3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-урологи

· 1 633 врача Уролог — врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Голубчиков Игорь Владимирович - уролог
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (499) 116-81-55
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Марков Сергей Валерьевич - уролог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Михеев Николай Николаевич - уролог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Агаханян Карен Арменович - уролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Кочеткова Роза Петровна - уролог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево

Глазачев Николай Сергеевич - уролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Оганесян Александр Карленович - уролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Брико Елена Михайловна - уролог

Лукашов Олег Леонидович - уролог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 164
Врачи-урологи (1633)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Достойный , хороший врач . Быстро осмотрел , поставил диагноз , доступно рассказал о причинах и последствиях болезни.
Аноним, 17 апреля 2021
Профессиональный, приятный в общении и вежливый врач. Он мне все доходчиво объяснил, рассказал и назначил анализы.
Аноним, 15 апреля 2021
Специалист квалифицированный. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Кристина, 14 апреля 2021
Доктор был внимателен. Он назначил мне лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Павел, 11 апреля 2021
Прием немного задержался и закончился в то время, когда был должен. В целом, врач мне понравилась. Она все посмотрела и отменила предыдущие назначения. От терапии этого специалиста у меня есть улучшения. У меня были вопросы, и я позвонила в клинику. Она ответила, все мне пояснила и объяснила. Я приду к ней в следующие выходные. Профессиональный врач.
Ирина, 10 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все объяснил, проконсультировал меня, направил на анализы и назначил пути лечения.
Василий, 07 апреля 2021
У меня была первичная консультация. Доктор назначил мне сдачу анализов. Я доволен!
Талгат, 07 апреля 2021
Всё прошло корректно и по делу. Доктор взял анализы, проконсультировал меня и дал рекомендации.
Андрей, 03 апреля 2021
Хороший доктор. Он меня внимательно выслушал, провел все необходимые процедуры, все объяснил, ответил на вопросы и назначил анализы. У меня осталось хорошее впечатление о враче!
Родион, 31 марта 2021
Вежливый, культурный и добрый доктор - профессионал своего дела. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Виктор, 17 марта 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1633 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 13861 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных