Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-урологи

Уролог – врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Прием уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

В ходе консультации уролог проведет подробный опрос пациента, задаст вопросы о привычном образе жизни, питании, сексуальной активности. По необходимости, прием может включать платные услуги уролога, визуальный осмотр половых органов и трансректальное исследование простаты.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:12:21
8.9
Пация Гела Бидзинович 12 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Немировский Лев Лазаревич 45 отзывов Стаж 25 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.5
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич 32 отзыва Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?

Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.

В какую клинику урологии обратиться?

Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Урологи Москвы - последние отзывы

Он внимательно все посмотрел и назначил мне анализы, все быстро и хорошо. Очень грамотный и опытный доктор.
Все было хорошо. Подход у него серьезный, понравилось то, что он не хотел назначать лечение без проведения дополнительных анализов, что в принципе доказывает адекватный подход к лечению.
Он мне сказал, что у меня воспаление почек, предложил лекарства и лечение около 25 тысяч, но я отказалась и пошла к своему лечащему врачу, там мне выписали таблетки и капли, никакого воспаления у меня нет.
Приехал пораньше на час, не приняли, пришлось ждать своей очереди, время очереди пришло, но все ещё пришлось ждать пока выйдет пациент. Консультация прошла успешно, после чего мне стали навязывать обследование на крупную сумму.
Все прошло хорошо на приеме. Доктор все понимает, профессиональный врач, хорошо с ним поговорили.
Доктор очень отзывчивый и внимательный, дал всю информацию доступно. Нам понравилось, мы довольны остались приемом! Хороший, квалифицированный специалист. Профи в своем деле!
Скромный и отзывчивый человек, профессиональный специалист. Очень внимательно относится к пациентам.
Все очень понравилось. Доктор внимательно нас принял. Он нам дал советы и порекомендовал сдать анализы. Нас все удовлетворило.
Доктор нормальный, общительный специалист. Обстановка приятная была. Пока он мне назначил анализы, а потом на повторный прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение