Воронеж

Ярошенко
Лариса Анатольевна
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…

Где найти квалифицированного и опытного трихолога?

Трихологи - последние отзывы

Обратилась к специалисту Велиевой с проблемой выпадения волос после лечения хим.препаратами и гамма-ножом. Изначально была озвучена сумма в 1700р, после консультации с меня взяли 2300, объяснив это тем, что назначение лекарств не входит в консультацию! Позвонила администратору уточнить, что же входит в понятие консультации- мне сказали- осмотр и выслушивание жалоб! Впервые слышу о таком подходе , во всех клиниках врач назначает лечение после консультации и ни о какой дополнительной сумме за назначение лечения речи не идет! Перезвогнила врачу уточнить этот момент-она сказала, что за 1700 производит только осмотр! Считаю это непрофессиональным подходом!
- ,
Прием прошел хорошо. Врач всё выслушал. Внимательная, добрая женщина. Мне понравилось. Она назначила лечение, не навязывала конкретные бренды. Меня всё устроило.
- ,
Прием прошел прилично. Это был вторичный прием, я сдала большой спектр анализов на первичном приеме, большинство анализов мне пришло на почту, а два сказали, что будут у врача. Когда я пришла к доктору у нее анализов не было, из-за этого она не в комплексе смотрела. Доктор мне сделала назначения, была внимательна, дала рекомендации.
- ,
Мне не понравился прием. Врач низкой квалификации. Ольга Вадимовна сама не понимала, о чем говорила, никакого диагноза не поставила, толком не дала никаких рекомендаций. На вопросы она отвечала неохотно или вообще молчала.