обходительный, приветливый и вежливый. Он посмотрел меня, проконсультировал, ответил на мои вопросы и быстро сделал удаление лазером.
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской я выбрал по удобству его расположения, а доктора Науменко - по привлекательной цене со скидкой на первичный прием. Мне лечение не требуется, мне нужна была разовая консультация продолжительностью не более 10-ти минут. Что было дальше. 04.09.2019 все часы приема были заняты. Оставалось единственное время на 11:00 - не самое удобное по будням. Но я записался, получил SMS подтверждение в 9:00, приехал заранее в надежде, что примет хоть на минуту раньше... Зря я с ними связался - и с ним и с ММС на Автозаводской. В ожидании провёл полчаса в холодной ресепшн на неудобном диване - достаточно затратно при нашем динамичном ритме жизни. Врач-вредитель не приехал, не предупредил, не извинился - что немаловажно по современным меркам деловой этики. Вычеркиваем и забываем.
Доктор помог мне! Константин Владимирович все грамотно, четко и доходчиво мне рассказал, что нужно сделать.

Все частные урологи в районе Нагорный

Услуги

Доктора: Нагорный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных