Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Черкашина Оксана Владимировна Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сливень Елена Сергеевна Стаж 10 лет
Щеплева Наталья Петровна Стаж 3 года
Вонсаровская Ирина Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-42
Филатова Елена Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 519-39-11 8 (499) 969-29-36
Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-58
Тараторкин Валентин Валентинович Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-02
Копорева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26 Медицинский центр Алтеро на Таганской г. Москва, ул. Таганская, д. 29
8 (499) 116-77-15 8 (495) 185-01-01
8.9
Трихолог
Иволга Юлия Сергеевна Стаж 9 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Самович Наталья Анатольевна Стаж 22 года
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69

Где найти хорошего трихолога около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трихолога на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Замечательный специалист! Сделала чистку лица. Релаксировала под приятную музыку, пока врач наносила разные средства и маски, и ещё почистила поры ультразвуком. Рассказа про линейку используемых средств, предложила план лечения, рассказала как ухаживать за лицом дома и посоветовала тоник для умывания, при этом ничего не навязывала. Долго со мной возилась. Эффект чувствовался ещё в процессе процедуры! Цена тоже приятно удивила, ранее обращалась в другую клинику, платила больше, а результата не было. После первой процедуры лицо стало намного чище! Я довольна, всем советую!
Доктор грамотная и легкая в общение. Она провела процедуру, назначила витамины, дала рекомендации по волосам, посоветовала, шампуни и маски
На первый взгляд впечатления очень положительные, я хочу продолжить лечение у этого врача. Доктор меня проконсультировала, расспросила про все проблемы, дала понятное направление. Она доброжелательная и вежливая.
Врач понравилась, она молодая, но мне показалось достаточно опытной. Она мне задавала достаточное количество и вполне нужные вопросы, проконсультировала, всё объяснила, на все вопросы ответила. Доктор составила программу лечения и сейчас я уже по ней лечусь. Нареканий нет.
Внимательная доктор. У меня осталось положительное впечатление о враче. Она меня обследовала и назначила лечение. Я ему следую.
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она профессионал своего дела. Доктор прием провела безболезненно. Она прописала препараты.
Мне кажется, что есть некоторое навязывание по максиму коммерческих услуг. Возможно, это не совсем оправданно. Я не врач, не могу точно утверждать. Мне кажется, что все что данной ситуации можно было предложить, это было навященно предложено и за все надо платить отдельно. На консультации, помимо беседы, все то, что делает врач за все берутся дополнительные деньги. В целом, врач инициировала целую серию исследований и анализов, по результатам которых, мы будем решать нашу проблему. Доктор отвечала на все мои вопросы и уделила нам много времени.
Всё чётко, профессионально и только по делу, никаких лишних вопросов, на мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Врач корректная, она высококомпетентная и вежливая.
Врач провел удаление невуса, проконсультировал и ответил на мои вопросы. Он предлагал даже мне вернуть деньги назад, потому что я по началу была не готова к удалению, у него не было цели заработать деньги и это важный момент на сегодняшний день.
Елена Сергеевна-доктор с большой буквы!Теперь только к ней!Спасибо!

Все частные трихологи на станции Ясенево:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных