Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов трихолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать трихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать трихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова трихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Крутова Наталия Александровна Стаж 2 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Трихолог
Пащенко Екатерина Юрьевна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Трихологи Москвы - последние отзывы

Интеллигентная и хорошая женщина, говорила с уважением. На приеме была проведена консультация и даны назначения. Доктор все хорошо и четко объяснила, сказала чего придерживаться, а от чего отказаться после процедур. Обслуживание на высшем уровне, все было отлично!
Врач в общем нормальный, конечно же, назначили кучу анализов и капельниц. Снижаю звезду за то, что когда отказалась от капельниц настойчиво названивали из клиники
Я довольна посещением. Доктор внимательная. Она провела осмотр, назначила лечение, взяла анализ и дала рекомендации. У меня претензий нет и я приду повторно.
Ксения Михайловна доброжелательная, чутко относиться к детям и имеет к ним особенный подход. Врач нам все обьяснила, назначила обследования и выписала лечение. После лечения вернемся на повторный прием. Мы довольны!
Доктор профессиональная. Она очень глубока подошла к моей проблеме, сделала трихоскопию и взяла анализы.
Доктор грамотная и легкая в общение. Она провела процедуру, назначила витамины, дала рекомендации по волосам, посоветовала, шампуни и маски
На первый взгляд впечатления очень положительные, я хочу продолжить лечение у этого врача. Доктор меня проконсультировала, расспросила про все проблемы, дала понятное направление. Она доброжелательная и вежливая.
Врач понравилась, она молодая, но мне показалось достаточно опытной. Она мне задавала достаточное количество и вполне нужные вопросы, проконсультировала, всё объяснила, на все вопросы ответила. Доктор составила программу лечения и сейчас я уже по ней лечусь. Нареканий нет.
Елена Сергеевна-доктор с большой буквы!Теперь только к ней!Спасибо!
Доктор располагает к себе и у нее позитивный настрой. Она все рассказала, назначила мне анализы и провела процедуру. Я осталась в восторге от врача и буду продолжать у нее лечение.

Все частные трихологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных