Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-урологи

Уролог - врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Прием уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

В ходе консультации уролог проведет подробный опрос пациента, задаст вопросы о привычном образе жизни, питании, сексуальной активности. По необходимости, прием может включать платные услуги уролога, визуальный осмотр половых органов и трансректальное исследование простаты.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Немировский Лев Лазаревич Стаж 25 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Михеев Николай Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пация Гела Бидзинович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 42 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Уролог
Баканян Артур Рафикович Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 32

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Что лечит гинеколог-уролог?

Врач уролог-гинеколог–это специалист, который лечит женщин с патологией мочеполовой системы. И они связаны с гинекологическими проблемами.

Какие операции проводит уролог-хирург?

Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?

Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.

В какую клинику урологии обратиться?

Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит врач-уролог

Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).

Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).

Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).

Когда необходима консультация уролога

Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае:

• болезненных ощущений при мочеиспускании;
  • слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи;
  • часто повторяющихся задержек мочеиспускания;
  • мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании;
  • при подозрении на простатит;
  • болей в нижней части живота.

Что входит в прием уролога

Консультация специалиста обязательно включает в себя:

• сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • термометрия общая.

Урологи Москвы - последние отзывы

Подробно описал возможные причины и предложил различные варианты для дальнейшего лечения. Внимательно слушает и не навязывает дополнительные анализы и обследования.
Доктор всё очень быстро объяснил, буквально в двух трёх словах. Ни каких назначений доктор не дал, осмотрел очень быстро, пообщался так же мало. Я был расстроен, так как ехал с области и ожидал конечно другого.
Мы обратились с бронхитом, до этого у ребенка были частые простуды и не эффективное лечение было назначено. Доктор внимательно осмотрела ребенка, выслушала мои жалобы. Назначила хорошее, эффективное лечение и уже есть результат.
Абсолютно не компетентный врач, тупо разводит на деньги и кучу не нужных анализов, даже не уточнив был ли половой акт накануне, так как некоторые анализы нужно сдавать после двух дней после полового акта. По итогу позвонив ему и сказав это, только подтвердил мои слова. В общем не советую обращаться.
Я обратился с сыпью на лбу и на щеках. Доктор назначила мне анализ крови. Затем по нему определила диагноз и сказала, как лечиться.
На меня доктор произвёл впечатления квалифицированного специалиста, достаточно компетентного. Сейчас находимся в процессе решения моей проблемы, не всё так быстро. В принципе всем остался доволен, всё замечательно.
Врач отличный, общительный объясняет все четко и прозрачно, сделал все профессионально. Готов рекомендовать врача и клинику.
Я была с нарощенными ногтями, потом их сняла и у меня пошла проблема с ногтями. Врач посмотрел, срезал ноготь, взял пробы. Всё как полагается.
Врач меня проконсультировал и профессионально выполнил свое дело. Роман Александрович прекрасный и профессиональный специалист. Спасибо!
Отличный врач! Сразу видно - профессионал своего дела. Очень доброжелательный. Со всем участием отнёсся к проблеме и помог ее решить! В общем, все очень рекомендую. Хорошие врачи - большая редкость!

Все частные урологи Москвы:

Услуги