15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Урологи Москвы

· 1 769 врачей Урологи в Москве : 1769 анкет врачей, 16841 проверенный отзыв. Стоимость приёма уролога от 1000 до 1425 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Воротникова Ирина Валентиновна - уролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Кочеткова Роза Петровна - уролог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
За последний месяц опубликовано 22 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Голубчиков Игорь Владимирович - уролог
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (499) 969-23-76
На прошлой неделе записалось 16 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Хазиахметов Александр Сергеевич - уролог
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1
8 (499) 519-39-89
На прошлой неделе записалось 20 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Брико Елена Михайловна - уролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Никитин Анатолий Олзоевич - уролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Погосьянц Анжела Валерьевна - уролог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Университет

Агаханян Карен Арменович - уролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная Воронцовская

Оганесянц Смбат Мартиросович - уролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

Давидьян Валерий Арцвикович - уролог
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-80-82
За последний месяц опубликовано 19 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 177
Урологи Москвы (1769)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел обычно. Ирина Валентиновна внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на УЗИ. Выписала мне предварительное лечение и анализы. Позвала на следующий прием. Профессиональный, с опытом врач. Я к ней пришла по рекомендации.
Анна , 15 мая 2022
Я человек, который постоянно обращаюсь к врачам. В этом докторе мне понравилось, что он общается как человек. Он выслушивал, соглашался с моей точкой зрения. Он досконально преподносил мою проблему так, как она есть и как я ее вижу. Провел внятную беседу. Была грамотная консультация и обсуждение. Все отлично рассказал и показал. Недовольства нет. По итогу приема мои страхи прошли. Я достаточно в хорошем настроении после приема. Я к нему еще пойду. Игорь Владимирович с большим опытом и с большим количеством практики.
Эдгар , 15 мая 2022
У меня была пустяковая проблема. Прием прошел быстро. Доктора выбрал по доступности в нужный день. Карен Арменович все делал грамотно. Был доброжелательный. По итогу назначил курс лечения, все рассказал и показал.
Владислав , 15 мая 2022
Елена Михайловна очень приятный человек. Понятно объясняет. Была внимательна ко всем моим вопросам. Она мне очень понравилась. По итогу приема на повторном приёме буде удалять лазером. Доктора рекомендую.
Элиза , 14 мая 2022
Роза Петровна взяла анализы, провела осмотр. По результатам анализов, доктор меня проконсультирует на повторном приеме. Все хорошо. Все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Была внимательная на приеме. Доктора рекомендую. Повторно обращусь.
Егор , 14 мая 2022
Специалист вежливый, учтивый. Приняли меня во время. Доктор провёл осмотр, задал уточняющие вопросы и выписал соответствующее лечение. Вопросов после приема у меня не осталось. Если понадобится, то обращусь повторно.
Юлия , 13 мая 2022
Все отлично. Все хорошо. Анатолий Олзоевич прямолинейный доктор. Прием провел отлично. Меня принял вовремя. По итогу приема я получил решенную проблему. Доктор назначил лечение. Прием длился пол часа.
Артем , 13 мая 2022
Доктор мне помог, назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено более чем достаточно для решения моего вопроса. Александр Сергеевич внимательный, с душой подходит к работе. Я доволен приемом.
Даниил , 13 мая 2022
Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушал, проконсультировал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Софья , 13 мая 2022
Доктор общалась очень хорошо, отзывчиво, с вниманием. Приняли меня вовремя. На приеме врач провела консультацию, осмотр, дала рекомендации. У меня был только первичный прием, вторичный еще будет.
Аноним , 12 мая 2022

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1769 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 16841 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных