Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-78-86
Вонсаровская Ирина Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-42
Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Грибанов Никита Валерьевич Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ярошенко Лариса Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Павленко Анна Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Трихолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего трихолога около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трихолога на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Адекватная и достаточно грамотная женщина.Она очень легка в общении и уточняет у пациента, точно ли все он понял. Я обратилась к ней, по предположению грибка ногтей. Мое посещение к ней было уже третьим. На первом же посещении она сразу же определила и подтвердила мои сомненья. Назначила курс лечебных препаратов и предложила сдать анализы. После того, как мы получили результаты анализов, она еще дополнительно назначила медикаментозные препараты и через 2 месяца я должна была к ней появиться. Я появилась. Препараты действуют, грибок ногтей сходит на нет. Какие-то препараты она отменила, какие-то рекомендовала пропить еще. И сказала, что при следующей встрече у меня будут положительные результаты.
Мы к ней больше не пойдем. Нам не понравилось то, какую мы получили консультацию. Доктор провела исследование кожи головы и на основе этого она должна была дать какие-то рекомендации. Ей захотелось большего, чтобы мы на 10 тысяч сдали анализы крови, хотя мы ее сдавали до этого. Я считаю, что вопрос можно было решить по-другому.
В целом, я доволен работой доктора! Видно, что человек с характером и профессионал своего дела. Ее 30 летний опыт работы говорит сама за себя! Она может настоять на своей точки зрения, и ты волей неволей прислушиваешься! Врач дала мне хорошую консультацию, прописала нужные лекарства и не плохо помогла добрым советом. Я получил ответы на все заданные вопросы и еще пойду пару раз к доктору, пока моя проблема не разрешится. Но есть и недостаток, специалист не всегда вовремя принимает. Приходится подождать минут 10.
Доброжелательная, внимательная и вежливая врач. Заметно, что она профессионал с воем деле! Я услышала все, что хотела и пойду позже на вторичный прием!
Доктор мне в целом вообще никак не помогла. Единственное,она направила меня к хирургу. Она мне посоветовала косметику, определенной фирмы и марки. Ничего нового врач мне не рассказала и что моя проблема это не ее профиль.
Хорошая и добрая женщина. Она все спросила, пообщалась со мной, объяснила что, как, чего, почему и взяла анализы. Я выяснила все, что меня интересовало и осталась довольна! К доктору вопросов нет!
Очень внимательная и добрая, докопалась до самой сути, просто молодец! Доктор все объяснила от и до, прописала анализы и сказала что делать для головы, объяснила все так, что мы поняли все. Мы очень довольны!
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.
Приемом я осталась очень довольна! Квалификация врача на высшем уровне! Нам был поставлен диагноз, который никто до этого не ставил и всё было объяснено.
Внимательная врач. Она провела осмотр, диагностику, назначила лечение и выписала направление на дополнительные процедуры.

Все частные трихологи на Партизанской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных