Врачи-урологи

Уролог - врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Прием уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

В ходе консультации уролог проведет подробный опрос пациента, задаст вопросы о привычном образе жизни, питании, сексуальной активности. По необходимости, прием может включать платные услуги уролога, визуальный осмотр половых органов и трансректальное исследование простаты.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сидо Жуан Стаж 3 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-79-58
2700 2000 1500
Уролог
Громов Алексей Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Сухих Сергей Олегович Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Уролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 17 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2890 2072
Уролог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2000 1600
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-34-13
1800 1440 1800 2000
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
1 2 3 4 5 6 7 ... 36

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Что лечит гинеколог-уролог?

Врач уролог-гинеколог–это специалист, который лечит женщин с патологией мочеполовой системы. И они связаны с гинекологическими проблемами.

Какие операции проводит уролог-хирург?

Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?

Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.

В какую клинику урологии обратиться?

Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит врач-уролог

Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).

Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).

Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).

Когда необходима консультация уролога

Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае:

• болезненных ощущений при мочеиспускании;
  • слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи;
  • часто повторяющихся задержек мочеиспускания;
  • мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании;
  • при подозрении на простатит;
  • болей в нижней части живота.

Что входит в прием уролога

Консультация специалиста обязательно включает в себя:

• сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • термометрия общая.

Урологи Москвы - последние отзывы

Я пришла с одной проблемой, врач провел исследование, назначил мне анализы и выяснилось, что проблема в другом и надеюсь, что его диагноз был правильным. Врач доброжелательный, спокойный и уверенный, что для больного важно, когда врач высказывает свою позицию уверенно. Желаю ему успехов в работе и пусть помогает другим тоже!
Врач меня хорошо выслушал, подсказал, доходчиво разъяснил в чем моя проблема, её причины и методы лечения. Он мне помог.
Очень положительное впечатление. Рекомендую.
Доктор доброжелательный, профессиональный, есть желает помочь. Он понятно объяснил, какой курс лечения будет назначен, что нужно сделать, посоветовал, к каким еще смежным врачам обратиться и назначил определенные обследования после которых будет назначено лечение.
Я пришел за справкой, объяснил ситуацию и врач мне её предоставил. Он хороший и профессиональный врач.
Врач понравился. Максим Олегович очень внимательно меня выслушал, всё мне подробно рассказал, объяснил что делать с моей проблемой, рассказал как лечиться, расписал мне схему лечения.
Приём проходил вполне нормально и спокойно, в основном мне понравилось, единственное не понравилось то что доктор не вдавался в подробности. Я плотно не знаком с этим специалистом что бы выделить какие-то качества. Мы с ним пообщались 15-20 минут и он отправил меня к другому специалисту.
Я каждый раз именно к этому доктору записываюсь. Он профессиональный, есть взаимопонимание с пациентами, налажен контакт, доверие, поскольку тема урологии достаточно деликатная он очень быстро нашел общий язык, что было назначено применяю, все очень полезно. Будучи профессионалом, он общается на простом и доступном языке для пациентов и мне это очень нравится.
Очень внимательный доктор. Провела обследование, назначила анализы и по результатам назначила лечение. Лечение я прошла, сдала повторно анализы иии....))))) Я здорова! Огромное спасибо Анжеле Валерьевне, она вылечила то, что не могли вылечить другие врачи!
Хороший, опытный и добрый врач. Он задавал вопросы и взял анализы, мы ждем их результаты, по ним будет повторный прием.

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 382 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли