Урологи Москвы

· 1 685 врачей Урологи в Москве : 1685 анкет врачей, 13939 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 1300 до 2890 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Марков Сергей Валерьевич - уролог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Расщупкина Елена Владимировна - уролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Тарасова Татьяна Сергеевна - уролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Глазачев Николай Сергеевич - уролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Балюра Елена Владимировна - уролог
Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал

Агаханян Карен Арменович - уролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Посылаев Олег Анатольевич - уролог
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Климентовский переулок, д. 12, стр. 1
8 (499) 116-81-55
На прошлой неделе записалось 16 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Атрепьев Юрий Анатольевич - уролог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 169
Урологи Москвы (1685)

Уролог

Врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.
Гинеколог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Уролог-хирург
Хирург-уролог проводит хирургические операции у мальчиков и мужчин, такие как обрезание крайней плоти, пластика уздечки при врожденных пороках развития, увеличение полового члена, удаление инородных тел, удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружных половых органов, остроконечных кондилом и т.д.
На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об урологе

Что такое урология?
Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).
Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).
Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).
Когда необходима консультация уролога?
Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае болезненных ощущений при мочеиспускании, слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи, часто повторяющихся задержек мочеиспускания, мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании, при подозрении на простатит, болей в нижней части живота.
Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.
Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?
Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.
В какую клинику урологии обратиться?
Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием уролога?
Консультация специалиста обязательно включает в себя сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта. Далее проводится визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта и термометрия общая.
Как подготовиться к приёму уролога?
Подготовка к консультации уролога для мужчин и женщин несколько отличается.
Для женского пола необходимо произвести все те манипуляции, которые производятся при приеме гинеколога, плюс исключить спринцевание и половые контакты.
Для мужчин прием уролога заключается в пальпации простаты через прямую кишку, поэтому помимо гигиены наружных половых органов следует поставить очистительную клизму или принять слабительный препарат, а также исключить половые контакты за 2 суток до посещения врача.
И для мужчин и для женщин, за 2 часа до визита к врачу следует воздержаться от мочеиспускания — это позволит при необходимости провести забор необходимых анализов и провести УЗИ мочевого пузыря.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к урологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Урологи Москвы - последние отзывы

Я не первый раз обращаюсь к Елене Владимировне. Врач мне очень нравится, комфортно у неё лечиться. Подходчивая, внимательная, профессионально работает. Я сдавал кровь на анализ. И в связи с этим врач выписала лекарства, уколы. Она мне проводит лечение. Доктор сделала всё возможное.
Иван, 24 июня 2021
Опытный доктор. Сразу видно что он профессионал своего дела. Врач провел для меня небольшую лекцию, осмотрел ,все понятно, доходчиво объяснил и предложил самые лучшие варианты анализов. Я планарную обращаться к нему повторно.
Геннадий, 24 июня 2021
Настоящий, толковый доктор! Нормальный приём. Врач порядочно разговаривает. Всё назначил. Взял анализы и сказал ещё приезжать делать, а когда они придут, врач мне скажет, что делать. Я к этому специалисту ещё пойду!
Станислав, 19 июня 2021
Поставил неверный диагноз, не советую! Крайне невнимателен в сборе анамнеза. Хорошо, что обратилась к другому специалисту и все закончилось относительно благополучно
Алина, 19 июня 2021
Доктор внушает доверие! Обьясняет все максимально доступно, очень тактичный !Буду оперироваться у него !
Александр, 15 июня 2021
Моя проблема была решена. Доктор провела анализ и сделала выводы. Она мне очень понравилась! Роза Петровна по доброму и профессионально провела приём.
Даниил, 14 июня 2021
Очень грамотный и вежливый врач. Видно что человек хороший и профессиональный. Она меня осмотрела, расспросила о состоянии болезни, назначила лечение и направила к хирургу. Я нашел доктора в интернете. Прием длился минут 15 или 20.
Вадим, 11 июня 2021
Доктор очень вежливый и тактичный. Она подсказала мне как вести лечение и дала рекомендации.
Ирина, 28 мая 2021
Обращался к специалисту по мужским проблемам. Добрый, внимательный, отзывчивый доктор. Провел осмотр, консультацию и прописал соответствующее лечение.
Максим, 30 апреля 2021
Доктор очень хороший и дотошный. Она осмотрела меня, всё чётко объяснила, назначила лекарства и направила на УЗИ. Я доволен!
Илья, 27 апреля 2021

Все частные урологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1685 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных