14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Урологи Москвы

· 1 720 врачей Урологи в Москве : 1720 анкет врачей, 14355 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 1900 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Расщупкина Елена Владимировна - уролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Оганесян Александр Карленович - уролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
На прошлой неделе записалось 12 человек

Агаханян Карен Арменович - уролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Тарасова Татьяна Сергеевна - уролог

Голубчиков Игорь Владимирович - уролог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
г. Москва, Новослободская, д. 3
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Глазачев Николай Сергеевич - уролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 172
Урологи Москвы (1720)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Сергеевна прекрасный специалист и очень чуткий человек. Спасибо за помощь!
На модерации, 24 сентября 2021
Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
Как полагается, доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал некоторые советы и направление на анализ. Карен Арменович профессиональный, внимательный, умеющий работать с людьми специалист. Думаю, что обращусь повторно, так как этот человек достаточно хороший врач. Выбирал его по удобному для себя местоположению и общему рейтингу.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор всё, что нужно было рассказал и разъяснил всё только по делу. Николай Сергеевич осмотрел меня и задал необходимые вопросы. Доктор изучил мою мед карту, которую я принёс. И на основании этого поставил диагноз. Врач назначил необходимые анализы, для того чтобы назначить лечение. Могу сказать, что он молодец. Учтивый и профессионал своего дела специалист. После того как я сдам необходимые анализы, то обращусь повторно.
Сергей, 23 сентября 2021
На приёме доктор задал мне необходимые вопросы для уточнения проблемы, выявил её и дал свои рекомендации. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 22 сентября 2021
Хороший прием. Не возникло никаких претензий. Елена Михайловна милая, общительная женщина. Пойду на повторный прием. К данному специалисту обратился потому что, был ближайший ко мне. В целом, качеством приема я остался доволен.
Дмитрий, 20 сентября 2021
В целом могу сказать, что Игорь Владимирович качественный специалист и профессионал. Чувствуется, что есть знания в своей области. На приеме мне было уделено достаточно времени для решения моей проблемы. Доктор объяснял все доступно, понятным языком, можно было переспрашивать. Пойду еще на прием к Игорю Владимировичу.
Аноним, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, любезный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Матвей, 15 сентября 2021
Мне в целом не очень понравился приём. Мне пришлось ждать врача. Доктор отвечал на звонки во время приёма, отвлекался. Я показал ему ряд анализов, которые у меня уже есть, он проигнорировал меня. Отправил заново всё сдавать. В этой клиники эти анализы насчитали на очень большую сумму.
Аноним, 08 сентября 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1720 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных