Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-урологи

Уролог - врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Прием уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

В ходе консультации уролог проведет подробный опрос пациента, задаст вопросы о привычном образе жизни, питании, сексуальной активности. По необходимости, прием может включать платные услуги уролога, визуальный осмотр половых органов и трансректальное исследование простаты.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Доктор рядом на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 380-79-32 8 (499) 519-39-16
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Ниязов Аслан Абдуллаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Уролог
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
8 (499) 519-31-04 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-34-13
2000 1600 1800 2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 34

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Что лечит гинеколог-уролог?

Врач уролог-гинеколог–это специалист, который лечит женщин с патологией мочеполовой системы. И они связаны с гинекологическими проблемами.

Какие операции проводит уролог-хирург?

Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?

Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.

В какую клинику урологии обратиться?

Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит врач-уролог

Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).

Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).

Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).

Когда необходима консультация уролога

Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае:

• болезненных ощущений при мочеиспускании;
  • слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи;
  • часто повторяющихся задержек мочеиспускания;
  • мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании;
  • при подозрении на простатит;
  • болей в нижней части живота.

Что входит в прием уролога

Консультация специалиста обязательно включает в себя:

• сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • термометрия общая.

Урологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, учтивый и квалифицированный врач. На приеме доктор задал мне много вопросов и дал совет, как правильно решить мою проблему. На приеме меня все устроило.
Опытный доктор. Я обратилась по поводу справки заселения в общежитие, доктор решила мою проблему, направила на специальные анализы и выписала мне справку. Все, что я хотела, я получила.
На прием я пришел с уже анализами, доктор осмотрел меня, сделал УЗИ, назначил лечение и выписал рецепт, назначил повторный прием, все рассказал по делу, что, как и чем лечить.
Компетентный и ненавязчивый врач. На приеме доктор нашел решение моего вопроса, не навязывал лишних анализов и обследований, можно сказать, берег мой кошелек, располагал к себе. На приеме у этого доктора была легкая обстановка..
На первичном приеме врач обследовал меня и взял анализы. Александр Сергеевич - внимательный и приятный доктор.
Врач принял меня вовремя, осмотрел, дал рекомендации и направил на сдачу анализов, все свои должностные обязанности выполнил. Михаил Викторович - профессионал своего дела.
Доктор осмотрел меня, все рассказал, хорошо объяснил и сказал, что нужно ждать результатов анализов. Доброжелательный и разговорчивый врач.
Я довольна. На приеме врач все объяснила и провела подробную консультацию. Марина Александровна - очень приятная женщина.
Доктор все доступно объяснил и назначил анализы, я получил необходимую информацию. Виктор Семенович - очень профессиональный врач.
Изумительная, очень хорошая и внимательная врач. Я приходила за консультацией, доктор все посмотрела, рассказала, разъяснила, сняла мои опасения и направила меня к специалистам, которые могут помочь.

Все частные урологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 8201 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли