Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Горбачев Михаил Игоревич Стаж 9 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Уролог
Антонов Константин Константинович Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25

Врачи рядом с районом Куркино

Уролог
Кочетов Максим Михайлович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ниязов Аслан Абдуллаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Александрин Александр Сергеевич Стаж 31 год
Будкин Сергей Алексеевич Стаж 15 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Уролог
Нешитой Денис Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Жилкa Иван Вaсильевич Стаж 15 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Уролог
Меликсетян Артем Даниелович Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Уролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-23
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Паршина Вера Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ашуров Заур Исмаилович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Расщупкина Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Уролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Уролог
Есаян Эмма Ашотовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.4
Ли Константин Иннокентьевич Стаж 2 года
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-78-99 8 (499) 116-77-19
Москвина Зоя Валерьевна Стаж 11 лет

Где найти хорошего уролога в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Уролога в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Аслан Абдуллаевич внимательный доктор. Все прошло хорошо. Он назначил мне лечение. Меня все устроило.
Культурный в общении врач. Он хорошо выглядит. У меня нет негативных замечаний к врачу! Специалист подтвердил мою проблему, которую я знал, выписал анализы и назначил лечение. Я буду еще встречаться с доктором и делать у него операцию.
Обращался с болевым синдромом в промежности. Врач выписал тонну анализов на инфекции - ничего не высеялось - и УЗИ (только у определенного узиста!). Несмотря на отсутствие инфекционной картины назначил массаж простаты, гомеопатии и всякие инстилляции. Хоть врач и говорит долго, но удовлетворительного обоснования назначенным процедурам в его словах я не нашел. Делать не стал, обратился за подтверждением диагноза к другому врачу, который придерживается всё-таки доказательной медицины. Он поставил растяжение связок (отсюда и были боли) и назначил адекватное лечение. И обошлось гораздо дешевле, чем лечить несуществующие 'болезни'.
Обратился к Виталий Марковичу с жалобами. Он внимательно услышал все и записывал. После дал направление, на сдачу дорогостоящих анализов, снимки УЗИ и так далее. Как получили анализы доктор сообщил, что все в порядке. Потом выписал куча лекарств и назначил лечение. В итоге проблема не решилась и боли не прекратились. Обратился к другому доктору, поскольку без результат, было потрачено больше 40000 рублей. Я понял одно, доктор действовал в интересах клиники, сделал выручку. На втором приеме, как оказалась он даже не помнил на что я жаловался, хотя все зарисовал. Может когда то и был хорошим специалистом, но сейчас ему явно пара на пенсию.
Достойный доктор, который с пониманием относится к пациенту. Он принял меня, выполнил полностью свои обязанности, провел осмотр, назначил лечение, которое я прохожу и после пойду на повторный прием.
Хороший, внимательный и терпеливый врач. Он готов все выслушать и помочь. У меня нет ничего отрицательного. Доктор назначил лечение, консультацию и дал рекомендации.
Приём был очень доброжелательный и добродушный. Доктор выслушал мои симптомы, дал определённые рекомендации на период до сдачи крови и сказал, что будем дальше работать. Он очень благородный, приятный человек, очень адекватно отнёсся ко мне. Всё было на профессиональном уровне. Завтра я сдам кровь и продолжу с ним работать. Мне порекомендовали его знакомые и я буду рекомендовать.
Доктор вылечил меня от недуга. Спасибо вам большое за помощь.
Первый приём прошёл отлично. Доктор внимательный и доброжелательный . Отвечает развёрнуто на все вопросы . Назначил повторный анализ. Приду на второй приём
Я приехала к врачу, потому что плохо себя чувствовала, приехала не просто ради консультации , надеялась врач отнесется с понимаем, но особого понимания я не увидела и осталась не довольна приемом. Во-первых, то, что врач мне прописал в анамнезе, ничего этого он не делал, осмотр не проводил , давления не мерил, не пальпировал. Я врачу показала анализы, которые у меня были и он начал печатать, когда он печатал, я хотела ему что-то дорассказать, на что врач сказал: 'Не мешайте мне, вы много говорите'. Во-вторых, на бумаге написал, что явка была 05.02 2013 года. Врач безразличен к пациенту. О чем он думал, когда мной занимался, не знаю...

Все частные урологи в районе Куркино

Услуги

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных