14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Урологи Москвы

· 1 742 врача Урологи в Москве : 1742 анкеты врачей, 15269 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 900 до 1425 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Воротникова Ирина Валентиновна - уролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Кочеткова Роза Петровна - уролог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Никитин Анатолий Олзоевич - уролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Брико Елена Михайловна - уролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Хазиахметов Александр Сергеевич - уролог
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1
8 (499) 519-39-89
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Оганесянц Смбат Мартиросович - уролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

Давидьян Валерий Арцвикович - уролог
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-80-82
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

Агаханян Карен Арменович - уролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная Воронцовская

Муравейко Юрий Михайлович - уролог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Святухин Кирилл Юрьевич - уролог
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 969-25-66
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково Алтуфьево Ботанический сад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 175
Урологи Москвы (1742)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Александр Сергеевич профессионал своего дела. Меня приняли вовремя. Направил на сдачу анализов. Запланирован повторный прием. Врач уделил достаточное время для приема. Кинику нашел в интернете по отзывам. Отношение персонала мне понравилось.
Станислав, 14 января 2022
Доктор вежлив, аккуратен. Все хорошо. Смбат Мартиросович встретил, провел осмотр, выписал лекарство. Все объяснил. Уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. Сказал что повторно обратиться желательно, но не обязательно. Я пока не решил.
Савр, 14 января 2022
Доктор очень компетентен и профессионален в своей сфере. Мне очень понравилась. Роза Петровна посмотрела анализы, разложила все по полочкам, назначила лечение. Все прошло достаточно быстро, с первого раза все объяснила мне, как нужно действовать. Врач не задавала лишних вопросов, четко действовала. Я убедилась в том что все будет в порядке.
Марианна, 14 января 2022
Врач прием провел хорошо, сразу поставил предварительный диагноз, направил сдать анализы, поставил капельницу. Анатолий Олзоевич ответил на мои вопросы, все понятно объяснил. По итогу доктор помог решить мою проблему. Обращусь повторно к данному специалисту.
Марина, 13 января 2022
Елена Михайловна вежливо общалась на приеме, предлагала информацию о плане лечении и назначении. Врач доступно объяснял, ответил на все вопросы. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Специалиста выбирал по местоположению. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Таир, 13 января 2022
Доктор общался очень хорошо, показалось что знает свою работу. Валерий Арцвикович все понятно объяснил. Прием длился минут 10. Думаю что еще обращусь. Все советую. Специалист выбрал просто на сайте.
Вахадудович, 12 января 2022
Всё прошло нормально. Хороший врач. На приёме Кирилл Юрьевич меня выслушал и направил на анализы. После получения результатов анализов у нас состоится повторная встреча. Приём длился около десяти минут. Данного специалиста я выбрала через интернет.
Елена, 11 января 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Карен Арменович помог определить в чем моя проблема, выписал лекарства. Я считаю, необходимо выявить причину, а не лечить только следствия, мне это не очень понравилось.
Никита, 09 января 2022
Прием мне понравился, все было супер, во время. Ирина Валентиновна по итогу приема назначила сдать необходимые анализы, теперь жду их результат и дальше уже будем смотреть, что надо делать.
Кирилл, 08 января 2022
Доктор посмотрел историю болезни, ответил на все наши дополнительные вопросы, по итогу приема назначил сдать необходимые анализы. Специалист нормальный, анализы правда дорогие. Юрий Михайлович вежливый, дружелюбный.
Соня, 12 декабря 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1742 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных