Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1500 900 1500 900
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Уролог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2000 1600
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Уролог - врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Что лечит гинеколог-уролог?

Врач уролог-гинеколог–это специалист, который лечит женщин с патологией мочеполовой системы. И они связаны с гинекологическими проблемами.

Какие операции проводит уролог-хирург?

Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?

Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.

В какую клинику урологии обратиться?

Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит врач-уролог

Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).

Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).

Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).

Когда необходима консультация уролога

Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае:

• болезненных ощущений при мочеиспускании;
  • слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи;
  • часто повторяющихся задержек мочеиспускания;
  • мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании;
  • при подозрении на простатит;
  • болей в нижней части живота.

Что входит в прием уролога

Консультация специалиста обязательно включает в себя:

• сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • термометрия общая.

Как подготовиться к приёму уролога?

Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается. Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты. Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача. И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Врач достаточно компетентная и приятная женщина, она мне понравилась своим профессионализмом. Доктор хорошо всё объяснила, подсказала и дала рекомендации. Я обратилась бы ещё раз, если бы была такая необходимость.
Достаточно неплохой специалист. Неподдельно пытается разобраться в проблеме и, при возможности, помочь в ней! Не адаптирован лишь на финансовую сторону, что вызывает уважение. Данного врача можно рекомендовать.
Очень внимательный и профессиональный врач. Молодец! Он уделил нам 1 час и 15 минут. Доктор провел осмотр, тщательно изучил кучу наших анализов, сразу понял в каком направлении двигаться, дал объяснения на все наши вопросы, даже нарисовал какие - то вещи в плане медицине. Пошагово расписал, какие анализы надо сдать и где, рассказал два варианта развития событий. У нас теперь есть четкое понимание, что надо делать и как. Будем к нему дальше обращаться, решили остановиться на этом специалисте.
Внимательная и дружелюбная доктор. Она продиагностировала ребенка, послушала характер его кашля, пообщалась с нами, сделала назначения и назначила анализы.
Алипаша Тапдыгович отличный доктор. Он выявил тот недуг, который меня беспокоил и назначил лечение.
Квалифицированный и компетентный врач. Культурный и вежливый мужчина. Он назначил мне анализы.
Приёмом я довольна, врач произвела благоприятное впечатление, грамотного специалиста. Доктор выслушала мои жалобы, дала уже некоторые рекомендации и взяла анализы, пойду повторно к ней на приём.
Прием прошел в назначенное время, доктор провел осмотр и назначил анализы. Сейчас я получил только общую картину. Врач довольно профессиональный, благожелательно относящийся и объясняющий отдельные аспекты. Он создает впечатление знающего специалиста.
Компетентный, доброжелательный и располагающий к себе специалист. Доктор произвел на меня позитивное впечатление. Я всем доволен, получил то за чем шел, а именно врачебную помощь. Он выполнил функцию врача.
Адекватный врач. Но, он задержался минут на 15. Доктор посмотрел все пункты анализов, проконсультировал меня, все рассказал, что на что влияет, откуда взялась и возникла болезнь, написал весь список, что нужно сделать дальше и назначил повторный прием.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 346 в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных