Вызов трихолога на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать трихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать трихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова трихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован вчера

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 16 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43
Вызов трихолога на дом (13)

Трихологи Москвы - последние отзывы

Врач меня осмотрела, посмотрела волосы с помощью специального прибора и назначила комплекс анализов. Специалист также рассказала о проблеме и способе ее лечения. Внимательный и приятный доктор. Данного доктора я выбрала по отзывам.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела осмотр, назначила пациентке лечение, выписала справку, что это не дерматологические проблемы а аллергические и назначила мазь. Впечатление о ней остались положительные. Врач доброжелательный и сдержанный. Ободряющих слов мы не получили от специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
У меня небольшой опыт лечения у трихолога, обратилась к подобному специалисту впервые. Приёмом осталась довольна, чувствуется, что попала к профессионалу. Врач очень внимательный, доброжелательный, и, что немаловажно в его профессии, спокойный. Назначил необходимые анализы, лечение, подробно проконсультировал. Всё было замечательно, могу рекомендовать.
На модерации, 23 июля 2021
Мне нужно было проверить образование на носу. Врач через приборы меня осмотрела. У нее появились подозрения и мои материалы были отправлены в лабораторию. Специалист также направила меня к хирургу, который произвел удаление образования. Доктор знает свое дело. Все прошло быстро и комфортно.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор любезный, все посмотрел, дал заключение. Можно было бы дальше с ним работать и ходить на прием, через некоторое время. Хорошо и доступно объясняет. К нему можно и даже, наверное, нужно обращаться. Грамотные советы дает по лечению. Провел все необходимые аппаратные процедуры. После приема вопросов не осталось. В клинике мне так же сервис понравился.
Тамара, 22 июля 2021
Мне понравилась доктор. Мы очень хорошо поговорили. Она задала мне вопросы и все объяснила. Врач также выписала мне определённую программу и дала рекомендации на что мне обратить внимание. На следующем приеме она пропишет мне дальнейшее лечение. Приятный и отзывчивый специалист. Я не чувствовала никакого дискомфорта.
Анна, 21 июля 2021
Профессиональный, внимательный специалист. Врач продиагностировал, поставил диагноз, выписал лечение. Объяснял все понятно. Прием длился около часа. Все прошло нормально. Рекомендовал бы данного врача.
Александр, 16 июля 2021
Первое впечатления от доктора у меня положительные. Она меня выслушала, провела дополнительный осмотр трихоскопом, более детально смогла разобрать проблему, дала направление на определённые анализы и направила к гинекологу-эндокринологу, чтобы понять причину. По итогам всех результатов обследований вернусь к ней снова. Внимательный и профессиональный врач. В клинике чисто и аккуратно все организовано.
Алина, 09 июля 2021
Наталья очень хорошая врач, пришла к ней с жалобой на перхоть, оказалось, что аллергия на которую я не обращала внимания. Зуд головы прошёл, Наталья помогла с моей проблемой, спасибо)
Анна, 04 июля 2021
Татьяна Валентиновна не ответила на мои вопросы и не провела должного осмотра. Она неплохой и достаточно внимательный доктор. Врач старался мне помочь и всё доступно объяснял. Возможно моя проблема была не по её части.
Сакина, 02 июля 2021

Все частные трихологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных