Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Урологи на метро Аннино

К сожалению на м. Аннино нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Аннино

МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Чанышева Гульнара Рустемовна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
9.2
Куракин Аркадий Рудольфович Стаж 22 года
Волохов Евгений Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Уролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
Уролог
Дударева Анна Анатольевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Галиев Альберт Артурович Стаж 11 лет Врач первой категории
Добромед на Адмирала Лазарева г. Москва, Адмирала Лазарева, д. 43
Уролог
Игнашин Николай Семенович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Вишневский Дмитрий Алексеевич Стаж 6 лет
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
9.3
Уролог
Вишневский Алексей Евгеньевич Стаж 29 лет д.м.н.
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Уролог
Подшивалов Александр Витальевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19

Где найти хорошего уролога около метро Аннино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего уролога на станции Аннино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Урологи Москвы - последние отзывы

Не понравился приём.. Врач, видимо, очень торопился и признаться я сама немного опоздала, и температуру мне не измерил, на вопрос который есть она или нет, я ответила, что не знаю. Еще такой момент.. с одной стороны, я прекрасно понимаю, что без анализов диагноз не поставить и тут не придраться. С другой, в моем случае оттягивать времяну никак нельзя, и я думаю врач это прекрасно понимает, предположительно поставив диагноз, на который я сама и грешила. Даже рекомендаций не последовало особых, ну хотя бы поторопил, тут реально медлить только себе в ущерб. Ладно, я знакома с этой проблемой и в целом знаю как действовать. Конечно, опять таки- анализ все покажет и точно можно исходить только из этой информации.. кстати, анализы не дешевые, чтобы потом назначить стандартную схему лечения.. но тут врач уже не виноват- он только работает в частной клинике и это надо понимать и не строить иллюзий. Из плюсов то, что приём был очень бюджетный, но экспериментировать я так больше не буду.
Доктор знает все свои обязанности. Компепетный и профессиональный врач. Он грамотно меня проконсультировал, все обьяснил и повторил все, по мере необходимости. Врач не предлагал мне ничего лишнего, как делают многие. Все только по существу и по факту, что приносит положительный результат. Я очень рад и доволен. По необходимости приду к нему еще.
Анна Анатольевна приятная женщина. Доктор мне все хорошо обьяснила, провела осмотр, выслушала меня и пока ничего мне не выписала.
Отлично! Хороший врач, мы с ним нашли общий язык, он нормлаьный, адекватный специалист, который разбирается в своей специальности.
Приятный врач. Он проконсультировал меня, все подсказал и удалил бородавку с помощью жидкого азота. Но результатом я не совсем довольна, потому что доктор слабо сделал прижигание!
Мы были в первый раз, все прошло нормально и как положено. Врач хорошо нам все обьяснял. У нас была проблема, доктор обьяснил что к чему. Мы сдали анализы и он нам выписал лекарства. Мы пойдем на повторный прием.
Доктор обходительный, приветливый и вежливый. Он посмотрел меня, проконсультировал, ответил на мои вопросы и быстро сделал удаление лазером.
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.
Меня приняли по времени. Доктор очень приятный, вежливый, добрый и видно что заботливый. Евгений Станиславович всё доходчиво объяснил, видно что вникает в самую суть и всё было выполнено хорошо.
Хороший доктор. Он очень понятно и грамотно обьясняет. Пойду на повторный приём.

Все частные урологи на станции Аннино:

• Все врачи рядом с вами — 333 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Аннино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных