3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Фролова Инна Константиновна - уролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Балюра Елена Владимировна - уролог
Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал

Атрепьев Юрий Анатольевич - уролог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Глазачев Николай Сергеевич - уролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Михеев Николай Николаевич - уролог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Немировский Лев Лазаревич - уролог

Никитин Анатолий Олзоевич - уролог
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
За последний месяц опубликовано 11 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Варшавская Каховская Нахимовский проспект

Брико Елена Михайловна - уролог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 164

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Сдержанный, внимательный и профессиональный в этой сфере доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, ответил на вопросы, посмотрел на анализы, осмотрел снимки, оценил дальнейшие манипуляции и дал советы, что нужно делать в дальнейшем и на какие подняться ступеньки, чтобы дойти до вершины выздоровления. Что очень важно, врач не торопился на консультации.
На модерации, 20 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и проконсультировала.
На модерации, 19 января 2021
Доктор общительный, грамотный и очень приятный. Инна Константиновна меня послушала и назначила анализы.
На модерации, 19 января 2021
Анатолий Олзоевич осмотрел меня как положено. Я доволен!
Владимир, 16 января 2021
Знающий доктор, который делает отлично и профессионально свою работу. На приеме она назначила мне анализы и дала советы. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Дастанбек, 15 января 2021
Доктор профессиональный, хороший, спокойный, рассудительный и внимательный. Лев Лазаревич знает свое дело. Врач подробно меня расспросил, провел консультацию, ответил на вопросы, провел процедуру по результатам УЗИ, назначил анализы и выписал определённые лекарства. Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 15 января 2021
Хороший, отзывчивый и общительный доктор. На приеме он назначил мне анализы.
Роман, 11 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он мне все объяснил и назначил анализы.
Алексей, 11 января 2021
Опытный и профессиональный врач. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор назначила лечение. Но ничего нового для себя мы не увидели.
Клим, 28 декабря 2020
Вежливый, хороший и профессиональной доктор. На приеме он назначил мне анализы, которые позволили выявить причину, направил на правильный путь и сделал все, что нужно. Я приду к нему на повторную консультацию.
Аноним, 26 декабря 2020

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1631 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных