Врачи-урологи

Уролог – врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Прием уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

В ходе консультации уролог проведет подробный опрос пациента, задаст вопросы о привычном образе жизни, питании, сексуальной активности. По необходимости, прием может включать платные услуги уролога, визуальный осмотр половых органов и трансректальное исследование простаты.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кочеткова Роза Петровна 134 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Оганесян Смбат Мартиросович 127 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна 409 отзывов Стаж 42 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2010 1300
Уролог
Манукян Максим Викторович 19 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-31-04
1800 1000 1700 1530
9.2
Глазачев Николай Сергеевич 154 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-24-09 8 (499) 116-83-99
Уролог
Конома Светлана Мурсаловна 12 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Атрепьев Юрий Анатольевич 37 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?

Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.

В какую клинику урологии обратиться?

Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Урологи Москвы - последние отзывы

Нам очень понравилось, планируем и дальше наблюдаться у этого врача. Очень логичное умозаключения сделал из предоставленных анализов, что не смогли сделать два предыдущих врача и советовали не то, что нужно. Нам есть с чем сравнить и пока что этот врач лучший, которого мы встречали.
Нам очень понравилось! Все как обычно, замечательно. Отзывчивый врач, хорошо объясняет. Все легко, доступно и понятно!
Остались довольны приемом. Доктор хорошо принял. Он все объяснил, все рассказал и долго с нами занимался.
Внимательный доктор, все объяснил доступно и понятно. Достаточно позитивно все было, мне понравилось!
Это был третий прием. Доктор дал мне рекомендации. Он опытный и знающий человек. Качеством приема я доволен.
Это было мое первое знакомство с данным специалистом. Равиль Батырханович проявил себя внимательным, доброжелательным и ,судя по всему, очень профессиональным специалистом. Долго болею хр. циститом, очень надеюсь, что обследование и лечение у этого врача будет эффективным. Спасибо
Это третий врач данной специальности. Мне очень понравилось. Я получила исчерпывающие данные. Это первый врач, который все мне сказал. Я приду к нему снова.
Прием мне понравился. Все было хорошо. Доктор дал рекомендации по лечению. Он показался хорошим специалистом.
Доктор меня принял, выслушал, провел обследование, взял анализа и дал рекомендации. Отношение было уважительное.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение