Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-урологи

Уролог - врач, проводящий диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочевой системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин.

Прием уролога необходим при: наличии крови в моче, нетипичных выделениях и зуде, болях в половых органах и нижней части живота, болях при мочеиспускании.

В ходе консультации уролог проведет подробный опрос пациента, задаст вопросы о привычном образе жизни, питании, сексуальной активности. По необходимости, прием может включать платные услуги уролога, визуальный осмотр половых органов и трансректальное исследование простаты.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-уролога, уролога-андролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (495) 927-01-01
9.5
Уролог
Манукян Максим Викторович 27 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-34-13
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
8.9
Уролог
Моисеев Павел Петрович 55 отзывов Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Фролова Инна Константиновна 84 отзыва Стаж 22 года Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего уролога (где принимают урологи)?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, узнать где принимает хороший доктор, а также осуществить запись к урологу через интернет.

Ищу уролога, посоветуйте профессионала в Москве.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нужен специалист, подскажите, к какому урологу обратиться (где пройти)?

Если Вам нужен хороший уролог, ищите врача на DocDoc.ru. Выбирайте врача по рейтингу, а также почитайте отзывы проверенных пациентов.

В какую клинику урологии обратиться?

Выбрать хорошую клинику так же сложно, как и специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучший центр урологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит врач-уролог

Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии. По направлениям урологию разделяют на мужскую, женскую, детскую и гериатрическую (для пожилых пациентов).

Мужская урология (андрология) специализируется на лечении таких заболеваний, как мужское бесплодие, воспаление предстательной железы (простатит), воспаление мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменная болезнь, а также инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз и др.).

Женская урология (урогинекология) занимается диагностикой и лечением воспалений наружных и внутренних половых органов, мочевого пузыря, почек, мочеиспускательного канала, мочекаменной болезни, а также заболеваний, передающихся половым путем (микоплазма, генитального герпеса, хламидиоза, уреаплазмоза, гарднереллеза и др.).

Когда необходима консультация уролога

Взрослые люди способны страдать практически от любого из перечисленных выше заболеваний и аномалий, включая крипторхизм, если эти проблемы не были решены в детстве. Взрослому человеку необходимо посетить уролога в случае:

• болезненных ощущений при мочеиспускании;
  • слишком частого ощущения переполненного мочевого пузыря даже при малом количестве скопившейся мочи;
  • часто повторяющихся задержек мочеиспускания;
  • мутной или резко изменившей цвет мочи, любых посторонних выделений при мочеиспускании;
  • при подозрении на простатит;
  • болей в нижней части живота.

Что входит в прием уролога

Консультация специалиста обязательно включает в себя:

• сбор жалоб и анамнеза (истории болезни) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • визуальное исследование, пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) при патологии почек и мочевыделительного тракта;
  • термометрия общая.

Урологи Москвы - последние отзывы

Действительно хороший врач, все общее чем подробно рассказал.
Был на приеме 2 раза. Осталось впечатление, что навязывают сдать анализы. Сказали, что я болен чем-то. Я спросил: «У меня около дома есть лаборатория, я могу там сдать анализы и к вам с ними прийти на приём?»,- на что мне нервно ответили: «Там же можете и лечение проходить» - потом врач задумался и добавил: «Лучше в одном месте сдавать анализы и лечение проходить». У меня около дома и правда есть KDL лаборатория, в которой я имею семейную скидочную карту. Было неприятно такое услышать от врача. В итоге сходил к другому доктору, мне сказали, что я абсолютно здоров.
Все хорошо. Я довольна результатом. Доктор очень вдумчивая. Было внимательное и доброжелательное отношение.
Был позитивный прием. Все было быстро и во время. Доктор все разъяснил и дал рекомендации.
Нам все очень понравилось. Доктор внимательно все выслушал и все как нужно сделал. Все вопросы решены. Спасибо большое!
Врач, очень хороший, и человек тоже)
Доктор очень компетентный сразу поставила диагноз,перед обследованием спросила хочу ли я делать ,никаких дополнительных услуг не навязывала ,рекомендовала комплексную терапию - лечит не болезнь, а пациента. Рекомендую
Хороший прием. Доктор назначал лишние процедуры, которые я отказалась делать.
Все прошло как надо. Видно, что доктор профессиональный, квалифицированный специалист, приятно было пообщаться. Все на высшем уровне.
Прием не понравилось, врач сразу начал вытягивать деньги. Назначил анализы на очень большую сумму, и без оплаты и их сдачи не хотел назначать никакого лечения.

Все частные урологи Москвы:

Услуги