3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов трихолога на дом

· 15 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать трихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать трихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова трихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

В клинике 2125
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Трихолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Вызов трихолога на дом (15)

Трихологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, аккуратный и тактичный доктор. Она порекомендовала мне сдать только те анализы, которые на данный момент наиболее целесообразны. Мое лечение в последствии будет строится на результатах исследований. Подход врача мне очень понравился.
Ирина, 29 октября 2020
Внимательный доктор. Она мне все толково и понятно объяснила, рассказала и описала.
Руслан, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Она сразу поняла проблему и назначила мне лечение.
Мария, 28 октября 2020
Доктор хороший. Она выписала мне рецепт и предложила пройти на процедуры.
Надежда, 26 октября 2020
Компетентный, внимательный и приятный доктор. Она ответила на все мои вопросы, рекомендовала обследование и запланировала дальнейшее лечение.
Мария, 22 октября 2020
Хороший врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня, проверила, проконсультировала и выписала рекомендации. Она так же назначила мне сдачу анализов и лечение.
Юлия, 20 октября 2020
Очень приятный, компетентный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Елизавета, 20 октября 2020
Александра Романовна компетентный специалист. Она осмотрела меня, дала необходимые рекомендации и прописала курс лечения.
Дмитрий, 20 октября 2020
Хороший и очень опытный доктор. Он осмотрел прибором родинку, диагностировал мою проблему, удалил аккуратно, безболезненно пигментный невус кожи и сказал, что это не опасно.
Дмитрий, 09 сентября 2020
Прекрасный специалист. Все доступно разъяснила и разложила по полочкам, назначила лечение и направила на анализы.
Диана, 21 июня 2020
Показать 10 отзывов из 2075

Все частные трихологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных