3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов трихолога на дом

· 12 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать трихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать трихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова трихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Таежная, д. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Медведково

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
На прошлой неделе записалось 5 человек
8 (499) 519-31-43
Вызов трихолога на дом (12)

Трихологи Москвы - последние отзывы

Анна Юрьевна была не очень внимательна к тому, что я говорила. Она выписала мне направлеения на сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к доктору повторно.
Марина, 05 марта 2021
Внимательный и открытый доктор, который обладает всеми профессиональными качествами. После анализов она провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
Надежда, 04 марта 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она мне всё рассказала и прописала назначения.
Иван, 02 марта 2021
Хороший и контактный врач. Она назначила мне лечение. Я осталась довольна приёмом!
Наталья, 02 марта 2021
Лилиана Владимировна хороший специалист. Я доволен!
Виктор, 22 февраля 2021
Елена Сергеевна приятный в общении врач и красивая женщина. Приём прошёл чётко и в назначенное время. Доктор провела обследование, всё доступно объяснила, написала и дала рекомендации.
Ярослав, 21 февраля 2021
Профессиональный и грамотный врач. Елена Александровна проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
Елена, 14 февраля 2021
Марианна Ашотовна очень хороший, приятный и доброжелательный врач. Она проконсультировала нас и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Лейла, 30 января 2021
Внимательный доктор, с которым приятно общаться. Она меня быстро приняла, расспросила о моем заболевании, осмотрела и назначила лекарство.
Екатерина, 23 января 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, спокойный и не навязчивый. Наталия Александровна профессионал своего дела. Она расположила меня к себе, провела осмотр родинок, всё доступно, понятно рассказала, объяснила и дала рекомендации.
Наталья, 19 января 2021

Все частные трихологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных