Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Трихологи на метро Улица Академика Янгеля

Врачи на м. Улица Академика Янгеля

Велиева Майя Самедовна Стаж 3 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 21 год
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Ярошенко Лариса Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Павленко Анна Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Трихолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 116-78-86
Вонсаровская Ирина Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-42
Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Филатова Елена Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 519-39-11 8 (499) 969-29-36
Мансурова Дария Максимовна Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего трихолога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трихолога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Спокойный специалист, располагает к себе. Доктор провела консультацию, мы обговорили план действий. В клинике система построена на поток, т.е. это дополнительное включение ненужных анализов, максимальные вопросы кем ты работаешь и все такое. Мне неприятно было, но к врачу претензий нет!
Очень приятная, добрая и спокойная женщина. Она все подробно мне рассказала, разъяснила и объяснила из - за чего это могло получиться. Назначила анализы и повторный прием, чтобы скорректировать лечение.
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Андрей Николаевич грамотный специалист. Он провел забор анализов, консультацию и назначил лечение. В принципе, все что необходимо было в этом плане. Меня все устроило! Я рекомендую его!
Доктор квалифицированная и внимательная. Она проконсультировала, сделала назначения и назначила повторный прием через два месяца.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Доктор хорошо принял меня. Он осмотрел меня, проверил, хорошо общался, все объяснил и написал лечение.
Очень мягкая, добрая и внимательная врач. Она без пафоса, хотя у меня очень сложная и запущенная ситуация. Доктор взяла у меня анализы, определила первое лечение и назначила препараты. Так же мне было рекомендовано сдать анализ крови. И по их результатам, я вернусь к ней на повторный прием.
Хороший врач. Я продолжаю у нее лечение. Она провела консультацию, выписала предварительное лечение и взяла анализы.
Всё было вежливо и понятно. Мне дословно всё объяснили, посоветовали много разных способов лечения и я всем остался доволен!

Все частные трихологи на Улице Академика Янгеля:

Услуги

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных